Закрыть



Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Оценка: 4.06 (31 отзыв)
   Комплект из полноразмерной мультимедийной беспроводной клавиатуры и мыши Genius KB-8000X. Он обеспечивает надежную бесперебойную работу на частоте 2,4 ГГц. Низкопрофильные клавиши удобны и не издают шума. Клавиатура оснащена 12 функциональными клавишами для управления мультимедийными функциями, доступа к офисным приложениям и Интернету, позволяющими ускорить работу в целом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius KB-8000X


6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Покупал для документов и общения в интернете, и иногда побегать в простых игрушках. Работает всё как надо - мышка и клавиатура прицепились к адаптеру буквально с первого раза, и с тех пор ни разу подключать их заново не приходилось, при включении компа они нормально подтягиваются в автоматическом режиме. Клавиатура печатает хорошо, никаких пропусков символов или же заторможенности ввода не было обнаружено и близко. О мышке также ничего негативного сказать не могу, всё просто работает именно как и должно.

Достоинства: Тактильно приятный пластик. Не пахнет пластиком. Ни одна из клавиш на клавиатуре не залипает, а мышка идёт очень точно и вообще не подглючивает. Нормальный размер usb адаптера, адекватная стоимость и полное отсутствие проблем при работе.

Недостатки: Нету претензий.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Клавиатура нормально передаёт все буквы на экран, а мышка спокойно реагирует на все передвижения, хоть и немного непривычно что в последней сенсор расположен не по центру, а чуть сбоку, но это никак не мешает ей нормально работать. Мышка легко скользит по любой поверхности. То что нет проводов на столе теперь - ну просто нереально удобно, просто места стало на порядок больше. Жалоб у меня нету.

Достоинства: Беспроводные, и связь держится очень хорошо. Мышка эргономичная, клавиатура нормально ощущается и не гремит, очень прикольно смотрится нижняя панель. Пластик хороший, и стоимость комплекта невысокая.

Недостатки: Не очень надёжный отсек под батарейку в мышке.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Нормальный комплект, особенно за эти деньги.

Достоинства: Тонкая клавиатура. И клавиатура и мышь работают на большом расстоянии от приёмника. Надёжная сборка. всё очень хорошо подогнано, и ни с чем не требуется шаманить чтобы заставить комплект нормально работать. Все кнопки на клавиатуре нажимаются с одинаковым усилием, на определённую не нужно давить сильнее или же слабее. Маленький и крепкий ресивер.Хорошее качество пластика.

Недостатки: Нету вопросов.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Комплект больше всего заинтересовал двумя параметрами - ценой, и тем что он беспроводной. В отзывах читал что клава теряет связь, ну не знаю, я на ней сколько не печатаю и всё равно все символы и нажатия проходят просто на отлично, тормозов или глюков не было от слова вообще. Мышка порадовала как эргономикой, так и высоким разрешением.

Достоинства: Ни клавиатура, ни мышь не теряют связь. Наличие дополнительных функциональных клавиш, здорово экономят время при использовании компьютера. На клавиатуре приятно набирать текст, все нажатия проходят хорошо. Мышь очень хорошо ощущается в руке, идёт точно.

Недостатки: Причин для жалоб нету.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Плюсов на самом деле не мало. Естественное расположение рук при работе. Оптимальная жесткость и ход нажатия клавиш. Приятная поверхность клавиш. Прочная к стиранию поверхность. Отсутствие лишних клавиш. Качественные материалы сборки, отсутствие люфтов. Так что, советую брать. И дополнительные кнопки тут к месту. Мышь также понравилась.

Достоинства: Кнопки большие, удобные, мягко нажимаются, и печатать удобно.

Недостатки: Никаких "но".

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


На самом деле был очень вдохновлен таким количеством положительных отзывов и купил этот набор. В итоге, к мыши практически никаких нареканий - удобно сидит в руке, связь не теряет, иногда засыпает, и где-то секунды 2-3 надо, чтобы она начала движение, это терпимо. А вот клавиатура имеет очень большой ход клавиш, когда печатаешь быстро, то некоторые символы может пропустить. С бэкспейсом вообще проблемы, если надо удалить несколько символов - просто нажимаешь нужное количество раз на бекспейс, и продолжаешь печатать, а потом понимаешь, что она удалилиа на 1-2 символа меньше. Это бесит жутко, учитывая, что я программист, и печатаю уже на автомате. Ctrl-C и Ctrl-V периодически залипают, то есть не срабатывают и клавиатура вообще теряет связь. Хотя системный блок стоит на столе и передатчик воткнут в заднюю часть, тут расстояние максимум 50 сантиметров прямой видимости. Тем не менее раз в день клавиатура настолько теряет связь, что лечится только вытаскиванием батареек. Это не серьезно. Также подбешивает отсутствие лампочек-индикаторов капслок и прочих, хотя место под них выделено. В целом, если вы не планируете постоянно много и быстро печатать, то, наверное, можно брать, но если клавиатура нужна безотказная, то лучше не экономить - я пожалел, что сэкономил.

Достоинства: -Цена -Отсутствие проводов

Недостатки: - Устают руки - Клавиатура теряет связь - Клавиатура НЕ SLIM, хотя по фото кажется, что она слимовая, нет, клавиши высокие с полным ходом, просто сильно утоплены в корпус

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


я любитель компактных клав, а эта большая для меня. Вроде 2-3 недели работала хорошо, батарейки поставил новые GP, а вчера резко стала терять и пропускать буквы. Если поднести к ресиверу на 3-4 мс, работает идеально. Но далее - пропуски в наборе. Раньше я бы подумал, что она конфликтует с другим подобным ресивером , например другой мышки. Но нет, у меня других не вставлено. Менял порты, не помогает. Купил проводную - надежнее.

Достоинства: не дорогая, маленький ресивер

Недостатки: потери связи с клавой (использую только ее, без мышки), возможно какое-то излучение сильно влияет на нее

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Не понятно, то ли у многих нет индикации режимов, то ли это брак модели...

Достоинства: Тихая, стандартная раскладка, как у первых клавиатур, на которых я учился программировать в 90х годах.

Недостатки: Нет индикации Num, Caps, Scroll. Думал, что это брак и хотел было вернуть...

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Цена - качество

Достоинства: За эту сумму отличный набор , но русская раскладка приклеена кривенько , гуляет расположение шрифта.

Недостатки: Пластик дешевый, хотя за эту сумму меня все устраивает.

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Комплект без особенных выкрутасов, зато беспроводное соединение держится отлично и ни клавиатура, ни мышка не отваливаются от компьютера, да и скорость отклика просто мгновенная - по сути дела такая же как и когда просто используется провод.Понравилось что нет и близко никакого пластикового запаха чем обычно могут грешить дешёвые модели, но тут при невысокой цене такого и близко нет.

Достоинства: Дополнительные функции на F кнопках клавиатуры, необычная форма корпуса, мышка очень портативная и хорошо лежит в руке, нет раздражающих проводов которые теперь путаются под ногами, и просто качество тут на хорошем уровне.

Недостатки: Отрицательных моментов как-то и нету.