Закрыть



Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Оценка: 3.98 (52 отзыва)
   Смартфон Huawei Honor 4C PRO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Задняя панель с зеркальным эффектом создаёт текстуру, изменяющуюся в зависимости от того, как падает свет. Технология энергосбережения Huawei 3.0 позволяет смартфону работать до 20 часов при заряде всего 10%. Аккумулятор повышенной емкости позволит не только длительное время оставаться на связи, но и заряжать другие устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei Honor 4C PRO


27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Супер

Достоинства: Телефон хороший. Супруге на день рождение купил. Вот собрался себе купить его, но он подорожал. А так своих денег стоит. В цене уподёт то куплю.

Недостатки: Пока не нашёл.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Ужасные

Достоинства: Ну звонить он может.

Недостатки: Сенсорный экран работает неадекватно. Нажатия то не видит, то сам жмет на всё попало. Нет обновления до 6 андроида. Стоковая прошивка пытается дать функционал, по типу разрешений, но работает из рук вон плохо и не дает полной функциональности.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Красивый,быстрый,удобный,АКБ 4000 мА,без глюков. Использую как второй телефон. Рекомендую.

Достоинства: Красивый,быстрый,удобный,АКБ 4000 мА,без глюков. Использую как второй телефон. Рекомендую.

Недостатки: Не заметил.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Если не обращать внимание на звук, то аппарат отличный (а также если не хочется заказывать xiaomi или Meizu из-за бугра).

Достоинства: Батарея топ

Недостатки: Нашел пока только один: посредственный звук. Из наушников и из динамика. При завершении воспроизведения звукового файла (неважно рингтон, уведомление или видео со звуком) происходит характерный щелчок динамиком. Думал, что это дефект, но сколько магазинов не прошел, на всех телефонах наблюдается данная неприятность. Не могу списать это на бюджетность аппарата, т.к. мой старенький ZenFone 5 такого безобразия не выдает.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Не рекомендую

Достоинства: Скорость, плавность, автономность

Недостатки: Сильный скрип задней крышки, максимальная яркость удручает, наэкранные кнопки, со звуком надо шаманить

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


за свои деньги неплохой девайс))

Достоинства: Хорошая батарея,отличная производтительность.

Недостатки: Есть небольшие поскрипывания корпуса,ПО для самой камеры увы желает лучшего...никакой фокусировки((Cameringo с маркета решает.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Батарея радует. Если бы не сенсор и прошивка было бы норм. Надеюсь на достойное обновление и исправления багов.

Достоинства: Батарея, ОЗУ, ПЗУ.

Недостатки: Прошивка сырая. EMYI 3.1 lite. Глючит сенсор.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Хороший телефон за свою цену, стоит каждого рубля, стоит брать.

Достоинства: Батарея, камера и все остальное...

Недостатки: нет

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Брался взамен gnusmas s5, по причине безвременной кончины выше указанного. C учетом цены 4C pro могу сказать, что он очень хорош за свои деньги! оперативки хватает на все, ну за супер тяжкие игры не скажу, не знаю. меню интересное, все что нужно есть. сеть ловит устойчиво, 4ж тоже. в целом очень доволен покупкой

Достоинства: Аккумулятор держит двое суток при активном использовании, хороший энергосберегающий режим, ничего не виснет, адаптированный андроид довольно интересен.

Недостатки: Иногда подвисает родная клавиатура по непонятным причинам, несъемный аккумулятор (на любителя)

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4C PRO


Купил несколько дней назад, и теперь, когда спала эйфория от новенькой покупки, могу сказать, что впечатления от этого смартфона остались положительные. На минусы не особо обращаешь внимание, когда пользуешься этим красивым, а главное быстрым и стабильным смартфоном. Особенно, если принять к сведению, что это не флагманская модель, а бюджетный вариант за 11000. Честно говоря, не знаю, зачем покупать более дорогой, т. к. в этом есть всё. Доволен.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги, шустрый,камеры хорошие,при активном использовании аккумулятор держит более 12 часов.

Недостатки: Все супер.