Закрыть



Корпус GMC ECO


Оценка: 4.54 (13 отзывов)
   Корпус GMC ECO формата Midi-Tower, совместим с материнскими платами форматов Micro-ATX и ATX. Как и все корпуса GMC он отличается привлекательным дизайном, компактностью, высоким качеством в сочетании с невысокой стоимостью и будет прекрасно смотреться в любом помещении. Корпус поддерживает видеокарты длиной до 300 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GMC ECO


6 октября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус GMC ECO


Ну за свою цену принципи не плохо

Достоинства: Слот для жестких дисков

Недостатки: Их очень много.Во первых очень маленький,и из за этого все провода скомконы,во вторых не места для вентиляторов,только стоковая стоит которая сможет охлодить лишь калкулятор,пришлось все переделывать.

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус GMC ECO


Корпусом доволен. Выполнен очень качественно. Плюс к тому что поддерживает видео карту до 300мм. Качество и цена соответствует.

Достоинства: Два отверстия для крепления 80мм вентиляторов. На боковой стенке, на дне и на лицевой панели дополнительные вентиляционные отверстия. Возможность установить видео карту до 300мм. В комплекте шел вентилятор 80мм.

Недостатки: Метал показался немного тонковат. На передней панели нет USB3.0

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус GMC ECO


За свои деньги хороший корпус, на ощупь приятный, куллер не шумит.

Достоинства: 1. Цена и размер. На удивление точная разметка под приводы и харды.

Недостатки: 1. Отверстия для блока питания пробиты криво, немного не совпало. 2. Возможно только в моём случае, но геометрия была нарушена ( на полу качается) 3. Рамка под привод уж больно таки хрупкая, неумелые ручки уж точно сломают.

Страницы: 1 2