Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Каталка-ходунки Happy Baby JUNIOR

Отзывов: 2
Каталка-ходунки Happy Baby JUNIOR - мультифункциональное устройство, с которым малыш научится не только ходить, но и узнает много нового об окружающем его мире! Сделать свои первые шаги ему поможет эргономичная конструкция с интеллектуальной системой развития малыша, который сможет найти себе занятие по душе: на игровой панели расположено множество интерактивных элементов, взаимодействие с которыми позволит крохе развить органы чувств. Магнитная доска станет для него основным «холстом» для рисования, небольшая книжка заинтересует его своими красочными изображениями, крутящийся телефонный диск поспособствует развитию мелкой моторики рук, а музыкальное сопровождение наверняка подвигнет его на танцы. Благодаря особенностям конструкции передвижение ребенка будет максимально безопасным, поскольку удобная ручка будет надежной опорой, а нескользящая силиконовая накладка дополнительно защитит малыша от нежелательных травм. Для работы музыкальной панели необходимы 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 5.00
Кукла Весна Владик

Отзывов: 1
Кукла Весна Владик - желанный подарок для маленькой девочки. Почувствовать себя «мамочкой» ей не составит труда, поскольку игрушечный малыш выглядит совсем, как настоящий, благодаря высокой детализации исполнения. Владик уже одет в теплый костюмчик для неспешных прогулок на свежем воздухе, а подвижные части тела куколки добавят еще больше реалистичности в игру. Заботясь об игрушечном сыночке, девочка сможет воспитать в себе личностные качества, которые пригодятся ей в дальнейшей жизни, когда она станет полноценной мамой.
Оценка: 5.00
Подарочный набор BRIO железная дорога Путешествие в горах

Отзывов: 1
Данный набор деревянной железной дороги включает в себя две дюжины элементов. Из них можно собрать ж/д полотно в виде двух сообщающихся друг с другом кругов. Место их соединения находится внутри проходящего сквозь гору тоннеля. Кроме того, в набор входит пассажирский поезд - он включает в себя работающий от батареек паровозик с ярким прожектором на фронтальной части и вагон. Состав способен самостоятельно перемещаться по рельсам.
Оценка: 5.00
Коврик развивающий Bradex Стройка в городе

Отзывов: 1
Игра в войну, гонки на джипах и конструктор уже давно надоели Вашему неугомонному малышу? Разнообразьте его день при помощи нового развивающего коврика «СТРОЙКА В ГОРОДЕ»! Коврик станет отличным «полигоном» для игр с друзьями, в ходе которых Ваш ребенок сможет развивать творческое мышление, а также изучать правила поведения на дороге. Развернутый коврик представляет собой целый игровой город с дорогами, магазинами, озером, парком и строительными площадками. Само полотно выполнено из плотного войлока, к нему прилагаются 3 строительных машинки: КамАЗ, бетономешалка и экскаватор. Заброшенные фигурки динозавров и животных найдут свое новое место в лесу, кораблики и пароходы будут вновь спущены на воду, по дорогам поедет множество маленьких машинок, а на стройплощадке начнется большая и безумно интересная стройка! «СТРОЙКА В ГОРОДЕ»: познавать мир - так весело!
Оценка: 5.00
Стаканчики развивающие Bradex для малышей Цвета радуги

Отзывов: 1
Необычная радужная пирамидка из стаканчиков порадует детей в возрасте от 6 до 24 месяцев. Ответственные родители знают, что чем раньше начать заниматься с малышом, тем успешнее будет его будущее. Яркие стаканчики не только улучшают моторику ребенка, но и тренируют память. В отличие от традиционных пирамидок, «цвета радуги» учит будущего гения мыслить нестандартно: малыш может не только собрать пирамиду, но и сложить из похожих по размеру стаканчиков сферу. А шарик с колокольчиком может служить как веселым украшением пирамидки, так и мелодичным сюрпризом внутри сферы. Начните развивать ум вашего ребенка с обучающими стаканчиками «цвета радуги».
Оценка: 5.00
LEGO Friends 41309 Музыкальный дуэт Андреа

Отзывов: 1
LEGO Friends 41309 Музыкальный дуэт Андреа - набор, который сможет заинтересовать маленькую девочку. У Андрея есть заветная мечта: стать певицей, поэтому она день ото дня развивает свой врожденный талант. Ее попугай Клео постоянно вдохновляет ее и принимает участие в ее тренировках. Помоги Андреа освоить музыкальные ноты, пока она играет на электрогитаре!
Оценка: 5.00
Набор для новорождённого Bradex подарочный Моя малышка

Отзывов: 1
Запечатлите мимолетные мгновения жизни вашего ребенка с помощью необычного набора для новорождённого «Моя малышка». Рамка для первых фотографий прекрасно впишется в домашний интерьер и долгие годы будет напоминать всей семье о самых значимых моментах вашего крохи. Кроме того, рамочки, куда вы сможете поместить отпечатки крохотной ручки и ножки, позволят создать оригинальный сувенир, который всю оставшуюся жизнь будет напоминать всей семье, каким крохотным и трогательным был ваш малыш. Так же в набор входят две миниатюрные шкатулки, у каждой из которых - четкое предназначение. В одной шкатулке нужно хранить первый локон, который все родители обязательно сохраняют после первой стрижки подросшего малыша. Во вторую шкатулку кладут первый выпавший молочный зубик, который также принято хранить на память. А удобный футляр для свидетельства о рождении так же станет незаменимым аксессуаром для вас. Очень красивый и трогательный подарок. Идеально подойдет для подарка на рождение ребенка, крестины, а также когда малышу исполнится годик.
Оценка: 5.00
Набор для новорождённого Bradex подарочный Мой малыш

