Закрыть



Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Оценка: 3.67 (18 отзывов)
   Вместе с новой Microsoft Lumia 640 Dual SIM (RM-1077) вы открываете мир ярких цифровых возможностей. Этот многофункциональный смартфон уже содержит набор бесплатных сервисов Microsoft, полностью готовых к работе. Включайте ваш новый Lumia 640 Dual SIM и делайте снимки, играйте, редактируйте документы или общайтесь с друзьями по Skype. Телефон с диагональю экрана 5 дюймов и поддержкой 3G создан для того, чтобы сделать привычные вещи ярче и удобнее. Посетите бренд-зону Microsoft Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Без указанных недостатков общее впечатление хорошее.

Достоинства: В целом хороший аппарат, но время покажет...

Недостатки: Для тех, у кого много деловых контактов: 1. Вы не сможете корректировать контакты по usb, только через сайты Microsoft, а это, мягко говоря, не очень удобно... 2. Пока нет ни одной программы записи звонков, а для многих это важно !

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Чрезвычайно доволен!

Достоинства: отличный аппарат

Недостатки: кроме небольшого скрипа панели нет

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Самые положительные. Без недостатков аппаратов не бывает. Бывает готов ты принять такие недостатки или нет.

Достоинства: Отличный аппарат: Красивый.Строгий деловой стиль, то что нужно. Удобный. Размеры и толщина оптимально подобраны. Функциональный. Приложений вполне достаточно, не только для развлечений но и для работы. Стойкий. Батарея хороша, держит два полных дня при активном использовании с 2 сим(звонки, 3G, Wi-Fi, video) Яркий. Экранчик очень HD ))) 5+ "Ловкий". Сеть держит отлично. Ловит там где другие аппараты нет. "Отзывчивый". С первого касания влюбился в чувствительность сенсора и скорость работы. Win Phone ВЕСЧЬ!

Недостатки: За время использования обнаружил один несущественный недостаток. Скрип задней панели в верхней части. Он появляется из-за технологии открывания. Если один раз открыть-закрыть то скрипа не будет. Многие решают это дв.стор. скотчем, но я не стал. Не такой он уж и досаждающий.

4 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


От телефона сплошные позитивные мысли. Своих денег однозначно стоит.

Достоинства: Windows очень понравился. Громкий динамик.Звук прекрасный, как в наушниках, как и через внешний динамик. Задняя крышка матовая (для меня огромный плюс). Экран яркий, цвета сочные. Камера на высоте. Зарядка очень длинная, длина около метра с небольшим. Скоро выйдет обновление до Windows 10. Этот телефон первый в очереди за обновлением до windows 10.

Недостатки: Немного поскрипывает задняя крышка. (Не совсем плотно прижимается). Скудная комплектация (только зарядка).

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Смартфон пока всем меня устраивает. Намучился с андроидами и с iOS, решил потестить винду. Радует набор предустановленного софта, особенно навигация. Наконец закачал офлайн- карты. На роуминг теперь плевать.

Достоинства: Проприетарная система. Отсутствие тормозов, в отличие от андроида. Есть весь необходимый софт. Батарея 2500 а/ч. Приятный экран. Довольно неплохая камера. Очень удобное приложение навигации HERE drive+. Функции реальной экономии батареи.

Недостатки: Мало софта (пока). Гугл забанил майкрософтовский удобный клиент в youtube, просмотр только с браузера. Нет OTG- по крайней мере я не смог подключить флешку через otg-кабель. Мелодии на звонок можно поставить только подключив телефон к компу, либо прислать себе mms.

23 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


РАД!!!

Достоинства: - Мощная камера - Зарядки хватает на неделю (без включенного ви-фи и 3G) - Экран достаточно большой для сидения в интернете - Красивый цвет - Удобный интерфейс

Недостатки: - Раньше был смартфон Prestigio на андроиде - переучиться очень сложно - Чтобы скачать или обновить приложения нужно: 1)создать уч. запись 2)подтвердить 3)через компьютер настроить раздел "Моя семья"

22 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Телефон понравился, красивый, приятный на ощупь, хорошо сидит в руке, как звонилка - бесподобен, в общем хороший телефон. Как смартфон - слаб, операционка DOS Phone подкачала! Легко подключается к ПК как флешка в Windows 8/ 8.1/ 10, К Windows 7 уже не смог подключиться, драйверов на телефон винда не нашла в инете и всё, на работе не смог его подключить никак, типа старая слишком винда :) Вот такие косяки. Иногда ещё выскакивают ошибки приложений или сервисов.

Достоинства: *Внешний вид - очень приятный глазу, бело-чёрный (белый корпус, чёрные кнопки, надпись, лицевуха) *Приятный на ощупь - глянцевый пластик очень приятен, абсолютно не скользкий, очень приятно держать в руке. *Габариты - тонкий и не большой, так и хочется взять его в руку. *Качество звонка - как телефон просто супер, слышно собеседника на 5+ (для меня это было главным) *Прост и приятен в управлении - "DOS" Phone, (на Windows это явно не тянет), просто, как два пальца об асфальт, легко управляется. *Батарея - 2500мАч на пару дней хватает, если пользоваться как телефоном + камера + интернет месанжеры (Viber, WatsApp). *Камера - думаю, что она всё же плюс, на 8Мп приятно снимает, хотя в различных интернет-обзорах снимки всё же лучше чем у меня каким-то образом :) *Звук в наушниках - просто шикарен, мне понравился, НО басов не хватает, зато чётко и громко. *Внешний динамик - достаточно громкий, а стандартная мелодия "Колокольчик" аж пугает и ухо режет своей громкостью :) *Экран - яркий и крас

Недостатки: *DOS" Phone - сильно ограничен, в него хотя бы нормальный файл-менеджмент, как на андроиде проводник, чтоб все файлы просматривать и легко их воспроизводить из папок через проводник, а то на iPhone похож своей ограниченностью, Винда на ПК так не ограничена :) *Внешний динамик * лежа вверх дисплеем закрывается и хреновать слышен. *Вибро - слабое и не интенсивное вибро.

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


долго выбирал добротный смартфон с хорошей камерой и батареей. в общем и целом очень доволен. батарея держит 2 дня минимум при частых звонках и серфинге в нэте. к сравнению мой андройд на планшете съедает ее за день и это без звонков. камера бесподобна. из косяков было замечено только пару - тройку раз терял сеть и пока не заметишь не поймешь. благо важных звонков не пропустил

Достоинства: отличная камера, хорошая батарея, удобный интерфейс

Недостатки: мало внутренней памяти (съедает система), без чехла не очень удобно держать в руке

Страницы: 1 2