Закрыть



Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Оценка: 4.17 (36 отзывов)
   Компания SVEN представляет надежную, практичную и удобную клавиатуру с классической раскладкой - Standard 301. Модель оснащена клавишей быстрого доступа к калькулятору - это идеальное решение для тех, чья работа связана с постоянными расчетами. Надежную конструкцию клавиатуры оценят любители попить кофе на рабочем месте: для влагозащищенной SVEN Standard 301 пролитые напитки не страшны. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Standard 301 USB


13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Клава супер для любителей пива-шампусика-виски за компом. Особенно всяким там танкистам-капитанам ))) Я извиняюсь, выше писал про заедание кнопки "1"... но я люблю семечки и одна из них, очень крупная, попала под кнопку "1" :( Прекрасная и идеальная клавиатура для любителей заклавишнгого экстрима в любых форматах! ;)

Достоинства: Дешево и серьезно.

Недостатки: что?

9 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Хорошая клава. Влагозащищенность проверить не успел. :)

Достоинства: Дешевая и для пива/шампусика/виски.

Недостатки: Через пару дней после покупки вдруг стала заедать кнопка "1"... Обидно, я даже не успел ее обмыть пивом/шампусиком/виски! :( Клавы меняют по монейбэк или там гарантии???

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Постоянное ощущение, что работаешь на разобранной клавиатуре, но нам сисадминам не привыкать. Куплю вторую на работу, а то там на клаве шифты начали застревать, а начальство жмется.

Достоинства: Дёшево и сердито.Кнопки торчат над основание как грибы со шляпкой. Хлебные крошки, мусор, скребки, чай, пиво, кока-кола и другой храм, которого полно в любой клавиатуре внутрь не может попасть. Дырочки только над светодиодами есть. Буквы прекрасно видны. Есть кнопка калькулятор - мелочь, а приятно. Кнопки достаточно упругие.

Недостатки: Кнопки выступают над основанием высоко и с непривычки пальцы цепляются за острые нижние грани кнопок.

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Балдею от этой клавиатуры

Достоинства: Все супер!!! Пользуюсь уже 2 месяца, случайно продлил чай и блога дояр такой "конструкции" все работает!

Недостатки: Долго привыкал, но это не так страшно)

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Сегодня прошла боевое крещение, жена пролила бокал пива, а клавиатуре хоть бы что. Протер и все. Ничего не липнет. Все клавиши функционируют в полном объеме.

Достоинства: Хорошая клавиатура, со своей главной функцией справляется на ура. Не боится влаги. Была куплена именно из-за этого, так как 2 предыдущие были залиты (другие модели других производителей)

Недостатки: Воняет первые дня два пластиком, такой запах как у коробок из под DVD дисков пиратских. Ну вы поняли.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Standard 301 USB


Доволен. Есть клавиша быстрого вызова калькулятора. Провод не очень толстый, но эластичный и с виду прочный (уж не знаю как на самом деле).

Достоинства: Не боится пролитого кофе, сила "прожатия" клавиш - самое то.

Недостатки: Нет кнопок выключения ПК, перехода в СР и т.п.

Страницы: 1 2 3 4