Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 5.00
Синтезатор Shantou Gepai Bigfun 37 клавиш

Отзывов: 1
Синтезатор Shantou Gepai Bigfun - отличный способ «пробудить» свои музыкальные способности. В руках будущего владельца окажется функциональный синтезатор, у которого есть микрофон и к которому можно подключить устройства для воспроизведения MP3. Различные эффекты добавят оригинальности в придуманные треки, которые можно записать для последующего прослушивания. Благодаря высококачественному исполнению юный музыкант сможет развить свой слух и, возможно, сделать свои первые шаги к успеху на сцене. Для работы синтезатора необходимы 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 5.00
Медведь Choco с музыкальным механизмом 21см

Отзывов: 1
Игрушка медведь Choco с музыкальным механизмом - оригинальный и красноречивый способ сказать важные слова на свете дорогому человеку. Сбоку у мишки есть специальный заводной механизм, покрутив который можно услышать трогательную мелодию, как в музыкальной шкатулке. Прекрасная половина человечества будет в восторге от пушистого хранителя праздника.
Оценка: 5.00
Деревянная железная дорога KidKraft Горный водопад со столом

Отзывов: 1
Реалистичная железная дорога от компании KidKraft будет великолепным подарком для мальчика. В комплекте предусмотрен стол, который сделает игру максимально удобной и избавит малыша от необходимости сидеть на полу. В набор входит около 120 функциональных элементов, начиная от поездов и заканчивая станцией дозаправки, фигурками людей и даже подъемником. Все детали удобно хранить в компактных контейнерах из гипоаллергенного пластика. Стол укомплектован специальными бортами безопасности высотой 4 см, которые предотвращают падение и пропажу отдельных деталей. Железная дорога отлично сочетается с игрушками Thomas&Friends и Brio.
Оценка: 5.00
Игровой набор B kids Сортер

Отзывов: 1
Игровой набор для детей "Сортер" обладает оригинальной разборной конструкцией. В одной из граней этого куба, выполненного в виде забавного львенка с монохромной гривой, предусмотрена голубая ручка. Тяните за нее, и куб раскроется словно развертка. В кубе есть отверстия различной формы, в которые можно вложить 8 разноцветных фигур - сердце, шестигранник, крест, цветочек, треугольник, квадрат, звезду или круг. Нос львенка вращается, при движении издает щелкающие звуки. Размеры сортера: 14х14х14 см. Размеры упаковки: 20,3х16,5х3,81 см. Для детей старше 12 месяцев.
Оценка: 5.00
Игрушка деревянная Mapacha Набор с молоточком Прыгающие клоуны

Отзывов: 1
Игрушка деревянная Mapacha Набор с молоточком Прыгающие клоуны - оригинальный подарок для маленького исследователя. Он сможет стать участником необычного представления, в котором главными действующими героями будут забавные клоуны. Но они не спешат показываться из своей чудо-коробочки, но рассмотреть их получше можно, если ударить молоточком на педальку. Необычная игровая возможность подарит малышу массу положительных эмоций и позволит развить мелкую моторику, мышление и логику.
Оценка: 5.00
Надувной валик Bestway Первые шаги 64х33х33см

Отзывов: 1
Надувной валик Bestway Первые шаги - яркий игровой аксессуар, который поможет совершить малышу свое первое путешествие на «комнатных просторах». Простая форма обеспечивает все необходимое для того, чтобы заинтересовать малыша и заставить его двигаться за собой: цилиндр легко катится вперед, за него удобно держаться, а болтающиеся внутри шарики только подзадоривают маленького исследователя на продолжение своего пути! Прочный винил в сочетании с предохранительным клапаном позаботятся о безопасности, а значит, кроха без труда освоит двигательные навыки.
Оценка: 5.00
Игрушка деревянная Mapacha Ловим бабочек

