Закрыть



Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Оценка: 4.07 (56 отзывов)
    Вся продукция для ванной комнаты под торговой маркой Milardo различного назначения изготовлена в соответствие с европейскими стандартами качества, которые соответствуют требованиям российских ГОСТов и успешно прошли соответствующие исследования в органах ГосЭпидемНадзора России, что подтверждают выданные сертификаты. Система менеджмента и контроля качества на производстве сертифицирована по системе ISO 9001. Смесители и аксессуары для ванной комнаты проходят тест в кислотно-щелочных средах (Neutral Salt System Test), продолжительностью 200 часов для смесителей и 96 часов для аксессуаров, что подтверждает высокое качество покрытия изделий Milardo. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


1. непривычный переключатель кран/душ (ход всего 90 градусов левоверх-правоверх), до этого все смесители были с переключателем ход 180 градусов верх-низ 2. непривычно маленькие "вертолеты", соответственно более тугое открывание-закрывание чем обычно

Достоинства: легко собирается, легко ставится на место прежнего смесителя рабочая лошадка

Недостатки: 1. ощущение что внутри смесителя уменьшается напор воды, причем в разной степени на душ и на кран - например когда настроил температуру на кран и надо переключить на душ, то в течение нескольких секунд температура душа станет более горячей (или более холодной, см.п.3) - придется снова настраивать температуру, то есть снижается комфорт использования 2. повышенный шум, возможно из-за турбулентности воды 3. сразу после установки смеситель громко "запел" в режиме душа. причиной оказалась прокладка с сетчатым фильтром, через которую соединяется душевой шланг. заменил на обычную - "пение" прекратилось. 4. очень "тугой" родной пластмассовый аэратор в кране - сильно режет напор воды. влечет за собой сильный перепад температуры, если переключать режим кран/душ - приходится снова перенастраивать температуру. в какой-то мере проблема решается заменой аэратора на обычный китайский из магазина хозтоваров - в кране напор восстанавливается. но при переключении режима все равно приходится перенастраив

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


отличный смеситель. мне очень понравился. всем советую!

Достоинства: легок в установке. слабое место таких смесителей - сам излив, тут он не болтается, а очень плавно поворачивается, даже спустя несколько месяцев эксплуатации нигде не протекает и не капает.

Недостатки: их просто нет

17 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Лучше купить Беларусский, похожий внешне.

Достоинства: Приятный внешний вид

Недостатки: через год стали капать оба крана. полгода назад износились прокладки-кольца на изливе крана. попытки их заменить ни к чему не приводят. в магазинах продаются либо слишком тонкие кольца в составе ремкомплектов, либо слишком толстые, которые не завести внутрь смесителя из-за неправильной ложбинки под кольца на трубке излива. пришлось тупо купить новую трубку излива.

15 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Ремонт в ванне у нас старенький, перед рождением ребенка хотели все обновить. Дизайном занималась я, с выбором плитки научалась, а вот в смеситель BOSFOR влюбилась с первого взгляда. Цена вполне демократичная, на качество не жалуемся служит верой и правдой.

Достоинства: внешний вид,доступность,удобные краны

Недостатки: на мой взгляд отсутствуют

14 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Рано или поздно приходится менять всю сантехнику. А у нас ещё и дом довольно старый, поэтому всё началось с замены труб, потом положили плитку и установили смесители и полотенцесушитель. Смеситель BOSFOR сразу понравился своим внешним видом. Интересный такой, можно сказать оригинальный. Жена купила с небольшой скидкой, да и без скидки кран стоит приемлемых денег. Отлично работает до сегодняшнего дня, советуем всем.

Достоинства: недорогой, оригинальный, лёгкий в обращении

Недостатки: не наблюдаем

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Общую оценку вынужден СНИЗИТЬ до ДВУХ звезд.........

Достоинства: После эксплуатации 2 недели из достоинств остался только внешний вид и упаковка......

Недостатки: Выросла цена по- моему не обоснованно с 1590 до почти 2000.Я уже писал о подтекании воды из душа при включении воды в раковину.Хочу добавить что конусная декоративная юбка на каждом вентиле имеет щель с осью крана.т.е.в ней будет скапливаться вода ???? Пришлось самому изобретать затычку предварительно забив щель солидолом....

3 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Коробка красивая. Все упаковано хорошо. гарантия 3 года и такой ЛЯП в эксплуатации????????. Так что только ТРИ балла оценки....... К стати, такой косяк на моем старом смесителе VIDIMA проявился только на 4 году зксплуатации..

Достоинства: Срок использования 3 дня .Куплен по цене 1590. Краны-керамика.

Недостатки: Пришлось снять струевыпрямитель на конце излива т.к. иначе при включении воды на раковину начинала подтекать вода из душевой лейки!?????

16 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Неплохая бюджетная версия, надеюсь прослужит пару лет... гарантия - 3 года, так что можно не волноваться, если что не так - просто поменяю))

Достоинства: Цена, качество неплохое, установка простая, гарантия - 3 года.

Недостатки: Лейка самая простая, но ее можно и отдельно, согласно запросам и возможностям подобрать.

27 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Прекрасно смотрится внешне,работает отлично.

Достоинства: очень нравится,установили за 5 минут, нигде ничего ни течет, механизм работает четко,все детали запакованы отдельно,лейка обычная прямоструйная,но кому не нравится можно поменять на другую,резьба стандартная.Меня лично устраивает.

Недостатки: Нет

18 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Milardo Bosfor BO270BW4K+W21MI


Прост, как в установке, так и в эксплуатации. О покупке ни разу не пожалел :)

Достоинства: Керамические кран-буксы. Классическая модель с двумя ручками. Приятный внешний вид.

Недостатки: Не выявлены.