Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 4.00
Палатка TREK PLANET Toledo Twin 4

Отзывов: 2
Модель четырехместной двухслойной кемпинговой палатки TREK PLANET Toledo Twin 4 подойдет для отдыха на природе или для организации продолжительного кемпинга. Каркас из стеклопластика облегчает конструкцию и делает палатку более надежной. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Палатка хорошо проветривается за счет больших вентиляционных окон. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе. В пятиместной
Оценка: 4.00
Палатка TREK PLANET Vermont 2

Отзывов: 2
Модель двухместной двухслойной палатки TREK PLANET Vermont 2 подойдет для отдыха на природе или для организации продолжительного кемпинга. Каркас из стеклопластика облегчает конструкцию и делает палатку более надежной. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Палатка хорошо проветривается за счет больших вентиляционных окон. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе.
Оценка: 4.00
Палатка 3-местная Green Glade Nida 3

Отзывов: 1
Палатка 3-местная Green Glade Nida 3 гарантирует комфортное размещение в непродолжительном походе. С прочным полиэстером с водоотталкивающей пропиткой туристы будут надежно защищены от влаги в случае внезапно начавшегося дождя. Каркас из высококачественного фибергласса обеспечит необходимую устойчивость на поверхности, а небольшой тамбур идеально подойдет для размещения снаряжения.
Оценка: 4.00
Мангал резной Уголек МР-001

Отзывов: 1
"ТверьКовка" "Уголёк" МР-001 - мангал для максимально удобного приготовления пищи на углях. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Оптимальная глубина мангала позволяет готовить, не опасаясь, что блюдо подгорит или не прожарится. Данная модель мангала оснащена высокими ножками. Мангал упакован в картонную коробку.
Оценка: 4.00
Спальный мешок NOVA TOUR Карелия 300

Отзывов: 1
Спальный мешок - это один из важнейших атрибутов любого похода. Он обеспечивает комфорт при ночевке в палатке, сохраняя внутреннее тепло в широком спектре температурной шкалы внешней среды. Так же благодаря современным материалам и технологиям спальный мешок обладает малыми размерами в сложенном состоянии и небольшой вес.
Оценка: 4.00
Палатка High Peak Scout 3

Отзывов: 1
Прекрасная палатка для семейного отдыха. Высота в коньке 170 см позволит стоять в палатке в полный рост. По основанию палатка почти квадратная 200х210 см (4.2 кв.м), что позволяет размещаться как вдоль, так и поперек палатки. Вход расстегивается на две равные половины. Если становится жарко, достаточно раскрыть пологи входа и оставить москитную сетку на входе для хорошей вентиляции. Также есть боковые вентиляционные окна под выносным козырьком. Материал тента имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость не менее 2000 мм водяного столба, что защитит вас даже при сильном дожде. Все швы проклеены термоусадочной лентой, гарантирующей, что влага не проникнет сквозь швы. Палатка фиксируется 6 оттяжками по периметру, придающими ветроустойчивость. За счет вертикальных стенок в основании палатки Scout 3 располагает приличным внутренним объемом.
Оценка: 4.00
Палатка TREK PLANET Forester 2

Отзывов: 1
Двухместная палатка TREK PLANET Forester 2 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное пребывание на природе. Имеет хорошую вентиляцию, защитит от дождя и ветра.
Оценка: 4.00
Палатка Tengu MARK 44T

Отзывов: 1
Палатка Tengu MARK 44T прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное использование во время выездов. Имеет хорошую вентиляцию, защитит от дождя и ветра.
Оценка: 4.00
Гриль складной HIGASHI A826В

Отзывов: 1
Согласитесь, приехав на природу, хотелось бы получить готовое устройство для термической обработки продуктов в короткий срок. В собранном виде гриль "HIGASHI" занимают минимум места, имеют малый вес, каждый гриль упакован в удобную сумку для переноски. Разбирается в рабочее положение любой гриль "HIGASHI" в считанные секунды. Толщина стали позволяет достичь длительного срока службы без "прогорания" стенок, используемые соединения надежны и не деформируются после воздействия высоких температур. Гриль "HIGASHI" будет отличным подарком к летнему сезону. Тщательный контроль качества на этапах отбора материалов и производстве позволяет добиться максимального срока службы гриля. Портативный гриль А826В достаточно компактен, чтобы с легкостью поместиться в багажнике вашего авто. Интуитивно понятная конструкция делает разборку и сборку этого гриля достаточно простой даже для ребенка! Решетка и сумка для хранения в комплекте!
Оценка: 4.00
Топор-колун большой Gardena 2800A 08719-48

Отзывов: 1
Топор Gardena 8719-48.952.01 идеально подойдет для рубки, колки и тески древесины при выполнении плотницких, строительных и садово-огородных работ. Его рабочая часть изготовлена из высококачественной стали, а топорище выполнено из износостойкого пластика. Кроме того, данную модель можно использовать в качестве кувалды. Вес обуха составляет 2.8 кг. Ключевые преимущества: - рукоятка эргономичной формы, обеспечивающая комфортное использование; - точка равновесия, расположенная близко к лезвию топора обеспечивает идеальную сбалансированность и распределение веса; - сочетание оптимизированной формы лезвия и легкого топорища концентрирует мощность в момент расщепления.
Оценка: 4.00
Спальный мешок TREK PLANET Celtic

Отзывов: 1
Комфортный, просторный и теплый 3-х сезонный спальник-одеяло. Он обеспечивает комфорт при ночевке в палатке, сохраняя внутреннее тепло в широком спектре температурной шкалы внешней среды. Спальник прекрасно подойдет для походов и отдыха на природе в холодные дни весенне-осеннего периода. Возможность использования спального мешка при отрицательных температурах дает возможность совершать путешествия не только в теплое время года, но и в зимний период, когда температура опускается ниже нулевой отметки. Также его можно использовать как обычное теплое одеяло.
Оценка: 4.00
Палатка Greenell Космо 4

Отзывов: 1
Четырехместная палатка Greenell Космо 4 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное пребывание на природе. Имеет хорошую вентиляцию, защитит от дождя и ветра.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>