Закрыть



Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Оценка: 4.07 (56 отзывов)
    Вся продукция для ванной комнаты под торговой маркой Milardo различного назначения изготовлена в соответствие с европейскими стандартами качества, которые соответствуют требованиям российских ГОСТов и успешно прошли соответствующие исследования в органах ГосЭпидемНадзора России, что подтверждают выданные сертификаты. Система менеджмента и контроля качества на производстве сертифицирована по системе ISO 9001. Смесители и аксессуары для ванной комнаты проходят тест в кислотно-щелочных средах (Neutral Salt System Test), продолжительностью 200 часов для смесителей и 96 часов для аксессуаров, что подтверждает высокое качество покрытия изделий Milardo. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Недавно менял родителям смесители на кухне, решил взять отечественного производителя Milardo. В установке никаких проблем не возникло, качество хорошее, не шумит, родители довольны.

Достоинства: Отличный смеситель за такие деньги

Недостатки: нет

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Оочень стильный смеcитель от Milardo! Как увидела, сразу сказала, ничего больше искать не будем. Цена вменяемая, смеситель качественный и подходит нам по дизайну. Душевую лейку к сожалению пришлось поменять на более широкую, прихоть мужа, но нашли красивую от той же фирмы. Покупкой остались довольны. Пользуемся которую неделю и претензий нет.

Достоинства: красивый смеситель, цена

Недостатки: узкая лейка, мужу не понравилась)

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Давно уже купил это смеситель, лежал без дела, наверное, месяца 2, решил установить его вчера в ванной, в целом, на установку ушло не более 10 минут. Очень удобный, не течет, напор хороший, шумит немного, при высокой подаче воды или в трубах дело, не пойму.

Достоинства: кран не течет, цена качества соответствует

Недостатки: не нашел

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Начитался положительных отзывов и купил этот смеситель. Прослужил не долго - 8 мес. Протекал постоянно. Оставил на запчасти для нового. Купил Iddis Classic 27014E1K пока нареканий нет. Если и этот потечет придется с Питером распрощаться (один производитель, один завод).

Достоинства: Классический смеситель. Оригинальный. Глаз радует.

Недостатки: БРАК!

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Магазину за предыдущие покупки - 5. Данному смесителю - 2.

Достоинства: Не успел заметить.

Недостатки: При переключении на душ внутри что-то мерзко и громко начинает пищать! Как комар, только гораздо громче. Этот писк будет слышно в квартире поздно вечером и рано утром. Кстати, есть ниже есть пост с такой же проблемой и видео есть, но у меня еще громче. Вопрос Юлмарту - есть ли возможность вернуть/обменять смеситель? Чека нет, есть подтверждение покупки в личном кабинете. Только вчера установил, один-два раза включил и сразу снял. Эксцентрики даже не трогал (на старые ставил). Упаковка также в идеальном состоянии. Готов купить более дорогую модель. Готов предоставить видео работы моего смесителя.

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Если перестанет гудеть, то рекомендую брать.

Достоинства: Красивый, удобный, все аккуратно упаковано.

Недостатки: Гудит в душ. https://youtu.be/Eo7CgMmHF3M В кран все отлично. Может брак, а может пройдет.

9 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Не получилось качественно решить вопрос за умеренные деньги. Пришлось сдать это чудо инженерной мысли обратно в магазин и при помощи кувалды и одной матери вернуть в рабочее состояние старенький советский смеситель.

Достоинства: Приличная упаковка.

Недостатки: Сразу же в день покупки-установки переключатель "душ/умывальник" стал заедать. В одном из кранов при повороте ощущается скрип, будто там песок. В 21 веке делать такие смесители - неприлично.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Делал ремонт одному своему клиенту и наткнулся на этот смеситель Milardo. Сам бы не взял, не доверяю слишком дешевой сантехнике, но он уже без меня купил, мне оставалось только поставить. Посмотрел, качество комплектующих понравилось. Собрал. Выглядело все это довольно добротно. Через пару месяцев сделал контрольный звонок, узнал заодно про смеситель. Он у меня больше всего сомнений вызывал. Нет, говорит, работает нормально. Потом еще от кого-то услышал хороший отзыв. Дальше уже взял матери в деревню. Потом и себе в квартиру. Работает деловито и вполне хорошо. Даже отзыв о таком не жалко оставить.

Достоинства: Качество комплектующих, надежность, стабильность работы

Недостатки: Относительно недорогая цена поначалу настораживает

6 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


В качестве "временного" варианта - замечательный девайс, на постоянку не рекомендую

Достоинства: Все прекрасно

Недостатки: Было. Первый звоночек был когда спустя пару недель лопнул шлаг у душа, но не критично, легко поправилось. Спустя полгода начал разваливаться по кускам

13 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Недорогая цена Хорошее качество Гарантия от производителя - 7 лет.

Достоинства: Купила накануне 8 марта, т.к. старый смеситель приказал "долго" жить и начал капать. Доставка в честь всемирного дня феминисток была бесплатной (что весьма приятно), а смеситель выбирала по принципу надежности. На выбор я заказала сразу два, чешский и этот российский. При курьере распечатали коробки и стали проверять. По всем параметрам победил наш отечественный Милардо. На вес он тяжеленный, а не как те китайские аналоги смесителей, которые в руке почти невесомы как-будто держишь легкий алюминий. Здесь все как надо. Тяжеленный килограмма 2, все из нержавейки и латуни. На коробке указан гарантийный срок от производителя - 7 лет и телефон сервис-центра. У нас квартира в сталинском старинном доме и трубы еще тех времен, напор воды мощнейший и было очевидно, что если выбирать нужно только очень надежную вещь, чтобы не затопить квартиру соседей снизу с их полуторамилионным ремонтом. Правда по акции смеситель этот нам достался за 2690 руб. Установили мы его минут за 10. Вещь стоящая. И не з

Недостатки: Не обнаружено