Закрыть



Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Оценка: 4.17 (36 отзывов)
   Компания SVEN представляет надежную, практичную и удобную клавиатуру с классической раскладкой - Standard 301. Модель оснащена клавишей быстрого доступа к калькулятору - это идеальное решение для тех, чья работа связана с постоянными расчетами. Надежную конструкцию клавиатуры оценят любители попить кофе на рабочем месте: для влагозащищенной SVEN Standard 301 пролитые напитки не страшны. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Standard 301 USB


11 января 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


За такую дешевизну 5 конечно!!! А что вы хотели! А если хотите нормальную клаву с подсветкой....то за 1000 не меньше!!! Из бюджетного варианта эта клава супер, все кнопки ведут себя адекватно при нажатии, наличие разноцветности русских и английских символов и букв!!!Качество пластика ммм...короче воняет, клавиатура не устойчива на поверхности, скользит как по льду)))) хоть шурупами закручивай к столу)))присутствуют украинская набивка букв на клавишах Ъ, Ы, Э, что немного накаляет!!!!По поводу влагоустойчивости не проверял, но по виду скажу что лучше не проверяйте, брехня это всё, зальёте - НА ВЫБРОС!!!! Для офиса, пап, мам, на дачу - твердая 5! Игроманы, любители комфортных вариантов это точно не для Вас!!!

Достоинства: Дешево ребятки!!!ДЕШЕВО!!!!

Недостатки: На мой взгляд немного убогий внешний вид, клавиша Enter болтается, но нажимается нормально из любой точки горизонтали

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


За эти деньги (покупал за 300 р.) клавиатура просто вне конкуренции. Удобная, приятно печатать, водонепроницаемая. Сломается - можно купить ещё одну без ущерба для бюджета. В общем крайне рекомендую.

Достоинства: Мягкие и тихие клавиши, полноразмерная, можно заливать кофе и водой.

Недостатки: Клачает пробел и энтер, короткий бэкспейс (непривычно).

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Рабочая лошадка, которая прослужит вам долго за недорого ;)

Достоинства: Недорогая, надежная, защита от проливания.

Недостатки: Выглядит простовато

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


мне очень понравилась , играю в шутеры проблем нет)

Достоинства: удобная )цена) брал как времянку, но думаю не буду менять;)

Недостатки: не нашел)

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Очень комфортабельная клава и, главное, выдерживает пролив виски. Не долго, правда. Не более 20 секунд.... )))) Короч: классная клава. Держу в дежурных 2 штуки. Много пью.

Достоинства: Дешево и прекрасно

Недостатки: Цена. Но дешевле, наверное, не бывает.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Отличная клавиатура, брал для работы с десяток - пользователи довольны и просят ещё )))

Достоинства: Мягкий ход, полноразмерные клавиши, все кнопки на своих местах, удобная

Недостатки: Нестандартный вид - как будто уроненная

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Неплохая для своей цены. Пальцы привыкли через пару часов, ничего не путается и не задевает. По крайней мере, удобнее печатать, чем на совсем мягкой и бесшумной, а печатаю я довольно много, слепым методом и быстро. На указанный в других отзывах "шум", особенно от пробела и Enter внимания не обращаю, мне звуки даже наоборот, помогают печатать. В каком-то смысле ощущения сродни ощущениям от механической клавиатуры. Правда, иногда скользит по гладкой поверхности стола. У старой клавиатуры были специальные резиновые подушечки, у этой таких нет, только каких-то два невнятных кружочка снизу. (Можно также быстро пододвинуть к себе клавиатуру, ухватившись двумя-тремя пальцами за клавиши стрелок, а не за весь корпус, что странно, но забавно).

Достоинства: Хорошо нажимаются клавиши, размер меньше стандартного, но при этом полная раскладка. Не будут застревать между клавиш возможные крошки и другой мусор.

Недостатки: Немного скользит по поверхности стола, нет подкладок, которые бы этому препятствовали.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Первый раз увидел ее в одной сети Казанских магазинов. И просто обалдел от такой "концепции"! Купил себе. Доволен! Ни на что не променяю ее! У кого негативные отзывы... Просто Вам попался неожиданный брак! Не сердитесь! Хорошая клава!

Достоинства: Нормальная, такая клавиатура!!! Кнопки образуют над своими посадочными местами зонтик, типа "Грибок над песочницей". Так что, если жидкость прольется, то на контакты ей попасть мало шанса.

Недостатки: НЕ НАШЕЛ!!!

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Эта вещь отлично подойдет в той ситуации, когда все деньги потрачены на ПК, а клаву вы хотите купить потом (через пару дней, потому что больше ЭТО терпеть невозможно) и пока у вас в кармане валяется 300 рублей вы можете взять на время эту. Хотя даже тут лучше подождать и купить Logitech за тысячу или две. Дорогой покупатель, не ведись на хороше отзывы к этому товару. Аудитория этой клавиатуры из разряда: "Гыы... Пиво можно пролить и ничего не будет! Провод крепкий! Бери!". Но клавиатура не должна выдерживать пролитое пиво, она должна хорошо работать.

Достоинства: Можно проливать воду... И крошки вытряхиваются легко из-за отсутствия бортиков. Но это плюс только для тех людей, которые едят не на кухне, как все нормальные люди, а во время игры в Дотку.

Недостатки: Шумная, сильно пахнущая каким-то левым пластиком, кнопка "й" при десяти нажатиях срабатывает только два раза. Это касается и пробела. После двух недель продавливания пробела до упора, чтобы выводился отступ, клавиша треснула. Пластик очень некачественный. Про техническую составляющую клавиатуры я вообще молчу. Некоторые клавиши печатают символ дважды. Компания Sven даже не удосужилась адаптировать свою "клавиатуру" отдельно для России и Украины, просто зафигачили одну общую, чтобы еще сэкономить на и так уже "СУПЕР-МЕГА-ЭКОНОМЕ".

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Обычная дешевая клавиатура с парой плюсов.

Достоинства: Маленькая. С защитой от проливания. Выглядит необычно и удобно будет мусор вытряхивать.

Недостатки: Нет дополнительных клавиш.