Закрыть



Телевизор Витязь 24L301C28


Оценка: 4.10 (39 отзывов)
   Телевизор «Витязь» 24L301C28 идеально подойдет для вашей кухни или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве HD. Благодаря наличию крепления стандарта Vesa вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене. Диагональ данной модели составляет 24 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Витязь 24L301C28


16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


За эти деньги сойдет

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Звук плохой, как из бочки. Светодиод дистанционного управления слишком яркий, отвлекает от просмотра

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Мне нравится.

Достоинства: Для небольшого помещения вполне нормальный телевизор. Мне нравится.

Недостатки: пока не заметила.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Углы обзора у телевизора с подставкой много лучше, чем у того,что на двух ножках, да и цвета сочнее. Пульты разные, телик с двумя ножками имеет DVB-S2, но это положение не спасает. Звук примерно одинаковый. Телевизору на подставке ставлю 5, на двух ножках - три.

Достоинства: Цена, углы обзора у телевизора на подставке

Недостатки: Цена, углы обзора по вертикали у телевизора на двух ножках.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Нормальный телек. Только где он изготовлен я не понял - на коробке с одной стороны написано "Сделано в Беларуси", а с другой стороны приклеена табличка с надписью "Страна происхождения Китай". На самом телевизоре обозначена Беларусь... Наверное белорусы покупают китайский картон для телевизорных упаковок...

Достоинства: Показывает. Изображение цветное, звук есть.

Недостатки: Фото на сайте не соответствует доставленному товару: подставка не в виде единой платформы, а в виде двух нерегулируемых ножек.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


В целом неплохой, но не идеальный, в интернете витязь сравнивают с самсунгом, типа ни чем не хуже, но до самсунга ему еще далеко

Достоинства: Цена дешевле по сравнению с конкурентами за 24 дюйма, изображение хорошее, сам телевизор легкий, пульт нормальный, спокойно открыл жесткий диск на 1 тб, видео открывает, не тупит.

Недостатки: Изображение на экране темнеет если смотреть с верху или снизу, в идеале нужно сидеть перед ним по центру, звук в режиме стандартный так себе, противный, но кто-то писал что нужно выбрать режим кино, выбрал действительно стало лучше, музыку лучше вообще не слушать все частоты обрезает ни басов, ни чего, пластик дешевый, рамка по бокам шатается, экран не закрыт пленкой, на сайте фото с одной большой подставкой, на самом деле две небольшие ножки, нет входа под тюльпаны

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Доволен

Достоинства: Хороший телевизор, отличное качество картинки, нормальное упражнение.

Недостатки: Только звук, колонками лечится.

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Покупка конечно неоднозначная, с одной стороны довольно низкая цена и наличие CI+ слота, с другой отвратительный звук и невозможность нормально настроить изображение. Проблему со звуком решил с помощью колонок для компа, которые подключил к выходу для наушников, реальным плюсом оказалось что питание на порт USB телевизора, отключается при отключении тела с пульта, поэтому и колонки тоже обесточиваются и фонить не будут. Хороший плюс и в самом существовании выхода на наушники, многие производители в последнее время вообще их не ставят. С изображением засада, толком настроить цветность пока не получается, нет настроек RGB. Возможно через инженерное меню они есть, но я пока туда не попал.

Достоинства: Слот CI+, выход на наушники.

Недостатки: Очень мало настроек регулировки качества и цветности изображения, по настоящему убогий звук.

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Не получилось отредактировать старый отзыв. Поэтому решил создать новый. Помимо цены стоит отметить довольно таки хороший экран и возможность просматривать цифровые каналы за счет встроенного конвертера. Я думаю если бы Витязь вставил динамики получше то получилась бы очень конкурентная машинка. Если сравнивать с тем же Самсунгом который в Юлмарте стоит 13000 руб против данного Витязя за 8000, то Витязь беспорно был бы более предпочтительнее. Скорее всего Витязь борется за место под солнцем. Выиграть качеством таких монстров как Самсунг, Сони, Тошиба тяжело. Поэтому берет за счет экономии на материалах, следовательно могут поставить цену ниже. Что является значительным фактором для семей с не очень большим достатком. Вообщем для тех кто не очень придирчив к качеству и ограничен в бюджете, то данный телевизор отличный вариант.

Достоинства: Цена Экран Цифровой конвертер

Недостатки: Звук

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Ну очень все бюджетно. Сам корпус сделан прочно, но пластина где выходят элементы коммуникаций - все не ровно. Звук действительно плохой, дешевые динамики. Сложно хаить технику по такой цене конечно. Для тех кому нужен бюджетный телевизор и кто не зациклин на качество то подойдет. Мне важно качество. Мне не понравилось. Лучше конечно переплатить.

Достоинства: Цена

Недостатки: Звук

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Для кухни идеальный телевизор. Жесткий диск 1тб читает и не зависает.

Достоинства: Отличный телевизор

Недостатки: Звук плохой только