Закрыть



Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Оценка: 3.98 (52 отзыва)
   Смартфон Huawei Honor 4C PRO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Задняя панель с зеркальным эффектом создаёт текстуру, изменяющуюся в зависимости от того, как падает свет. Технология энергосбережения Huawei 3.0 позволяет смартфону работать до 20 часов при заряде всего 10%. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei Honor 4C PRO


7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


лучший из всех, что у меня были

Достоинства: аккумулятор, камера, дизайн, память, громкие динамики, вес, соотношение цена - качество

Недостатки: не выявлены

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Очень глючный тач. Вообще не рекомендую для приобретения.

Достоинства: батарея, оперативка

Недостатки: 1. Невозможность перенести приложения, которые поддерживают данную функцию, на SD карту. Кнопка есть, нажимаем, вроде бы переносится, а по факту нет.2. На старте, после перезагрузки или после включения всегда появляется меню "Управление SIM-картами". Зачем? Симки местами не менял, другие не вставлял. Все настроено. Так зачем это меню запускать при каждой загрузке?3.Приложение камера: Не сохраняется положение переключателя Настройки-Улыбка-Вкл. Через какое-то время сбрасывается на выкл.. Так же не сохраняются положения Экспозиция, Насыщенность, Контраст, Яркость в меню Настройки-Настройка изображения.4. Не сохраняется (через какое-то время) положение переключателя в выключенном состоянии встроенной клавиатуры "Клавиатура Android (AOSP)". Положение переключателя "Голосовой ввод Google" с течением времени не изменяет своего состояния. В качестве клавиатуры использую "Google Клавиатуру"5. Не сохраняется переключатель, "галка", "Больше не спрашивать". Почти при каждом подключении к магнитол

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Я во вторник приобрел смартфон Huawei Honor 4C Pro в Ulmart. Я сразу столкнулся с проблемой:невозможность войти ни в один из аккаунтов, связанных Google, кроме личной почты из-за того, что при входе, например, в Play Market запрашивается ПИН-код. Это делает невозможным полноценно использовать смартфон. Изначально я подумал, что это связано с Гуглом. Я зашел в свой аккаунт с компьютера и изменил ПИН-код для моего аккаунта. Это не привело к положительному результату. После я связывался с техподдержкой Гугл, где мне выслали несколько инструкций, которые я выполнил, но результата снова не добился. Я даже попытался сделать сброс настроек телефона, но снова потребовался ПИН-код, я и не смог вернуться к заводским настройкам! Из этого я сделал вывод, что это связано с самим смартфоном. После я связался с гарантийным отделом Ulmart. Там мне ответили, что с такой проблемой не сталкивались и посоветовали узнать об этой проблеме у производителя. Что я и сделал. Отправив письмо на саппорт хуавей,

Достоинства: не успел оценить

Недостатки: нет доступа к аккаунтам гугл

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Купил дочери на день рождения год назад honor 4c pro + чехол силиконовый . Ей он очень понравился ,все тянет игрушки и сотсети . Часто роняла его на асфальт , только немного поцарапался . Реально этот смартфон просто не убиваемый ! Советую всем кто не опредилился !!!

Достоинства: Сочный и яркий экран , отличное железо , не скрипит и не люфтит . Ударопрочный !

Недостатки: Их нет .

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


5+++++

Достоинства: отличный аппарат

Недостатки: не обнаружено

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Лучше не нашёл

Достоинства: Аккумулятор лидер - за день разрядить можно,но при такой нагрузке другие смарты и 2 часа не все выдерживают. Сенсор радует. Прога на 99% без нареканий. Камеры по моему немного искажают(по китайски),но резкость шикарная когда руки не трясутся :о) Брал для навигации - ИДЕАЛЬНО!) Честное благородное слово)))

Недостатки: Через 2 месяца стал отрубать раздачу ви фи) ни чё не помогло,сдал в рЯмонт)

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


вполне достойный телефон

Достоинства: отличный телефон. фотографии замечательные. удобный в управлении

Недостатки: иногда подтупливает сенсор на клавиатуре

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Отличный телефон! Не глючит, шустрый, камера порадовала. Свои деньги он отрабатывает четко.

Достоинства: Четкий аппарат.

Недостатки: За эти деньги то , что надо!

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Короче!!! Я расстроен до глубины души. Лучше бы я переплатил и взял ЛенОвва вайб или Ас СуС зенфонмакс с батареей 5000!!!

Достоинства: Только цена

Недостатки: Масса. Не использует сети 3G только 4G. Если вдруг сеть 4G недоступна и есть только 3G, то телефон сразу говорит, что нет подключения к интернет. Если поставить 4G принудительно, то нельзя совершать голосовые вызовы. Батарея держит плохо, если только звонить, то хватает максимум на 2,5 суток. По сравнению с моим Нокиа N8, который я заряжал раз в 5-6 дней, это косяк. Камера ужасная, сплющивает с боков и все кажутся высокими и худыми, а зумом вообще лучше не пользоваться. Будильник в выключенном состоянии не срабатывает. При печатанье текста не успевает и если быстро печатать, то слова получаются с пропущенными буквами. Настройки микрофона ужасны: собеседнику слышно как люди рядом разговаривают, дети ходят, птички поют, а я как будто из глубокого унитаза говорю!

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


А флешка на 64 гб пойдет?

Достоинства: Конечно же акб и звук.

Недостатки: Экран слабоват,т.к треснул при контакте с машиной.