Закрыть



Батарейки AA 30шт


Оценка: 4.82 (82 отзыва)
   Батарейки GP Super Alkaline прекрасно подходят для увеличивающейся потребности в источниках питания для устройств повседневного использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 30шт


23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Беру 2 упаковку (96 штук) Первая отработала на 100% Все рекрмендую

Достоинства: Цена качество

Недостатки: Нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Очень хорошие батарейки, работают стабильно. Использую чаще под Новый Год! Отличный вариант, долгоиграющие! Всегда покупаю их. Советую всем!

Достоинства: Большая упаковка. Очень экономично, т.к. стоимость одной штуки получается копеечная. Отличный товар за такие деньги. Нет переплаты за бренд.

Недостатки: недостатков нет

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Установила в Р/У ауди сразу 5 батареек, автомобиль гоняет уже неделю,скорость не снижается,а также в руль и телефон у сына. Качественные батарейки за отличную цену. Набора хватит надолго.

Достоинства: Купила по акции Огонь. Себестоимость получилась 28 рублей одна батарейка, что очень выгодно.Хорошо держат заряд до нескольких лет если неиспользовать, поэтому приобрела сразу 20

Недостатки: Не обнаружено

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Данные батарейки использую практически везде и не заметил разницы по сравнение с более дорогими и брендированными, а в каких то случаях и более живучими! Данные батарейки стоят в муляжах камер на участке и служат процентов на 30-40 дольше чем дюрас*л и энерджа*зер! В мозор -25-30 работают без проблем, в отличии от других которые замерзают через пару дней! Так же использую в беспроводном наборе клавиатура + мышь и джойстике от ПК, которые довольно активно используются! Доволен как слон, соотношение цена качество на мой взгляд просто идеальное! Очень порадовало количество батареек в упаковке, купил один раз и забыл про покупку на долгое время!

Достоинства: Главными достоинствами являются: -Качество -Цена -Реальная емкость -Температурные режимы -Нет переплаты за упаковку! -Вся упаковка разделена на мини пачки по 10 штук

Недостатки: Не выявлено!

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Положительные. Пользуюсь также аккумуляторами этой марки . Доволен.

Достоинства: 1. Упаковка 20 шт .Для меня оптимальна. 2. Цена. 3.Срок службы.

Недостатки: Нет

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Рекомендую, отличные батарейки, качественные, и адекватная цена.

Достоинства: Уже долго время покупаю батарейки GP Super Alkaline. Пользуюсь ими для беспроводной клавиатуры и мыши Apple. При рабочем использовании каждый день, по 8-10 часов, хватает примерно на 2 месяца. Это отличный результат, в сравнении с другими производителями. Соотношение цена/качество, всем, кому необходимы батарейки АА (LR6) - рекомендую, не пожалеете и будете довольны.

Недостатки: не нашел

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Очень доволен.

Достоинства: Цена демократичная, качество не уступает более дорогим брендам.

Недостатки: Не заметил.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Если качество и цена также будут соответствовать и дальше, буду пользоваться продукцией фирмы GP и в будущем.

Достоинства: GP - известная марка проверенная мной на практике. Я пользуюсь продукцией данной фирмы уже несколько лет. Использую в электронной и бытовой технике, игрушках. Удивляет долговечность батареек, а по сравнению с более дорогими конкурентами они ни чем не хуже.

Недостатки: За длительный период использования недостатков не выявил.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Срок изготовления свежий, значит дома еще долго будет запас батареек. GP отличный бренд - проверенный временем.

Достоинства: GP отличные батарейки!.Нет накрутки за брэнд, Экономичная упаковка. Долгий срок работы.

Недостатки: Упаковка из пленки, а так одни плюсы

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Пожалуй лучшее предложение среди всех представленных батареек. Потребление идет по нарастающей. Сначала попробовал упаковку 20 шт, потом 40. С обилием у детей игрушек на батарейках, 30 штук разошлись за первый день, остальные в течение недели. Теперь перешел на самую большую упаковку в 96 штук. Цена одной батарейки выходит порядка 15 рублей, что очень радует, когда покупаешь действительно качественные батарей, которые, к тому же, очень хорошо служат. Итог: РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: Отличное соотношение цена/качество. Хороший срок эксплуатации. Есть большие упаковки.

Недостатки: Не обнаружил.