Закрыть



Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Оценка: 3.98 (52 отзыва)
   Смартфон Huawei Honor 4C PRO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Задняя панель с зеркальным эффектом создаёт текстуру, изменяющуюся в зависимости от того, как падает свет. Технология энергосбережения Huawei 3.0 позволяет смартфону работать до 20 часов при заряде всего 10%. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei Honor 4C PRO


27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Как я только не пытался найти решение или хотя бы закономерность этого "глюка" : и андроид обновлял, и к заводским установкам сбрасывал, и удалял всякие приложения, и симкифлешки менял вытаскивал - не помогло. Вернул по гарантии Юлмарту, 21 день рассматривали ситуацию (так положено) прежде чем вернуть $. Почитайте отзывы на других сайтах и вы обязательно найдете, что это эта проблема не в единичном случае.

Достоинства: Не имеют значения из за критичного недостатка.

Недостатки: Заводской брак сенсора. Периодически (может 1 раз в 10 минут , может 10 раз в 1 минуту - неопределенно) пропадает контроль сенсора экрана, буквально на долю секунды и снова возобновляется. Можно спутать с лагами или с тормозами или с задержкой ( да всё это разные вещи). Но если включить режим "отладчика сенсора" то сразу станет понятно, что это именно какой - брак при котором долю секунд сенсор просто не видит прикосновения пальца к экрану.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


По-моему мнению лучший аппарат за эту сумму

Достоинства: Цена, мощный аккумулятор, быстрая подзарядка, громкий, всеядный, не тупит.

Недостатки: Покрытие экрана оставляет желать лучшего, сенсор после самсунгов и сони не очень.

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


хороший аппарат за свои деньги, хорошо держит заряд

Достоинства: хорошо держит заряд удобный GUI

Недостатки: 1-сенсорные кнопки на основном поле телефона что сокращает полезную площадь экрана, при том что под самим экраном 10мм полоса где можно было разместить как мех. кнопки так и сенсорные 2-самопроизвольное включение моб.тыртырнета, в чем дело пока не разобрался, все приложения под контролем и всегда спрашивают можно ли им выйти в интернет.

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


ждем обновлений оболочки и ос

Достоинства: отличная батарея, хорошая камера, быстрый запуск камеры, хорошие углы обзора экрана

Недостатки: очень, слабое олеофобное покрытие, лайт версия фирменной оболочки, недостаточная максимальная яркость, скрип крышки, в материалах заметно уступает асусам

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Ну на 3 из 5 баллов тянет,хороший смартфон за такие деньги для обычных пользователей))

Достоинства: Хорошая батарея,быстрый,тянет всё)

Недостатки: Скрип задней крышки (не кретично),камера не айс,и рут рпава пока что не возможно получить(

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Телефоном доволен более чем, анологичные телефоны от Асус и Леново стоять в разы дороже.

Достоинства: Большая батарея, поддержка сетей 4-го поколения,шустрый процессор, IPS матрица, нестандартная сборка ОС Андроида более функциальня, большая внутреннея память.

Недостатки: пока не нашёл.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


отличный телефон за достойную цену

Достоинства: очень быстрый хорошая батарея класная камера

Недостатки: владею им 3 дня пока не заметил

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Отличный аппарат, за приемлемую цену.

Достоинства: Отличный акамулятор( 2 световых дня при постоянных разговорах держит 100%) на 3 ий заряжаешь с обеда.. Хорошая скорость. Отличные камеры. Прекрасный внешний вид. Вообщем покупкой доволен. Отличный прем связи, нет конфликта между (3g и E), в айфоне меня это просто выбешивало.

Недостатки: Когда снимаешь подряд много снимков может зависнуть камера (наружняя).

9 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Пока всем довольна. Приятно пользоваться. В данной ценовой категории считаю это устройство лучшим.

Достоинства: Купила этот смартфон два дня назад. Выбрала золотой. Дизайн в реальности лучше, изящнее, чем на картинке, богаче выглядит. В руке держать вполне удобно, дискомфорта нет, размер удобен. По весу не сильно увесистый, вполне норм. Звук при прослушивании музыки - супер. Для меня как меломана - одна из самых важных характеристик. Порадовала фишка с фоновыми картинками, они меняются каждый раз при включении экрана. Сами картинки очень радуют глаз) Экран может показаться темноватым. Но настройки можно поменять, он станет ярче, если отключить Адаптивную регулировку (настройка яркости с учетом уровня освещенности). Хотя и при настройках по умолчанию меня очень даже устраивает. Не люблю слишком яркие экраны, как у Samsung. По поводу пятен на экране: в комплекте есть пленка, с ней сильных следов не остается. Если ее наклеить качественно, то она почти незаметна. Советую посмотреть ролики как это сделать самостоятельно, это очень легко) Камеру протестировать пока не успела, на сайтах по тестировке у

Недостатки: В первый день при подключении зарядного устройства обнаружила посторонние шумы, гудение, зарядка нагревалась. При повторной подзарядке шумы исчезли.

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


понравился

Достоинства: хорошая батарея,не тупит!

Недостатки: пока не обнаружил