Закрыть



Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Оценка: 4.07 (56 отзывов)
    Вся продукция для ванной комнаты под торговой маркой Milardo различного назначения изготовлена в соответствие с европейскими стандартами качества, которые соответствуют требованиям российских ГОСТов и успешно прошли соответствующие исследования в органах ГосЭпидемНадзора России, что подтверждают выданные сертификаты. Система менеджмента и контроля качества на производстве сертифицирована по системе ISO 9001. Смесители и аксессуары для ванной комнаты проходят тест в кислотно-щелочных средах (Neutral Salt System Test), продолжительностью 200 часов для смесителей и 96 часов для аксессуаров, что подтверждает высокое качество покрытия изделий Milardo. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Конечно, если позволяют средства, то лучше купить основательный смеситель сразу и забыть. Для варианта эконом - очень хороший вариант

Достоинства: По сравнению с ценами на смесители конкуренты, этот стоит своих денег. Прост в установке. Хорошо дозирует воду, не люфтит.

Недостатки: Год назад конечно стоил в два раза дешевле.

9 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Бывают смесаки и похуже, бывают и получше, но выкладывать пять тысяч и более за брэндовый смесак для ванной жаба задушила, поэтому купил это..

Достоинства: Внешний вид и упаковка производят впечатление качественной вещи.

Недостатки: Очень шумит, переключение на душ и обратно сопровождаются ощутимым гидроударом.

4 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Покупал вместо Видимы, отслужившей 8 лет (за этот срок сменил 2 раза буксы и больше проблем не было). Установил за 5 минут. Всё работает чётко.Непревычный переключатель душа. Что будет дальше увидим.

Достоинства: Не подтекает. Дизайн нормальный. Плавный ход вентилей и излива.

Недостатки: Повышенная шумность.

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Цена была 1600, сейчас уже 3470 а к вечеру 2850. Впечатлений масса, особенно когда нельзя пользоваться ванной.

Достоинства: Посоветовал друг, он покупал и ставил в две квартиры - без нареканий как по цене так и по качеству. На тот момент стоимость была 1600.

Недостатки: После монтажа на полипропиленовую планку в ванную и подаче водоснабжения была обнаружена микротрещина прямо на корпусе в правой части. Отнёс на проверку качества в аутпост в надлежащем товарном виде, через день после покупки. На свету отчётливо видна трещинка, похоже на заводской брак.

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


См. недостатки

Достоинства: Расхвалил друг, он поставил уже в две квартиры. По цене и качеству всё устраивает. За исключением того, что цену подняли с ~1600 до 3500. Я решил заказать себе.

Недостатки: Микротрещина в правой части корпуса самого смесителя - заметно сразу же после установки, после подачи водоснабжения постепенно образуется капля. При ярком освещении видна трещинка. Сдал на проверку качества 19 января, до сих пор жду. В квартире ремонт и смеситель был очень нужен. Теперь опять заглушки в планку вкручивать. Очевидно, мне не повезло и попал на заводской брак. Но хотелось бы возврат денег, либо нового товара.

4 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Смеситель Milardo Bosfor приличный, за свою цену – вообше очень хороший. Единственный недостаток это легкий шум воды издаваемый при работе. Но воду смешивает хорошо, рукоятки не греются, маховики работают без люфтов. Пока в работе около двух лет, «полет нормальный». Найти что-то лучше за эту цену довольно сложно.

Достоинства: сделан на совесть, хорошо отрегулирован.

Недостатки: немного шумный

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Был выбор: взять российский смеситель Bosfor, болгарина или китайца, решила поддержать отечественного производителя. Тем более гарантия вполне себе серьезная. Компоновка смесителя традиционная, никаких особых наворотов и дизайнерских изысков, но с основной задачей справляется превосходно. Регулировка воды довольно удобная, особенно если немного привыкнуть, шумит не сильно. Bosfor работает пока чуть более четырех месяцев, каких-либо недостатков за этот срок не выявила. Не жалею, что взяла именно эту модель, нормальный вариант.

Достоинства: сочетание адекватной цены и хорошей гарантии

Недостатки: нет

2 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Сломался старый немецкий смеситель, в сервисе стали сочинять всякую ерунду про экспертизу и ожидание комплектующих для его ремонта. Чтобы не терять время впустую муж взял на замену бюджетный российский смеситель Milardo Bosfor, поставил сам. Не сказала бы, что он хоть в чем-то явно хуже немца. Не слишком шумный, детали не болтаются, корпус латунный, что у Milardo, что у немца. А цена дешевле почти в 3 раза. Итого: пора отвыкать от штампа, что российское плохое, а немецкое априори хорошее

Достоинства: демократичный ценник, адекватное качество.

Недостатки: явных косяков нет

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Bosfor – непритязательная по своему дизайну классика, в качественном современном исполнении. В ванной стоит почти год. Хочу отметить определенное удобство в использовании. У стоявшего ранее крана постоянно выпадал переключатель кран-душ, у нас не очень хороший напор воды, но с «Босфором» этого нет, фиксатор так устроен. Вентили хорошо отрегулированы, сам гусак не разрабатывается. Очень достойное хромовое покрытие: один раз мама в силу незнания почистила кран щелочным саноксом, покрытие «выжило». Приличный вариант за небольшие деньги.

Достоинства: недорогой, приличное качество и хорошая функциональность

Недостатки: нет

22 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Хороший простой смеситель. Поставил за 30 минут. В комплекте шланги и прокладки. Отличная цена и гарантия 3 года.

Достоинства: Сборка, внешний вид, комплектация, цена.