Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Оценка: 3.48 (73 отзыва)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь зеленого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Очень разочарована, потому что не первая покупка в юлмарте и опять гадость... А гарантию на нее мне никто не дал, деньги на ветер.

Достоинства: Цена и внешний вид

Недостатки: Отвратительно работает, постоянно выключается, через неделю перестала адекватно работать, творит что хочет, даже новый коврик для мыши не помог.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


обычная дешевая мышь, ничего особенного

Достоинства: Оригинальный цвет, цена

Недостатки: Прокручивается колёсико, отвратительные ощущения + сделана из весьма хрупкого и дешевого пластика

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Купила, попользовалась буквально пару дней и сдала. Порадовал дизайн и приятное покрытие, хотелось бы чуть более серьёзный размер или форму поэргономичнее. Через пол дня работы за стационарником начала тормозить, курсор залипал, а чуть позже и вовсе стала засыпать - гасла, а просыпалась только по клику. При этом на следующий день юзала Ее на ноуте и проблем с зависанием уже не было. Возможно дальность действия в метр для этого экземпляра оказалась уже критичной, проблема выключения во время работы не исчезла. Пришлось сдать. Заменила на smartbuy 502 ag - удобнее лежит в руке, хотя тоже малышка, работает без перебоев)

Достоинства: Симпатичный дизайн, покрытие софт тач

Недостатки: Притормаживает, периодически засыпает во время работы - приходится будить кликом, маленькая

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Хорошая бюджетная мышь! Надежность проверит время.

Достоинства: За такую цену (по распродаже) нет и быть не может. Удобно лежит в руке, меняется разрешение, комфортное использование - что еще нужно...

Недостатки: Нет

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Нормальная мышка для домашнего использования

Достоинства: Приятная на ощупь поверхность, возможность регулировать dpi, прокрутка мягкая и отчётливая. Хорошо скользит по столу

Недостатки: Слишком лёгкая для меня, простой пластик под большим пальцем и мизинцем, не очень комфортно. По краям клавиш просвечивает и мигает красным цветом.

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Не знаю что делать То ли мне так повезло то ли что. Только этот маленький косячок все перечеркивает(

Достоинства: Купила мышь, эргономика - супер! Цена! очень все классно. Но!

Недостатки: постоянно выпадают батарейки и перестает соответственно работать. я ее не трясу, просто может выключиться и все. и если стоит и не трогаете минут 10 опять не работает. Надо доставать батарейку и менять(((

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Типичная беспроводная мышь с запредельной надёжностью, уже и бабахнул её пару раз на пол, и всё отлично, корпус не покрылся трещинами, и это никак не повлияло на её работу. Что-то настраивать и соединять вообще не требуется, банально подключаем USB в USB порт, жмём кнопку включения на мыши и всё работает. Приёмник реально нано, по сути он просто крошечный.

Достоинства: Надёжный оптический сенсор. После соединения с USB передатчиком стабильно работает на частоте 2.4 ГГц и не пропадает из системы даже если работать с ней на расстоянии 3 метров. Проверял с телевизором))) Цена копеечная, удобная форма мыши.

Недостатки: С недостатками столкнуться не пришлось.

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


После установки батареек мышка весит совсем мало, меньше сотни грамм, так что перемещать её по поверхностям проще некуда. А вдвойне просто из-за покрытия ножек, которые скользят легко, да и не стираются особо заметно. Для питания нужно докупить парочку ААА батареек, зато хватить их должно на 4-6 месяцев, и т.к. мой экземпляр не требует замены после 2 месяцев работы, я склонен поверить что энергопотребление у неё минимальное. В руке лежит комфортно.

Достоинства: Передатчик USB можно спрятать в саму мышь. Оптический сенсор с высокой надёжностью и точностью. Оптимальное количество кнопок, ничего ненужного нет. Не нужно переподключать заново, т.к. не отваливается от системы.

Недостатки: По идее они должны быть, но я что-то не замечал.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


Вбабахиваю ей 5 звёздочек безо всяких сомнений. Ибо она реально того стоит.

Достоинства: -Nano приёмник, который можно спрятать в корпус мыши; -Кнопка для отключения питания, и электричество экономит, и не выводит ноутбук из спящего когда я копошусь в сумке где валяется мышь; -Сенсор хорошо передаёт все движения на любых разрешениях; -Ножки внизу мыши крайне легко скользят, усилий на перемещение требуется минимум; -Прикольно выглядит; -Мало стоит; -Не нужно возиться с драйверами.

Недостатки: -Легонько поскрипывает, если сильно сжать. -Нет полностью оранжевой версии.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1GR Green USB


покупкой остался очень доволен очень порадовала вещица

Достоинства: хорошая недорогая мышка, быстро реагирует не теряет связь с пк, мягко нажимаются кнопки удобно лежит в руке

Недостатки: нет, за исключением плохих батареек