Закрыть



Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Оценка: 4.79 (48 отзывов)
   Комплексная антивирусная защита для всей семьи. Позволяет защитить сразу 5 устройств - компьютер, планшет, смартфон - в любом сочетании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5


14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Установил 2 года назад, после того устал от глюков и тормозов ноутбука. До этого стоял бесплатный Аваст, сразу после установки обновил вирусные базы и начал проверку. Первая проверка длился 2-3 часа, и Eset нашел более 500 вирусов. После окончания проверки, нажал удалить все найденные угрозы, и перезагрузил компьютер. Потом произошло чудо, компьютер стал работать намного быстрее, и я смог с другого компьютера настроить удаленный доступ на этот компьютер. До этого оказывается Аваст не допустил мне такого проделать! Отличный антивирус -файерволл, всем советую!

Достоинства: Не грузит систему, работает очень шустро. Вирусов не пропускает.

Недостатки: Недостатков нет.

13 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Покупаю нод 32 уже 2 года.Началось все с того что мой бригадир на работе купил себе компьютер и начал его изучать.В результате нахватал себе вирусов,из-за того что лазил по "спецефическим" сайтам.Мне надоело ездить к нему каждую неделю помогать чистить.Купил антивирус лицензию,хотя раньше не заморачивался этим,так как пользовался бесплатными версиями.Купил сначала на 2 компа и одну взял себе.Неожиданно понравилось,так как не надо заморачиваться с ключами купил-установил-год спокойствия.Один год захотелось однообразия купил Касперского,так как раньше им пользовался а он тормозил систему,а тут,после долгого перерыва,увидел рекламу что новая версия не тормозит,супер пупер,бла бла бла.Установил исплевался весь,все как было так и осталось,так же тормозит,плюнул вернулся к нод 32! Так что всем рекомендую!

Достоинства: Быстрый,тихий,незаметный

Недостатки: Не обнаружил

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Всем известно, что универсального (самого лучшего, как спрашивают) антивируса не существует, нужны только актуальные базы и голова на плечах.

Достоинства: Пользовался Касперским по-началу, не понравилось, что грузит "систему", этот совсем не сказывается на производительности и в тоже время работает не хуже.

Недостатки: Нет

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Только положительные за всё время использования. Раньше пользовался пиратскими ключами, потом устал их вечно искать и купил лицензию.

Достоинства: Не грузит систему, обнаруживает вредоносные объекты и шпионские программы, удобный и понятный интерфейс, не дорогой (особенно если скинуться с кем-то), не напрягает всплывающими уведомлениями, всё тихо и спокойно и в тоже время он действительно работает, т.к. вирусов в интернете очень много и даже при умелом пользовании можно нарваться на неприятности.

Недостатки: Нет

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Использую ПО ESET примерно 10 лет! Начинал кажется с версии 2.8. Хотя в силу специфики работы сталкиваюсь и с другими антивирусными программными продуктами, считаю что ESET Smart Security лучший вариант.

Достоинства: Качественное ПО. Инсталляция с параметрами по умолчанию достаточна для обычного пользователя. Для продвинутых пользователей рекомендую обратить внимание на дополнительные параметры (Настройка - Дополнительные парамерты)

Недостатки: Обычному пользователю сложновато будет перейти самостоятельно на версию 9.ххх. Необходима конвертация ключика ))). Меня лично раздражает навязчивость предлагаемых при установке Яндекс Браузера и менеджера браузеров и чего-то там ещё от Яндех

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Отличны антивирус, буду и дальше им пользоваться, всё устраивает, ни разу за эти 2 года не подхватил вируса.

Достоинства: Тонкая настройка файрвола, не отнимает оперативной памяти, можно испольовать 1 ключ на двоих.

Недостатки: их просто нет

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Акция, конечно, заметная, тем более стоит немного, легко посчитать, сколько будет стоить обслуживание этим антивирусом одного компьютера! И на самом деле считаю, что я в выигрыше. Тем более, что получил не толкько простой антивирус, но комплект действительно полезных функций, которые не нагружают систему, но добавляют еще больше к защите. Теперь работа в браузерах проще, не всплывающих окон, заметно сократилась спамерская рассылка, есть заита от взлома соцсетей. И ко всему прочему круглосуточная бесплатная техподдержка в случае чего есть, так что чувствую защиту со всех сторон. Спасибо магазину за отличную акцию.

Достоинства: ставится на любую операционку, на любую мощность процессора. Хорошая цена, получилось на самом деле очень экономично!

Недостатки: доволен всем.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


ESET Platinum стоит на работе, а вот эта версия теперь дома, сменил на него ломаного Каспера. Разница немаленькая, компьютер может «дышать» при обновлении баз и при сканировании, антивирь спокойно можно оставлять в фоне. Игровой режим удобный, а брендмауэр хорошо настраивается вручную. Об опасных активностях предупреждает, но без паники, довольно самостоятельный, потенциальную малварь сам загоняет в карантин. Претензий к нему нет, свою работу знает!

Достоинства: аккуратный работник, бережно относится к силам компьютера, крепкий брендмауэр в комплекте, нормальная цена.

Недостатки: все устраивает

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


Существенных недостатков NOD32 не имел никогда, любая версия была ориентирована на хорошую защиту от вирусов, и имела минимальные требования к мощности компа. А в последние годы фирма радует прекрасными акциями для юзеров, скидками. От этой акции вообще в восторге, так как Smart Security в 8 версии в принципе одна из лучших разработок этой фирмы, а мультилицензия на 5 устройств просто шикарно! Да и каких-то особых условий для покупки не нужно, заказал, забрал в магазине, никаких доплат лишних, что важно.

Достоинства: удобство и скорость покупки, низкая цена.

Недостатки: были лаги с обновлением.

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на 1 год на 5 устройств


ПО хорошее, факт, даже по любым тестам на обнаружение или уничтожение вирусов стабильно получает высокие оценки. По этой причине и перешел в свое время на этот софт и не жалею. За пару лет показал себя как надежный антивирус, а в последний раз купил вот эту акционную версию по цене 1 лицензии. Запустил на 2-х компах, ноутбуке, работает отлично. Заказал здесь с самовывозом, забрал через день, коробка целая, не мятая, все причиндалы на месте, ключ рабочий. Рекомендую!

Достоинства: хорошо работает на любой операционке, тащит даже слабые системы и даже смартфоны, имеет полный набор функций для хорошей защиты.

Недостатки: да в общем нет таковых