Отзывов: 1
Запечатлите мимолетные мгновения жизни вашего ребенка с помощью необычного набора для новорождённого «Мой малыш». Рамка для первых фотографий прекрасно впишется в домашний интерьер и долгие годы будет напоминать всей семье о самых значимых моментах вашего крохи. Кроме того, рамочки, куда вы сможете поместить отпечатки крохотной ручки и ножки, позволят создать оригинальный сувенир, который всю оставшуюся жизнь будет напоминать всей семье, каким крохотным и трогательным был Ваш малыш. Так же в набор входят две миниатюрные шкатулки, у каждой из которых - четкое предназначение. В одной шкатулке нужно хранить первый локон, который все родители обязательно сохраняют после первой стрижки подросшего малыша. Во вторую шкатулку кладут первый выпавший молочный зубик, который также принято хранить на память. А удобный футляр для свидетельства о рождении так же станет незаменимым аксессуаром для вас. Очень красивый и трогательный подарок. Идеально подойдет для подарка на рождение ребенка, крестины, а также когда малышу исполнится годик.
Оценка: 5.00
Паровозик Умка со светом и звуком

Отзывов: 1
Паровозик Умка со светом и звуком, с песней - развивающая игрушка для полугодовалого малыша. Отправиться в путешествие в новом для него мире он сможет вместе с очаровательным медвежонком, который прокатит его на небольшом паровозике в яркий мир музыки. Дорога будет веселой благодаря музыкальному сопровождению и световым эффектам, а вращающиеся колесики добавят еще больше интерактивности в игровые сюжеты крохи. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 5.00
Набор для игр с песком и водой Hualian Toys Фабрика 10 предметов

Отзывов: 1
Набор для игр с песком и водой Hualian Toys - желанный подарок для маленького исследователя. Его пребывание на морском побережье или в песочнице станет гораздо увлекательнее, поскольку теперь он сможет организовать оригинальную песочную фабрику! Достаточно установить красочную мельницу, засыпать в специальную емкость небольшое количество песочка, чтобы увидеть, как его струйки сыпятся по колесикам и просеиваются через сито прямо в ведерко! Готовый материал станет отличным подспорьем для «выпекания куличиков» или создания красивых песочных замков.
Оценка: 5.00
Кукла Весна Анна 5 озвученная

Отзывов: 1
У очаровательной куклы Анны от фабрики Весна ясные голубые глаза и пышные светлые волосы. На ней надет прелестный летний наряд: розовые блузка и бриджи, джинсовый сарафанчик и белые туфельки. На голове у куклы - ободок из шёлка с эластичной тесьмой внутри. У Анны закрываются глазки, и она умеет разговаривать. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит следующие фразы: - Привет! Давай потанцуем. - Я люблю музыку. - Возьми меня за ручки. - Покружись со мной. - Как здорово! - А сейчас спой мне песенку. - А другую песенку… - Мне очень нравится. Очаровательная кукла Весна покорит сердце любой девочки! Обаятельный внешний вид и прелестные одежки игрушечных красавиц вызывают только самые добрые и положительные эмоции. Куклы производятся на российских фабриках из нетоксичных, безопасных для детей материалов. Они отличаются высоким качеством, проработанностью деталей и гармоничными пропорциями тела. Голова и ручки кукол изготовлены из эластичного винила, очень приятного на ощупь, а туловище и ножки - из прочной пластмассы. У кукол густые мягкие волосы, которые можно мыть, расчесывать и заплетать как только захочется. Они прочно закреплены и способны выдержать практически любые творческие порывы ребенка. Особый восторг у маленьких модниц вызывают нарядные костюмы, которые можно снимать и менять. Дополнительно к куклам выпускаются самые разнообразные комплекты одежды. С прелестной куклой отечественного производства возможно не просто весело проводить время, но и научиться одеваться по сезону. Игра с очаровательными куклами поможет развить мелкую моторику, а возможность менять костюмчики и прически формирует эстетический вкус. Милая игрушка станет лучшей подружкой для девочки и научит ребенка доброте и заботе о других. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.
Оценка: 5.00
Бластер NERF Модулус Рекон

Отзывов: 1
Бластер NERF Модулус Рекон - яркий представитель знаменитой серии игрушечного оружия. Привлекательный дизайн контрастных цветов позволит найти патроны и комплектующие на поле боя. Эргономичная форма удобна для захвата, а специальное устройство обоймы вмещает в себя несколько снарядов одновременно, позволяя владельцу сделать несколько выстрелов без перезарядки. Материал, из которого изготовлены патроны, абсолютно безопасен, что обезопасит юного бойца от нежелательных микротравм.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>