Отзывов: 1
Игрушка деревянная Mapacha Ловим бабочек - оригинальная альтернатива ловле сачком! Маленький натуралист уже наверняка знает о том, что прекрасные кудесницы любят порхать с цветка на цветок в поисках ароматной пыльцы, поэтому, чтобы не нарушать великолепие этих земных созданий, он сможет лучше их рассмотреть, поймав бабочку на специальную удочку. Весь секрет кроится во встроенных магнитных элементах, которые и позволят притянуть красочных бабочек к себе на поплавок удочки. В процессе необычной ловли будущий владелец сможет развить свои тактильные навыки и мелкую моторику рук.
Оценка: 5.00
Игрушка деревянная Mapacha Лабиринт Логика

Отзывов: 1
Игрушка деревянная Mapacha Лабиринт Логика - первая головоломка для маленького исследователя. Перед ним стоит непростая задача: провести разноцветные бусинки по запутанному лабиринту, сумеет ли он справиться? Стоит только коснуться своими крохотными пальчиками до шариков и приложить усилия, чтобы сдвинуть элементы с места. В процессе игры малыш сможет выработать определенную последовательность действий, ведь спиралька одна, а двигающихся бусинок много.
Оценка: 5.00
LEGO Disney Princess 41144 Королевская конюшня Невелички

Отзывов: 1
LEGO Disney Princess 41144 Королевская конюшня Невелички - набор, который заинтересует маленькую поклонницу мультфильмов. Она наверняка знает, что у домашних питомцев известных героинь есть своя насыщенная и яркая жизнь. Пони принцессы Белль - участница соревнований по прыжкам. Невеличка тренируется изо всех сил, чтобы завоевать очередной приз, поэтому ее победа не стала ни для кого неожиданностью. После испытания теперь можно позволить себе отдохнуть за чашечкой чая и хорошей книжкой, но после нужно привести себя для вечеринки по случаю победы! Помоги Невеличке блистать на этом вечере!
Оценка: 5.00
Спиннер металлик в асс-те AN2025

Отзывов: 1
Спиннер - модный тренд современной молодежи. Путь игрушки к всемирной известности начинает свой отсчет с конца XX века, но за это время она не претерпела никаких изменений, поскольку за ее простой формой скрывается полезное предназначение: за счет вращения и простых действий спиннер оказывает не только успокаивающее воздействие, но и помогает развить мелкую моторику рук. Достаточно лишь зажать пальцами средний подшипник и крутануть корпус для того, чтобы начать игру, которая подтолкнет будущего владельца к осваиванию или придумыванию захватывающих трюков.
Оценка: 5.00
LEGO Disney Princess 41062 Ледяной замок Эльзы

Отзывов: 1
Игровой набор LEGO Disney - отличный способ воссоздать самые яркие эпизоды из всеми любимых волшебных диснеевских мультфильмов. Устрой веселому снеговику Олафу и очаровательной принцессе Анне чудесное приключение: садись на санки и присоединяйся к Анне и Олафу, вместе отправляйтесь в прекрасный ледяной замок королевы Эльзы! С чего начать? Поиграть в прятки за тайной лестницей или покататься на коньках вокруг замка? Можно покататься на лыжах по ледяному холму или насладиться мороженым. Всё зависит от тебя! Набор совместим с другими наборами серии Disney.
Оценка: 5.00
Игрушка деревянная Mapacha Ксилофон Веселые зверята

Отзывов: 1
Деревянная игрушка Mapacha «Ксилофон. Веселые зверята» - это музыкальный инструмент, который приведет вашего ребенка в неописуемый восторг. Разноцветный, очень яркий ксилофон, чей корпус выполнен из дерева, имеет пластины-нотки, по которым юный музыкант будет ударять палочками, пытаясь сочинить или исполнить мелодию. Каждая пластинка на ксилофоне имеет свой цвет и звук. В комплекте идут специальные деревянные палочки с круглыми наконечниками. Ударяя по разным пластинкам палочками, ребенок извлекает разные звуки, складывает их в ритмы и мелодии, тем самым развивая слух, звуковое и цветовое восприятие и мелкую моторику рук.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>