Закрыть



Подгузники Maneki Fantasy S


Оценка: 3.63 (35 отзывов)
   Одноразовые подгузники торговой марки Maneki - идеальное сочетание многовековых традиций японского качества с современными передовыми технологиями в области гигиены и заботы о здоровье ребенка. Подгузники разработаны специально с учетом анатомических особенностей малышей обоих полов. Абсорбирующий слой моментально впитывает и удерживает влагу внутри, не допуская при этом разбухания и образования комочков. Благодаря рельефному тиснению подгузник точечно соприкасается с кожей, а пористая многослойная структура отлично пропускает воздух, предотвращая появление опрелостей и раздражений. Полоски-индикаторы вовремя подскажут о необходимости замены подгузника. Каждому размеру соответствует свой уникальный вариант рисунка, позволяющий вам легко и просто ориентироваться при выборе подходящих подгузников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Maneki Fantasy S


16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Больше не будем брать, хуже подгузников еще не пробовали.

Достоинства: Нет

Недостатки: С первого же использования не понравилось то, что подгузники ужасно сидят на ребенке, слишком широкие, к тому же впитывают не на 100%. Протекают, особенно сбоку, одежда сразу же становится влажной. Ребенку в подгузниках не комфортно.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Сказать, что это плохие подгузники-ничего не сказать. Они не то, что подтекают, а влага просачивается сквозь них. Ползунки и попа малыша постоянно влажные. Запаха нет, но когда ребёнок пописает, гель становится холодным. Я покупкой не довольна. Никому не советую их брать.

Достоинства: Нет

Недостатки: Подтекают, сползают, влажные.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Подгузниками пользуемся уже более 7 месяцев. Нам 9 месяцев, вес 8.3кг - пользуемся S-кой. Я понимаю почему в описании указанно 0-4 мес. Но в 4 месяца если вес 8кг это уже переизбыток веса у малыша. Я сужу по среднему весу девочек. 8кг у нее должно быть в 8-9 месяцев. Так что советую не смотреть на информацию по месяцам указанную на упаковках.

Достоинства: Приятные-качественные-цена.

Недостатки: нет

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


В общем, неплохой вариант заменитель более дорогих, нам понравились

Достоинства: По качеству похожи на Мериесы , только имеют не сильно выпуклые полосы в текстуре внутри. Приятные, хорошо впитывают

Недостатки: Имеют запах отдушки

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


не очень понравилась

Достоинства: резинка и лепучки

Недостатки: тонкие и не мягкие(((

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Для тех, кто покупает с низкой ценой популярную "японию" и сравнивает с дешевыми брендами - наверное, да, есть какие-то плюсы. Для тех, кто уже пользовался гунами и муни - не понятно, как это "изделие" можно сравнивать. Покупать больше не будем, лучше еще +300 рублей за большую пачку и купить нормальный мягкий подгузник, который в руках хотя бы держать приятно.

Достоинства: Цена, приложенная к "Сделано в Японии", особенно со скидкой в Юлмарте

Недостатки: 1. Запах непонятно чего, сначала подумали выкинуть, но решили попробовать. 2. Жесткие по сравнению с гунами и муни. 3. Мотня болтается между ног у ребенка - некрасиво. 4. Главное - раздражение (покраснение) в паховой области у ребенка. Опять же думали - совпадение (как и запах). Сменили на те, которыми пользуемся постоянно (муни). Через пару недель снова попробовали это чудо - и тут же снова покраснение кожи.

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Первые впечатления были хорошие, но после продолжительного использования выявились недостатки. Протекают постоянно. Попа после них мокрая. И это за несколько часов. Липучки рвутся. Сколько подгузников уже испортили. Кожу малышу натирают. Очень грубые. Во общем, не рекомендую.

Достоинства: Если только цена. И то за такую цену можно найти лучше

Недостатки: -протекают; -попа мокрая; -липучки рвутся; -натирают кожу.

8 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Если сравнивать с такими подгузниками, как Памперс или Хаггис, то хуже, в том плане, что у тех лучше тянется резинка.

Достоинства: Не протекают, сзади есть резинка, опрелостей при использовании детской присыпки не наблюдалось.

Недостатки: Цена немного завышена

8 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Очень понравились. Выбираем теперь только их. И посоветуем только их.

Достоинства: Мягкие,впитываю хорошо-попка абсолютно сухая,нет раздражений никаких. Очень понравились будем пользоваться только ими.

Недостатки: Немного маломерят не подрасчитали с размером,но нам это не мешает их носить.

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Как по мне, меррисы все равно лучше. Взяла на пробу, но больше не буду.

Достоинства: Резинка на спинке, мягкие, впитывают хорошо.

Недостатки: Не знаю почему, но бывало и протекали при том, что подгузник не был и заполнен наполовину. Может это я не так застегивала...