Закрыть



Подгузники Maneki Fantasy S


Оценка: 3.63 (35 отзывов)
   Одноразовые подгузники торговой марки Maneki - идеальное сочетание многовековых традиций японского качества с современными передовыми технологиями в области гигиены и заботы о здоровье ребенка. Подгузники разработаны специально с учетом анатомических особенностей малышей обоих полов. Абсорбирующий слой моментально впитывает и удерживает влагу внутри, не допуская при этом разбухания и образования комочков. Благодаря рельефному тиснению подгузник точечно соприкасается с кожей, а пористая многослойная структура отлично пропускает воздух, предотвращая появление опрелостей и раздражений. Полоски-индикаторы вовремя подскажут о необходимости замены подгузника. Каждому размеру соответствует свой уникальный вариант рисунка, позволяющий вам легко и просто ориентироваться при выборе подходящих подгузников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Maneki Fantasy S


1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Пожалуй, я их не выкинула сразу только из-за неплохой впитываемости. А так, ужас, а не подгузники, по сравнению с другими японскими марками. За такие деньги уж лучше обычные Памперсы купить. А еще лучше заплатить немного дороже и купить Муни. Сразу как открыла пачку почувствовала запах синтетики, на ощупь жесткие как бумага. Так еще и через пару дней использования у малыша вся попа покраснела.

Достоинства: Хм, хорошая впитываемость

Недостатки: Жесткие, с запахом синтетики

31 мая 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Нам ноавятся

Достоинства: Тонкие, без запаха, отлично впитывают , не протекают, спим всю ночь в одном подгузе. До этих пользовались исключительно только мерисами, пробовали и хагис и Китайские, не понравились . А эти отличные!

Недостатки: Пока не обнаружили, надеюсь и не обнаружим

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Лидирующее место по подгузникам!

Достоинства: Пробовали GOON, MOONу, Merries нормальные подгузники, памперсы и хаггиес это не подгузники а стыд и срам для производителей, после них в тот же день вся попка малышка красная. Но вот Maneki порадовали качеством и ценой, ни разу не протекали и резиночка на спинке кстати)) Советую именно их попробовать! Пишу что жесткие, да немного но этот минус перекрывается всеми плюсами.

Недостатки: нет

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Понравились

Достоинства: Есть резиночки и индикатор,не протекают. Запах почти не уловим(может мне такие попались)

Недостатки: Немного более жесткие чем гоон и меррис

23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Нам понравилось. Хорошо сидят и неплохо впитывают.

Достоинства: Удобный и по разумной цене.

Недостатки: Нету.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Похожи на Муни, но более жесткие и плохо дышат.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Преет попа у нашего малыша, дошло до пеленочного дерматита, пришлось вернуться к Муни

27 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Давно хотела их попробовать. Разочаровала только эта ужасная отдушка. В общем твёрдая четвёрка. До наших любимых Муни этим подгузам далеко.

Достоинства: Не протекают, не сползают, выдерживают всю ночь, не давят резиночки на ножки, не комкаются после наполнения.

Недостатки: Этот запах! Для меня это было катастрофой. Мутило от него, как при токсикозе. Не выветривается ни как. Перечеркнул все плюсы. Немного грубые и становятся влажными снаружи.

2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Подгузники приятно порадовали. Пожалели, что взяли только одну пачку на пробу, а потом они закончились(( Maneki не первый бренд, который мы попробовали. До этого брали Pampers, Moony, Haggis, Merries, но Maneki почему то понравились особенно, причем сразу как только я взяла подгузник в руки. Скажу, что все испробованные нами подгузники протекали при обильных дефекациях. Подгузник после того как малыш покакал нужно менять в любом случае сразу, какой бы супервпитывающий он ни был. Maneki выполнены очень качественно, приятный внутренний слой, который соприкасается с кожей малыша. Прекрасно впитывает жидкий стул малыша. Резиночки не натирают, хорошо задерживают от протекания. Никаких опрелостей!)) Может липучки немного маловаты, но приклеиваются хорошо и не расстегиваются. Очень приятный легкий аромат подгузника, не то что у Pampers сильно ароматизированный и резкий запах. в Pampers я вообще разочаровалась после того как попробовали японские подгузники. Moony тоже хорошие, но дорогие. А вот Maneki оптимальное соотношение цена/качество/удовлетворенность. Теперь юзаю Инет в поисках этого производителя. Буду покупать и дальше однозначно, если Юлмарт закупит новую партию;)

Достоинства: качество исполнения, тонкие, индикатор, легкая приятная отдушка, цена

Недостатки: нет в массовой продаже, сложно найти

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Очень понравились.Советую попробовать

Достоинства: Цена приемлема,мягкие.Отлично впитывают.Ни разу не протекли с учетом активности ребенка.Имеют приятный аромат нежный(сколько пробовали других подгузников-все пахли химией)

Недостатки: не обнаружено

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Пока меррисы и муни все таки остаются фаворитами, они мягче, тоньше и пахнут.

Достоинства: Не протекают, но у меня еще ни одни не протекали, меняю часто и вообще пользуюсь редко.

Недостатки: Грубые, жесткие и пахнут.