Закрыть



Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Оценка: 3.93 (40 отзывов)
   Подгузники-трусики Milly Tilly разработаны специально для подросших малышей, поэтому делятся на две категории - для девочек и для мальчиков. Исходя из анатомических особенностей, усилены разные абсорбирующие зоны. Мягкий дышащий материал обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри подгузника. Супер-впитывающий внутренний слой быстро превращает жидкость в гель без образования комочков: кожа малыша надолго остается сухой и нежной. Мягкий широкий поясок из многочисленных эластичных резиночек надежно фиксирует трусики и при этом не стесняют движений малыша. Изделия имеют разный эмоциональный дизайн, соответствующий тому или иному полу ребенка: забавный рисунок на каждом подгузнике развеселит малыша и превратит гигиеническую процедуру в увлекательную игру. Milly Tilly удобно одевать через ножки, как обычные трусики, а снимать еще проще: достаточно надорвать боковой шов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для


2 мая 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Больше брать не буду,даже для дома. Одной пачки для ребенка в 9,5 кг хватило только на 1 неделю.японцев хватает на 2 недели.

Достоинства: Только что цвет розовый и рисунок нравится ребенку

Недостатки: Искала более дешевую замену японцам,пользовалисты до этого постоянно трусиками муни,которых к сожалению нет на юлмарт и других супермаркетах,и вообще именно трусики муни сложно найти, поэтому решила попробовать сэкономить и взяла эти трусики. Но к сожалению они нам абсолютно не подходят, у дочки жуткое раздражение от них и они держат влагу гораздо хуже чем японцы. После одного пописа сразу надо менять ,особенно если идти на улицу.

1 мая 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Давольно неплохие начали ими пользоваться т.к. японцы подорожали а разница в 400р уже ощутима т.е. 2 пачки япошек или 3 мили тили. брали много разных фирм для сравнения больше всех нам подошли мэрис сооп и тили на мой взгляд одинаковы по качеству!

Достоинства: В сравнении с мерис и гунами не уступает по качеству материала и впитываемости. Плюс соотношение цена качество

Недостатки: В темноте трудно определить где перед где зад. Невсегда есть в наличии!

27 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


очень яркие рисунки,и вообщем цвет,прям для девченок наших)))

Достоинства: на уровне мерисов! цена ! качество супер! мягкие,не протикают,сплошные плюсы)

Недостатки: нет размера 6. по крайней мере в юлмарте. пока еще нигде не искала,но хотелось бы чтоб появились в юлмарте) потому как очень удобно покупать тут.

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Буду и дальше заказывать эти трусики. Уже многим рекомендовала этот товар.

Достоинства: Мягкие, нигде не натирают. Не протекают. На ночь вполне хватает. Очень красивый дизайн.

Недостатки: Нет липучки, чтоб после использования можно было свернуть трусики.

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Трусики очень хорошего качества! беру уже полгода точно. перешла с гунов и мэриесов (дорого стало), а здесь цена=качество. единственный минус - плотность резинки большая. моя весит 9,5 кг, 71 см - я покупаю 5 размер, т.е. 9-14 кг, подрезаю на пояске спереди и сзади нескольких местах саму резинку, а сбоку подрываю - чтобы сильно не нажимало. а у кого ножки деток стройнее, думаю такой проблемы не возникнет)). максимально в этих подгузниках 6 размер, но НИГДЕ их купить не возможно, нам бы больше подошли, я думаю, но только из-за того, что поясок жмет. в районе ножек не жмет, только поясок. впитывают отлично (если в меру дудонить :) ), утром совсем слегка влажные внутри, но на попе нет ни красноты, ни раздражения.сами по себе тонкие, ну или такие же как гуны. довольна очень! рекомендую!!!

Достоинства: цена=качество

Недостатки: жмет резинка на пояске, приходится подрывать немного. был бы больше размер - вообще без недостатков тогда!!!

28 марта 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Хорошие трусики за нормальную цену. мы весим примерно 9 кг брали номер 5.понравились больше чем мерисы, которые промокают и воняют

Достоинства: мягкая резинка на поясе , хорошо впитывают. ночь спокойно выдерживают.нет реакций.

Недостатки: по мне-их нет

25 марта 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Отличные подгузники, перепробовали наверное все, они самые лучшие, жаль что по городу их приходится искать, если в Юлмарте они будут постоянно, я буду счастлив.

Достоинства: Дизайн, розовенькие, не набухают, не протекают, по качеству как японцы, мягкие, но дешевле

Недостатки: нет индикатора, но итак понятно наполнился он или нет.

16 марта 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Не возьму больше

Достоинства: Их НЕТ

Недостатки: Протекают... и Очень дешёвые на вид

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Больше не куплю и ни кому не посоветую.Наполняются очень быстро,протекают постоянно,нет липучки чтоб после использования трусики свернуть и закрепить перед выбрасыванием в ведро.Вообщем очень пожалела,что решили их попробовать.

Достоинства: Даже и незнаю,наверно достоинством можно считать только их дизайн.Не идут ни в какое сравнение с японскими.Брали до них Bosomi и Quite Qilt,вот они ничем не уступают в качестве японским,а эти по мне так вообще не понравились.

Недостатки: Протекают,хотя мы не худенькие.По моему это уж весомы аргумент...

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


СУПЕР!!!! Советую мамочкам.

Достоинства: Отличное качество и цена! Не вызывают раздражение на коже малыша, сидят отлично, впитывают равномерно, не висят, мягкие резиночки, легко снимаются, не протекают! Ребенок спит спокойно всю ночь! Я очень ими довольна!

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3 4