Закрыть



Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Оценка: 3.93 (40 отзывов)
   Подгузники-трусики Milly Tilly разработаны специально для подросших малышей, поэтому делятся на две категории - для девочек и для мальчиков. Исходя из анатомических особенностей, усилены разные абсорбирующие зоны. Мягкий дышащий материал обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри подгузника. Супер-впитывающий внутренний слой быстро превращает жидкость в гель без образования комочков: кожа малыша надолго остается сухой и нежной. Мягкий широкий поясок из многочисленных эластичных резиночек надежно фиксирует трусики и при этом не стесняют движений малыша. Изделия имеют разный эмоциональный дизайн, соответствующий тому или иному полу ребенка: забавный рисунок на каждом подгузнике развеселит малыша и превратит гигиеническую процедуру в увлекательную игру. Milly Tilly удобно одевать через ножки, как обычные трусики, а снимать еще проще: достаточно надорвать боковой шов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для


21 июля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Хорошая альтернатива японским. Не пахнут после того, как дочка сходит в него по маленькому (чего не скажешь о гунах). Советую!!!

Достоинства: Яркий дизайн, натуральный внутренний слой, после них нет раздражений. Нет химического запаха, хватает на ночь, не протекает.

Недостатки: Нет индикатора заполнения, нет клейкой ленты для фиксирования после использования. Немного туговата резинка

15 июля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Хорошая замена дорогим меррисам, раньше до подорожания евро ездили за памперсами в эстонию для старшей дочери, брали там еще памперс премиум кэа, в россии они с сильным запахом, сейчас для маленькой берем хаггис софт элит, но в этой серии нет трусиков, а меррисы подорожали аж на 400р. Кстати из линейки памперсов новые трусики, как у либеро -жесткие, комок между ножек, да плюс еще термоядерный запах. А в этих доча проползала аж 3 часа на полу, для нас это рекорд, т.к. орет даже после маленького пописа, расход у нас где то 12-15 за день. Ничего не висело между ножек комком, а просто ровно разбухло, как подушка безопасности! Доча довольна и мы естественно! Будем брать

Достоинства: Очень мягкие, резинки эластичные и нежнейшие вокруг ножек, поясок высокий, хорошо тянется при движении малышки, впитывающий слой практически до краев (что практически редкость в др.подгузах), что очень кстати для активных карапузов, не маломерят (мы в 8 мес. весим 7250), сидят как хб трусы, ничего не торчит, ничего не натирает, удерживают мочу хорошо, не протекают, вчера для проверки одели на ночь, равномерно разбухают, попка сухая, без раздражений, яркий дизайн, пока одеваем один нашей активной доче, другой даем в ручки для отвлечения.

Недостатки: Нет липы для скручивания, но для нас не проблема, т.к. складываем каждый в одноразовый пакет. Нет полосок индикаторов, но мы на них особо и не ориентировались. Непонятная юбочка от резинки по спинке, ну т.е. не совмещен передний и задний края...значит это кому-нибудь да нужно...

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Долгое время пользовались меррисами и гунами, пока на них не взлетела цена. Из экономии решили попробыпать эти и остались очень довольными! Сухие, не влнючие! Теперь не стоит вопрос какие брать. И второму ребенкуребенку беру трусики этой маркимарки.

Достоинства: Цена и качество!

Недостатки: Нет.

23 июня 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Мне очень понравились, попробывали их первый раз месяц назад. до этого пользовались трусиками хаггис, они тоже нравились, но не нравилась липучка по бокам.. решила попробовать эти и не разочаровалась! сидят отлично, мягкие, хорошие! ни разу не протекали. мы сейчас конечно редко их одеваем и не надолго..но ночью тоже проблем никаких! дочка почти 12 кг весит, немного давят в поясе, но я подворачиваю чуть чуть поясок и все отлично!

Достоинства: удобные, мягкие, хорошо сидят.

Недостатки: не обнаружила

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек




Достоинства: не преет попка

Недостатки: туговата резинка на животике, пришлось надрывать с обоих сторон чтобы малышу было комфортно.

3 июня 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


По-моему, не хуже японских.

Достоинства: Очень хорошие, отлично впитывают и удерживают влагу, хорошо удерживают запах.

Недостатки: Разве что нет индикатора наполнения

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Вообще нормальная замена японским трусикам, но экономия не очень и велика, так что больше брать не буду.

Достоинства: - не протекают - тоненькие - почти не пахнут (очень слабый запах все таки есть) - не возникло раздражений и опрелостей

Недостатки: - ядренный дизайн (но кому то нравится). Розовые резинки с нелепым рисунком по всему подгузу. - очень широкая и тугая резинка на поясе. Мы всего 7,5 кг, а следы остаются от нее приличные

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Думаю, вполне до тройная замена японским, но лучше Гунов нет ничего, жалко что цена стала очень высокой

Достоинства: Цена Хорошо впитывают влагу Не маломерят Нет химического запаха Нет аллергической реакции, покраснений

Недостатки: У нас остаются следы от резинки на животе

6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


второй раз не куплю

Достоинства: не протекли ни разу.

Недостатки: Очень жесткие, после японских на ощупь как картон. Резинки натирают ножки. Нет индикатора наполнения.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Очень понравились! Ребенку комфортно и удобно, не протекают, ночь выдерживают без проблем! Думаю, размер 9-14 кг. больше соответствует размеру 9-12 кг. Для деток с пузиком будет тесновата резинка, советую брать на размер больше. На нашу худышку сели идеально! (Весим около 12 кг.)

Достоинства: Оптимальны по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО! Очень качественно выполнены, без запаха, мягкие и комфортные, не вызывают раздражения.

Недостатки: Нет липучки для утилизации после использования, немного маломерят. Картинки на всех трусиках одинаковые.