Закрыть



Шина Continental ContiIceContact 2 175/65 R14 86T шип


Оценка: 4.26 (31 отзыв)
   Шины Continental IceContact 2 обеспечивают отличную управляемость на зимней дороге благодаря уникальному асимметричному рисунку протектора с высокой плотностью расположения ламелей и водоотводным канавкам, расположенным вокруг шипа. При разработке данных шин особое внимание было уделено обеспечению наилучших характеристик поведения на льду и асфальте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Continental ContiIceContact 2 175/65 R14 86T


14 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 175/65 R14 86T шип


Если будете внимательны при покупке то поздравляю вас, вы станете обладателем отличной резины которая стоит своих денег.

Достоинства: Занимаюсь шиномонтажом, приезжали ко мне уже с десяток клиентов у которых именно эта резина. Они уже откатали на ней по два сезона, ставили в третью зиму и шины были как новые. Не замечал ни одного сбежавшего шипа, все уголки на протекторе острые, в общем резина как новая.

Недостатки: Недостаток у нее один, она направленная и асимметричная одновременно. Обращайте внимание что в комплекте должно быть два левых и два правых колеса. Ни один еще не приехал с правильным комплектом, у всех было по 4 колеса на левую сторону.

Страницы: 1 2 3 4