Закрыть



Дача и сад

(Всего найдено: 2160)

Оценка: 0.00
Кустодержатель Kekkila R21030

Отзывов: 0
Кустодержатель Kekkila R21030. Сборная, практичная конструкция-ограждение для поддержки кустов и многолетних растений, ветвей ягодных и цветочных клумб. Защитит Ваши растения при сильном ветре и дожде, обеспечит опору тяжелым ветвям при обильном урожае. Кустодержатель не только функциональный, но и стильный декоративный садовый элемент с выраженным скандинавским дизайном, который украсит Ваш участок. Вы сможете выделить в саду те растения, которыми особенно гордитесь.
Оценка: 0.00
Газон уголок Озеленитель 20кг

Отзывов: 0
Газон Зеленый уголок Озеленитель - универсальная травосмесь, которая поможет облагородить садово-парковые массивы, аллеи, скверы, бульвары и придорожные территории. Входящие в состав травы обладают быстрым ростом, высокой устойчивостью к воздействию внешней среды, зимостойкостью и долголетием. Высота скашивания травостоя 6-8 см.
Оценка: 0.00
Угол сборный Nordside Северный камень Терракотовый 180x143x143x463мм

Отзывов: 0
Сборный угол «Северный камень» терракотового цвета представляет собой высококачественный материал, имитирующий кладку сколотого камня. Он предназначен для наружной отделки стен и фасадов. Его привлекательный внешний вид превосходно украсит любой интерьер, а высокое качество изготовления обеспечит сохранность первозданного внешнего вида на длительный срок эксплуатации.
Оценка: 0.00
Аэрозоль Picnic Hypoallergenic от комаров

Отзывов: 0
Аэрозоль Picnic Hypoallergenic позволит насладиться загородным отдыхом или прогулкой по лесу без опасения получить нежелательный укус и связанные с ним неприятные ощущения. Уникальная гипоаллергенная формула, специально разработанная для детей и людей с повышенной чувствительностью, обеспечит отпугивающий эффект всех видов летающих кровососущих насекомых на открытом воздухе в условиях дикой природы, а входящие в состав натуральные растительные экстракты и масла, помимо дополнительной защиты, будут нежно ухаживать за вашей кожей.
Оценка: 0.00
Скиммер для бассейна INTEX DELUXE 28000

Отзывов: 0
Скиммер INTEX DELUXE 28000 предназначен для уборки листьев и другого мусора с поверхности воды Вашего бассейна. Для эффективной работы скиммера необходим фильтрующий насос с пропускной способностью не менее 3028 л/ч. Скиммер не подвержен воздействию химических средств, используемых в бассейне. Пластиковая корзина скиммера легко снимается для очистки.
Оценка: 0.00
Гидропароизоляция Мегаизол D 70м2

Отзывов: 0
«Мегаизол D» - гидро-пароизоляционная пленка высокой прочности. Представляет собой полипропиленовую ткань с односторонним ламинированным покрытием из полипропиленовой пленки. Применяется как гидроизоляция для защиты от внешних атмосферных явлений. Может использоваться и как пароизоляция. Обладает очень высокими прочностными характеристиками. «Мегаизол D» препятствует образованию конденсата в холодный период года и увлажнению утеплителя, препятствует грибковому заражению и коррозии элементов конструкции, снижает потери тепла за счет создания дополнительного изолирующего экрана, защищает от попадания в конструкцию влаги из внешней среды, защищает от ветра, предотвращает потери тепла в холодный период и полностью предотвращает уход цементного молочка из цементных стяжек в нижележащие конструкции, способствуя набору бетоном необходимых прочностных характеристик.
Оценка: 0.00
Кусторез Bosch AHS 55-26

Отзывов: 0
Кусторез Bosch AHS 55-26 - универсальный инструмент для ухода за садом, стрижки газонов и кустовых растений. Он оснащен высокопроизводительным двигателем и эргономичными рукоятками с мягкой накладкой и защитой рук. Зубья на передней части ножа предназначены для пиления и легко справятся с ветками диаметром до 32 мм.
Оценка: 0.00
Насосная станция Unipump Auto JS 60

Отзывов: 0
Насосная станция Unipump Auto JS 60 - незаменимая вещь на каждом приусадебном участке или в загородном доме - в местах, где есть колодцы, скважины и другие накопительные резервуары. Представленная модель имеет максимальную потребляемую мощность в 600 Вт, ее производительность составляет в час 2400 куб. м жидкости. Агрегат разрабатывается ведущим российским брендом и изготавливается из качественного и надежного материала, что гарантирует его долгий срок службы. Общее количество примесей в жидкости, с которой работает оборудование, не должно превышать 100 г на куб. м. Размер частиц не должен превышать 1 мм.
Оценка: 0.00
Воздуходувка Ryobi RBL26BP

Отзывов: 0
Воздуходув Ryobi RBL26BP мощностью электродвигателя 650 Вт - это инструмент для уборки листвы в садах, приусадебных участках и придомовых территория. Двухтактный двигатель работает на смеси бензина и масла. Агрегат оснащен ремнем, что обеспечивает удобную переноску прибора для работы в любом месте. Максимальной скоростью воздушного потока является скорость в 290 км/ч. Изделие оснащено вместительным мусоросборником. Благодаря мощному режиму всасывания инструмент осуществляет качественную уборку не только сухой листвы, но и мокрых листьев. Воздуходув оснащен ножами, закрепленными внутри, которые измельчают собираемый мусор. Компактный размер устройства позволяет переносить и перевозить его без затруднений.
Оценка: 0.00
Насос поверхностный Marina CAM 198/PA

Отзывов: 0
Насос поверхностный Marina CAM 198/PA рассчитан на переработку чистой воды. Он имеет современный мотор мощностью 1600 Вт и способен за час работы перегнать до 5400 литров жидкости. Данная модель - незаменимая вещь на любом дачном или приусадебном участке, на территории загородного дома и в любом другом месте, где есть необходимость в чистой воде. Произведено изделие в Италии. Вес насоса - почти 16 кг.
Оценка: 0.00
Фигура садовая Хамелеон MG2733200

Отзывов: 0
ELSA "Хамелеон" MG2733200 - садовая фигурка из полистоуна, которая превратит Ваш сад или дачный участок в сказочный уголок. Фигурки ELSA выполнены из материала полистоун, который также называют искусственным камнем. Изделия из полистоуна не впитывают влагу и не гниют. Благодаря этим качествам, садовые фигурки ELSA сохраняют свой первоначальный вид в течение долгого времени. Данная модель предназначена для установки на стену или столб.
Оценка: 0.00
Газон ГазонCity Настоящий Газон 2кг

Отзывов: 0
Смесь газонных трав ГазонCity «Настоящий Газон» - это отличное решение для создания качественного и устойчивого газона. В ее составе содержатся семена, хорошо акклиматизированные к произрастанию на территории России, а правильно подобранные пропорции соответствующих видов трав позволяют создавать красивый и густой газон. Вес упаковки составляет 2 кг. Ключевые преимущества: - долговечность; - густота газона; - быстрота создания газона; - укрепление верхнего слоя почвы.

Страницы: <<<   173 174 175 176 177 178 179 180