Закрыть



Телевизор Витязь 24L301C28


Оценка: 4.10 (39 отзывов)
   Телевизор «Витязь» 24L301C28 идеально подойдет для вашей кухни или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве HD. Благодаря наличию крепления стандарта Vesa вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене. Диагональ данной модели составляет 24 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Витязь 24L301C28


17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


впечатление двоякое: низкая цена, не плохое изображение это плюс.нет надежного крепления на стену, косо приклеен бренд на лицевой панели оставили не очень приятное впечатление. Вторую вещь этого производителя уже не куплю.

Достоинства: не дорогой телевизор с не плохой картинкой

Недостатки: на корпусе отсутствуют резьбы для установки телевизора на стену. имеются приливы пластика и отверстия без какой либо резьбы. установил на саморезы из комплекта крепления ножек. благо очень легкий. картинка посредственная, звук тоже. цена это компенсирует но хочется большего.

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


в моём экземпляре обнаружилась странная особенность работы с пультом, приём от пульта только с расстояния в 1 метр и только если направить на принимающий светодиод(пульт тестили в пункте продажи пультов на приёмнике сигналов, с пультом всё норм). будут смотреть как можно победить эту беду(((

Достоинства: со своей задачей справляется!

Недостатки: нет крепления для подвешивания его на стену! пришлось клеить гайки термопластиком)

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


За небольшие деньги приличный аппарат. Принимает цифровые каналы.(кстати в описании не написано, что есть формат DVB-C, а он работает!) С флешки видео читает, запись не пробовал. Лет 20 назад дома был телик "Витязь" - большой ящик на 25 кг - работал долго. Поэтому решил поддержать отечественную марку (хотя собирается она на зарубежных компонентах, и даже надпись латиницей) Нормальный телик и цена нормальная.

Достоинства: 1. Цена. 2. Качество картинки приличное. 3. Цифровой телеприем 4. Удобный пульт. 5. Сборка нормальная (тут в отзывах жаловались). Внешний вид тоже достойный. 6. Красивые графические менюшки.

Недостатки: 1. Цифровой ресивер реализован "криво". Отсканировал сначала каналы от антенны - все ок (аналоговые+цифровые dvb-t2 первый мультиплекс). Затем подключил к кабельному тв. Аналоговые каналы из "кабеля" добавляет в список, а цифровые кабельные не видит. Сбрасываешь до заводских настроек - сканируешь снова весь диапазон - находит аналоговые и цифровые каналы от кабельного оператора. Вообщем странно это - одновременно не сохраняются цифровые каналы каналы от кабельной сети и с эфира. 2. Очень странно, зачем-то поделили каналы на два списка - цифровые и аналоговые. Чтобы между ними переключаться, необходимо жать кнопку Source и выбирать ATV или DTV. Обычно по нажатии этой кнопки выбирают вход - например антенна или кабельное тв. 3. Звук поганенький, но такой же почти у всех подобных телевизоров - малюсенькие широкополосные динамики со срезанной АЧХ.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


За эти деньги сойдет

Достоинства: Обычный, легкий

Недостатки: Кронштейн к пластиковой задней панели нужно прикручивать саморезами!!! Это круто...

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


покупала в рабочий кабинет, очень довольна. Легко поймал 20 каналов

Достоинства: легкий, удобная настройка, хорошее качество изображения, звук вполне нормальный

Недостатки: не заметила

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Телевизор приобретали для кухни. При получении были приятно удивлены: качество картинки, звук - радуют:)))

Достоинства: Цена, качество, дизайн.

Недостатки: Пока не выявлено.

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Минус юлмарту, при обращении через 2 дня использования предложили везти в сервис который работает только по рабочим дням, и находится далеко (всего 2 на весь город Спб) либо купить новый пульт. Обслуживание на уровне....

Достоинства: Картинка, звук на уровне, с домовой антенны поймал все каналы в хорошем качестве

Недостатки: Пульт жрет батарейки за 12 часов, перепробывали 3 комплекта разных марок.

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


На скринах указано наличие разъёма SCART, но вместо него там тюльпаны и это плюс.

Достоинства: Отличный дизайн, на матрице при проверке не было ни одного битого пикселя (уже второй такой телевизор родственникам заказываю). Быстро ищет каналы, работает без глюков.

Недостатки: Не выявлено.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


нормальный телек.

Достоинства: хорошее качество картинки. уверенно ловит цифру от комнатной антенны

Недостатки: только что кронштейн на саморезах

15 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


для кухни или детской - прекрасное решение, если вы совсем не требовательны к звуку. мне пришлось через USB подключить комп.колонки.

Достоинства: + Интуитивно понятное управление, + широкий угол обзора, + ловит цифровые каналы.

Недостатки: - Очень плохой звук, - Читает всего 2 формата видео.