Закрыть



Телевизор Витязь 24L301C28


Оценка: 4.10 (39 отзывов)
   Телевизор «Витязь» 24L301C28 идеально подойдет для вашей кухни или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве HD. Благодаря наличию крепления стандарта Vesa вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене. Диагональ данной модели составляет 24 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Витязь 24L301C28


28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Дешевле нет, вид нормальный

Достоинства: Цифровые каналы настроились, все показывает

Недостатки: нет

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


К тел. притензий нет , но хотелось бы лучше проверять товар на пункте выдачи , т.к. работники отказали мне в просьбе подсоединить кабели чтобы проверить экран. Проверил дома все нормально ,а вдруг оказался бы битым , потом вези назад доказывай.........

Достоинства: Изображение отличное , неплохой звук , крепкий корпус и пульт ( пульт удобней чем у LG ) Нашел на 6 каналов больше чем LG

Недостатки: Недостатков у тел. не выявил. По все параметрам не хуже чем SAMSUNG . LG , PHILIPS. Зачем тогда переплачивать за бренд?

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Сам я телевидение вообще не смотрю, это всё для мамы-пенсионерки. Она довольна. Я тоже считаю, что за 9 тыр нормальный телек. Ругают звук, но это же не кинотеатр с сателлитами и сабвуфером. Вполне себе нормальный звук (поставил режим звука "кино", а изображение "дом" и "динамичный"). В общем, нормик.

Достоинства: Сигнал Т2 раньше ловил тюнером Hyundai H-DVB01T2. Редко изображение было стабильным, часто зависало и вообще пропадало ("нет сигнала"), особенно в пасмурную погоду. Но вот старый телевизор перестал включаться (тоже Hyundai), и я купил в Юлмарте этот Витязь. Встроенный тюнер в нём отображает тот же сигнал с той же простейшей комнатной антенной "усы" в том же её положении безотказно! Никаких зависаний и рассыпаний картинки. Также по сравнению с Hyundai изображение более яркое. Опять же, по сравнению со старым телевизором и приставкой, автоматическая настройка соотношения сторон в Витязе работает абсолютно корректно.

Недостатки: Слишком белый, раздражающий фон и слишком мелкий текст во всплывающей при переключении каналов нижней полосе. В развёрнутом телетексте, наоборот, слишком белые буквы, хотя и побольше размером. Я даже купил кабель HDMI, чтобы снова задействовать приставку Hyundai с привычным глазу телетекстом, но проблемы с изображением всё-таки заставили отказаться от этой идеи и оставить Hyundai чисто как настольные часы. Тяжело закручиваются саморезы, крепящие держатель к телевизору, я боялся повредить пластик стенки, поэтому не заворачивал до конца, и соответственно чёткой фиксации нет. Но у меня телек на столе, а не на стене, так что мне это не особо критично. Кое-как держится, и ладно. Не посмотрел загодя сравнение характеристик на сайте производителя, и оказалось, что модель "Perfect" вовсе не "совершенная", а наоборот: более простая по сравнению с не Perfect, меньше опций и возможностей тонкой настройки.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


можно брать, если к звук устроит.

Достоинства: Цена

Недостатки: DVB-S2 нет. Ошибка в описании.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Очень даже,изображение радует,да и звук вполне.Настройки немного больше времени занимают,чем у продвинутых брендов.Главное что бы подольше отработал.

Достоинства: Вполне достойный телевизор.

Недостатки: Кто не может настроить соотношение сторон,попробуйте кнопкой aspekt.сделать zoom2.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Собран добротно, цифровые каналы нашел все, переключает быстро. Меню интуитивно понятно. Со звуком ничего не поделать, но вот с аспектом картинки можно уж было софт подкрутить производителю.

Достоинства: Цена, DVB-T2, качество сборки, комплектация.

Недостатки: Слабый звук, очень тяжело воспринимать на слух. Нельзя растянуть картинку по вертикали, только по горизонтали. Из-за этого некоторые каналы, вещающие в 4:3 но под 16:9 имеют рамку с 4-х сторон, т.е. смотрим в маленький квадратик посередине экрана!

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Отличный телевизор, своих денег стоит на 100%

Достоинства: Отлично собран, качественная картинка, быстро настроился удобный и понятный интерфейс

Недостатки: За такие деньги их нет

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


Отличный телевизор для данной ценовой категории. Обычно редко бывает качественный звук в жк тв малых размеров. В этом конечно звук тоже не идеальный но далеко не худший, оценку 4 из 5 поставить можно. опять же с учетом его цены. Ну и бренд Витязь уже около 20 лет существует а это уже говорит о не плохом качестве их продукции.

Достоинства: Отличные углы обзора, как по горизонтали так и по вертикали,удобный пульт, выполнен из качественного пластика. Есть все цифровые форматы вещания включая DVB-S2 спутниковый, DVB-T2 . Удобное для настроек меню. Есть функция записи эфира на флешку. есть разъем vga.

Недостатки: Если кому нужен вход типа тюльпанов, нужно покупать переходник на 3.5mm mini jack, в комплекте нет. скарт обычный есть.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 24L301C28


родственники довольны)))

Достоинства: за. такую цену , очень даже хороший телевизор. все устраивает. брал за 7 р.успел. Большой экран , четкий. цифровые каналы ищет.

Недостатки: нет.

Страницы: 1 2 3 4