Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Оценка: 3.48 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь зеленого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Особо впечатлило отношение сотрудников отдела самовывоза. Девушка сказала "Ни чем помочь не могу, сдавайте по гарантии и ждите. Вы нарушили целостность упаковки". Ага, да, как же. Она мне её продавала и что-то на упаковку которая уже тогда была разодрана, помятая и клеенапереклеена она особого внимания не обратила. А сейчас как любит наш любимый Юлмарт эта мышка пробудет в сервисном центре и вернётся ко мне обратно с отзывом работы в идеальном состоянии. Огорчило. Эта несчастная мышь сильно подавила первое впечатление

Достоинства: Очень порадовала размером и цветом и приятным материалом

Недостатки: После 2 недель использования перестала работать.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Знала бы не покупала

Достоинства: Стильная, приятная на ощупь, шустрый недорогой аксессуар да и цвет приятный

Недостатки: Эта не мышка, а тварь сначала меня безумно порадовала своей оболочкой, а спустя 2 недели пользования перестала как либо реагировать. USB воткнут, индикатор подключения в норме, датчик горит, но по экрану, тварь, не работает. Хочется взять и долбануть об стенку. Работает 2-3 минуты и ни с того ни с сего вырубается и виснет так минут 5-10. Согласитесь, что такая мышка абсолютно бесполезна в играх да и вообще в использовании. Да ещё и девушка в пункте выдачи "Не чем не можем помочь. Сдавайте и ждите" И нах я её тогда покупала за 400 рублей? Порадоваться недельку и вернуть обратно? Сейчас подожду 21 день и мне её вернут обратно? Юлмарт разочаровал...

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


если бы работала- пользовался бы

Достоинства: видимо только цена

Недостатки: Указатель дрожит в любом dpi. Не работает ни на каком покрытии, стол, скатерть, книги, дергается и прыгает. Единственное на чем не попробовал работоспоспобность- это коврик для мыши, потому что уже забыл что такое, пользуясь предыдущими мышками.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Видимо мне попалась просто ужасная мышь!!!Нет слов... Постоянно курсор на экране дрожит, даже если не прикасаться к мышке. Иной раз хочется взять и об стену разбить.

Достоинства: Дизайн,цвет.

Недостатки: Очень быстро жрет батарейки. буквально через месяц меняю и это жуть как бесит!!

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Брал для роботы, но из-за первого пункта недостатков пришлось от нее отказаться и купить другую, более надежную, мышь. В целом мышка не плохая, если с сенсором повезет. Если он не будет глючить, как на моей, то эта мышка своих денег вполне стоит. А все остальное это мои личные придирки к ней, кому-то они могут показаться и не критичными.

Достоинства: 1.Красивая, все три цвета на выбор смотрятся хорошо. 2. Большая мышь. 3. Soft-touch покрытие. 4. На долго хватает батареек. 5. Чувствительность сенсора 1200 dpi и возможность его уменьшения - всего 3 режима (800;100;1200). 6. Хорошее колесо прокрутки. 7. Мини ресивер можно убрать в отсек с батарейками. 8. Спящий режим и кнопка выклвкл мышки. 9. Низкая цена.

Недостатки: 1. Курсор часто залипает, медленно перемещается и неточно (та же проблема, что и у многих).Мышку ведешь по всему коврику, а курсор на мониторе еле движется. Очень большой недостаток этой мыши, который не дает нормально ее эксплуатировать и портит о ней все впечатление. В разрешении 1200 dpi работает отвратительно, прицелиться и попасть куда-то сложно, такое ощущение, что 1200dpi настренны программы путем, а не честное разрешение работы сенсора. Пробовал пользоваться мышкой на разных поверхностях и везде одно и тоже. Относительно нормально работает только в разрешении 800 dpi. 2. С виду богатые, но на деле дешевые материалы, пластик сильно пахнет. Даже Soft-touch покрытие не помогает.. 3. Очень спорный дизайн мышки (ну это кому как). 4. Кнопки громко щелкают, на кнопках ощущается люфт, когда кладешь палец. 5. Мышка не всегда торопится выходить из спящего режима. Приходится иногда колдовать над ней. Что бы мышка проснулась, нужно нажать на клавишу (пошевелить не помогает, только так)

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


не очень

Достоинства: цвет

Недостатки: Покупал две мышки обе начали глючат после месяца использования - глюк заключался в том что они самостоятельно делали переход назад, то есть ты набираешь текст - мышь делает на зад и все что ты набрал исчезает - так с обеими мышками

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Выкинутые деньги.

Достоинства: Цена

Недостатки: Готовьтесь к тому, что скрол будет глючить.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


супер

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: субъективное мнение: хотелось бы чуть тяжелее

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


для работы пойдёт .

Достоинства: Обычная мышь . В руке лежит норм.

Недостатки: Не знаю почему так , лично на моём экземпляре редко, но бывает при нажатии левой клавиши происходит возврат на предыдущую страницу .

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


По такой цене доволен. Зелёный цвет не то чтобы зелённый, на любителя

Достоинства: Внешний вид, удобство в использовании

Недостатки: Достаточно дешёвые материалы, но не критично