Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-610


Оценка: 4.19 (37 отзывов)
   Artway AV-610 - видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Имеет надежное крепление и незаметен для окружающих. Устройство оснащено 6 стеклянными линзами и ведет съемку в формате 1080*720, 30 кадров/сек. Видеорегистратор оборудован датчиком движения, имеет возможность записи и воспроизведения звука, ставит штамп даты и времени на видеозаписи, автоматически запускается при подаче питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-610


5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Ожидал большего, правда у меня AV-600 просто её сейчас нет в каталоге (отличия выше разрешение, шире угол обзора и доп камера заднего вида.), но думаю недостатки у этих моделей общие.

Достоинства: Незаметен, не надо постоянно снимать, большое зеркало, качество съёмки.

Недостатки: Слишком тёмное зеркало, если на заднем стекле тонировка, днём очень плохо видно. Возможно от этого и дисплей недостаточно яркий, хорош только в темноте. Малый угол регулировки камеры либо зеркало под себя, либо камеру по центру.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Если хотите купить зеркало заднего вида за 1870 рублей, то сойдёт. Как видеорегистратор не рекомендую.

Достоинства: Выполнено на вид качественно.

Недостатки: отвратительное качество съёмки видео. картинка размыта, порой невозможно определить марку впереди идущей машины при просмотре записанного видео.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Понравилось, что регистратор выполнен в виде зеркала заднего вида, в глаза не бросается, можно больше не бояться, что украдут. Отличное качество записи, удобный интерфейс, надежное крепление. И что приятно, приемлемая цена. Покупкой полностью довольна.

Достоинства: Циклическая запись Большой дисплей 2,4 6 стеклянных линз Штамп времени и даты в кадре Незаметен для окружающих

Недостатки: Не обнаружила

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Нерекомендую

Достоинства: Снимает качественно

Недостатки: Очень маленький угол обзора камеры ,снимает тупо прямо

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Идеальное сочетание цены и качества. Купила Artway AV-610 и не пожалела. Так удобно, что это не обычный видеорегистратор, а видеорегистратор в зеркале. Свой прошлый видеорегистратор приходилось постоянно снимать и ставить на место, чтобы не украли. А тут даже не скажешь, что это регистратор. Дисплей у Artway AV-610 большой, удобно просматривать видео и управление удобное. Меня все устраивает. Удачная модель.

Достоинства: штамп даты и времени в кадре, видеорегистратор в зеркале, простое управление

Недостатки: нет

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


До этого у меня был недорогой видеорегистратор, с которым были проблемы в работе в холодное время года, он постоянно выключался та, и качество съёмки было плохое. По этой причине я решил его заменить. Выбрал Artway AV-610. Первое, что мне понравилось, это ее не приметный дизайн, и сразу же не понять, что у вас это видеорегистратор. Второе это большой экран и хорошая запись, качественная сборка и то, что данный товар не боится холодной погоды. Покупкой доволен.

Достоинства: большой экрна, качество сьемки, сборка.

Недостатки: нет

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Устройство было превращено мной в кирпич после попыток залить на него прошивку от "брата" Prestige AV-610. Не повторяйте моих ошибок, а для тех кто уже это сделал вот рабочая прошивка: https://yadi.sk/d/fks3prqqvVHFeФорматировать карту памяти в FAT32, залить прошивку (файл *.bin из архива), вставить в регистратор, включить. Дождаться сообщения о завершении прошивки, извлечь карту, перезагрузить регистратор (кнопка Reset на задней части), форматировать карту, вставить ее обратно.UPD: пример записи https://youtu.be/AgRL-rVEqVE

Достоинства: Удобный форм-фактор - зеркало не мешает обзору.Надежное и универсальное крепление - регистратор крепко прижимается к родному зеркалу.Очень низкая стоимость.Длинный кабель питания - 3 метра.Качественная упаковка.

Недостатки: Лишь опытным путем удалось установить, что пункт меню "Заставка" - это на самом деле время до отключения дисплея.Низкий угол обзора, но это заявлено в характеристиках, так что нельзя считать минусом.Камера конечно снимает слабо, но к этому я тоже был готов. Номера не запишет скорее всего, но знаки, сигнал светофора, действия пешеходов - с этим справится, а большего мне и не надо.Может и не понадобится никогда, но было бы приятно увидеть в комплектации запасной набор резинок-креплений, на всякий случай.

Страницы: 1 2 3 4