Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Тренажеры

Тренажеры

(Всего найдено: 521)

Оценка: 0.00
Велотренажер BODY SCULPTURE ВС-2920HKO-H

Отзывов: 0
Велотренажер BODY SCULPTURE ВС-2920 HKO-H - отличный выбор для начинающих и для тех, кто желает поддержать своё тело в форме. Ежедневные или хотя бы систематические занятия на этом спортивном снаряде помогут вам укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы, поддерживать в тонусе мышцы ног и живота. Магнитная система изменения уровня нагрузки Hi-tech обеспечивает плавный ход, а также бесшумную работу. Удобные настройки руля и сиденья, а также педали с фиксирующими ремнями обеспечивают максимум комфорта во время тренировки. Руль оснащен датчиками измерения пульса, что позволяет контролировать сердечный ритм и его изменения во время тренировок.
Оценка: 0.00
Велотренажер Spinning Bike DFC B10

Отзывов: 0
Спин-байк Spinning Bike DFC V10 - симулятор велосипедной езды, предназначенный для занятий средней и высокой интенсивности в домашних условиях. Тренировки на спин-байке способствуют развитию выносливости, улучшению мышечного тонуса и эффективному жиросжиганию. Вертикальный велотренажер имеет ременную систему сопротивления и 18-килограммовое маховое колесо. Доступно 8 уровней нагрузки. Компьютер выводит на монитор данные о времени, скорости, потраченных калориях, пульсе и пройденном расстоянии. Доступен также сканирующий режим тренировки, то есть отслеживание и последовательная демонстрация показателей с определенной периодичностью. Велотренажер Spinning Bike DFC V10 оборудован держателем для бутылки.
Оценка: 0.00
Велотренажер DFC CB001

Отзывов: 0
DFC CB001 - вертикальный тренажер с механической магнитной системой нагружения и маховиком 10 кг. Регулируемые ремни на педалях и регулировка сиденья в вертикальной и горизонтальной плоскости позволяют подобрать удобную посадку для тренировки. Продуманный дизайн и широкий функционал обеспечивают максимальное удобство тренировки.
Оценка: 0.00
Министеппер DFC SC-S029E

Отзывов: 0
Степпер DFC SC-S029E - классического типа, исполнен в приятном дизайне, предназначен для домашнего, частного пользования. Снабжен гидравлической системой нагрузки. Степпер совмещает в себе тренировку мышц на ногах, развивает в процессе общую выносливость, укрепляя сердечно-сосудистую систему. Конструкция степпера стальная, выдерживает пользователя весом не более 100 килограмм.
Оценка: 0.00
Стойка для подтягиваний DFC VT-7003

Отзывов: 0
Тренажер DFC VT-7003 предназначен для выполнения 3 типов упражнений: подтягивания на турнике, отжимания на брусьях от пола, и прокачки пресса, воздействуя на разные группы мышц тела на одном тренажере. Две пары верхних рукояток и турник с регулировкой позволят подтягиваться разными хватами, смещая нагрузку на желаемые участки мышц спины. Достаточная длина каждой рукояти позволит подобрать ширину комфортного хвата любому атлету, вне зависимости от его антропометрических данных. Вынесенные вперед на значительное расстояние брусья не стесняют спортсмена в выборе положения для выполнения отжиманий. Их удобно будет делать как находясь лицом к тренажеру, так и спиной к нему. Можно заниматься двум пользователям.
Оценка: 0.00
Велотренажер DFC F207D

Отзывов: 0
Велотренажер DFC F207D предназначен для домашнего пользования. Динамически обтекаемый корпус компактный и легкий тренажера удобен для хранения. Точно уравновешенный маховик и поликлиновый ремень привода обеспечивают легкую и тихую работу тренажера. 8 положений регулировки механической системы нагружения позволяют подобрать оптимальный уровень тренировки. Большое регулируемое сиденье подойдёт для людей разного возраста и телосложения.
Оценка: 0.00
Велотренажер Magnetic Bike DFC WB-1006

Отзывов: 0
Велотренажер Magnetic Bike DFC WB-1006 - модель с качественными комплектующими, рассчитанная на любителей велосипедных прогулок и начинающих пользователей. Обеспечивает тренировку среднего уровня сложности. Для более интенсивных тренировок предусмотрена магнитная 8- уровневая нагрузка, регулируемая вручную. Рулевые поручни оборудованы датчиками для измерения сердечного ритма, как в режиме тренировки, так и в режиме отдыха. Информация о ходе тренировки поступает на миниатюрный черно-белый LED дисплей. Устойчивое состояние тренажера во время занятий обеспечивают компенсаторы неровностей пола.
Оценка: 0.00
Велотренажер DFC B-8012

Отзывов: 0
DFC VT-8012 - вертикальный механический тренажер для всей семьи с магнитной системой нагрузки. Предназначен для домашнего использования. Сиденье регулируется в вертикальной плоскости и позволяет подобрать удобную посадку. Тренажер прост в обращении и оснащен всеми самыми необходимыми опциями. Регулируемые ремни на педалях обеспечивают комфорт и безопасность во время ваших тренировок.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер DFC Challenge Climber 2

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер DFC Climber 2.0 с функционалом степпера имитирует восхождение в гору. Это механическая модель с цепным приводом и маховиком весом 8 кг. Изменение нагрузки происходит с помощью механического регулятора, всего имеется 8 положений. Высоту рамы можно регулировать, фиксировать в 3 положениях. Для удобства перемещения предусмотрены 2 транспортировочных колеса в передней части тренажера.
Оценка: 0.00
Силовая станция Sport Elite SE-4300

Отзывов: 0
Многофункциональный силовой тренажер Sport Elite SE-4300 c надежной конструкцией воротов и тросов, а также дополнительной системой защиты, обеспечивающими бесшумность и ровный ход. Комплект бесшумных весовых плит в виниловой обшивке закрыт защитным кожухом. Сидение и спинка выполнены из специального упругого материала, позволяющего тренироваться с максимальным уровнем комфорта. Большое количество разнообразных функций позволяет выполнять большой спектр упражнений и делает данный тренажер поистине универсальным решением для тренировок любой степени сложности.
Оценка: 0.00
Беговая дорожка DFC М-800

Отзывов: 0
Беговая дорожка DFC М-800 - модель тренажера с широкими возможностями для интенсивных тренировок в домашних условиях. Надежный двигатель, большие размеры бегового полотна, электрическая регулировка угла и скорости, прекрасная амортизационная составляющая, расширенный программный пакет. Увеличение нагрузки происходит непосредственно с консоли тренажера, на рукоятках которой расположены специальные кнопки, регулирующие скорость и угол наклона. Учет основных показателей (количество сожженных калорий, время занятий, скорость движения, дистанция и пульс) поможет проводить правильные тренировки и следить за состоянием организма. Жироанализатор (Body Fat) проведет анализ на процентное содержание жира в организме. Датчики сердечного ритма помогут контролировать частоту пульса во время занятий.
Оценка: 0.00
Эллиптический тренажер Sport Elite BE-6760Gj

Отзывов: 0
Эллиптический тренажер Body Sculpture BE-6760GJ - прекрасная возможность заниматься дома также эффективно и с отдачей, как в тренажерном зале. Достаточно тяжелый маховик обеспечивает плавную нагрузку. Есть 21 программа тренировки разной направленности и интенсивности, включая пульсозависимые.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>