Закрыть



Батарейки AA 30шт


Оценка: 4.82 (82 отзыва)
   Батарейки GP Super Alkaline прекрасно подходят для увеличивающейся потребности в источниках питания для устройств повседневного использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 30шт


5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Качеством и скоком работы батареек GP вполне довольна. Если сравнивать с продукцией других производителей - прекрасное сочетание цены и качества. Приобрела в Юлмарте по акции - получилось очень экономно для семейного бюджета. Рекомендую!

Достоинства: Весьма качественные батарейки! Сроком эксплуатации довольна. В Юлмарте батарейки GP купила впервые, обычно приобретала в розницу в магазинах. Большая упаковка (20 шт.)особенно актуальна в канун новогодних праздников - обязательно пригодятся для бесперебойной работы праздничного декора и детских игрушек. Хватит надолго!

Недостатки: Картонная упаковка была бы значительно удобнее для хранения. Но если аккуратно вскрыть по краю, вполне можно хранить и в этой упаковке без перекладывания в другую коробку.

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


хорошие батарейки работают очень стабильно. Использую для всего: для игрушек, для пульта, сигнализации! Отличный вариант, долгоиграющие! Всегда стараюсь их покупать. В игрушках долго держатся. Да и купить их можно в любом магазине. Часто продаются по приятным акциям. Вообщем советую всем!

Достоинства: Качество, Энергоемкость

Недостатки: Их не может быть за такие деньги

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Доволен

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Нет.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Берем сразу большими упаковками эти батарейки, поскольку полно детских, музыкальных игрушек/книжек. Хватает надолго. Проверено временем). Будем заказывать еще!

Достоинства: Цена Долго держатся Идеальны для детских игрушек

Недостатки: Не обнаружено

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Думаю данного запаса батареек мне хватит минимум на 2 года. Если бы как обычно покупал по надобности в при кассовых зонах магазинов, то потратил бы в пять раз больше денег. Вообщем осознание того, что купил по дешевки первоклассный продукт, очень греет.

Достоинства: Не знаю как у вас, а у меня случались ситуации, когда покупаешь ребенку игрушку на батарейках, торжественно вручаешь ему, а батареек в комплекте нет, что делать? бежать в магазин?, вытаскивать из часов и пульта? Вообщем, мягко говоря, подарок получается на половину испорчен. Так же про батарейки подходит поговорка "Скупой платит дважды", думаю объяснять не надо - купил дешевые батарейки - три часа радости и снова в магазин платить за батарейки. А с экономить тоже очень хочется. Когда я увидел данное предложение в покупке не сомневался, так как все мои проблемы оно закрывало с лихвой. Я получил солидный запас батареек у себя дома со сроком годности до 2021 года, теперь всегда под рукой. Стоимость за одну батарейку премиум класса просто смешная по сравнению с конкурентами. Кролики и прочие отдыхают, GP - Super! После данной покупки не задумываясь купил такую же коробку батареек ААA. Спасибо GP и Юлмарт!

Недостатки: Нет

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Пол года назад родственники подарили ребенку робота на батарейках. Поставили GP, так они до сих пор работают! Причем, в первый месяц ребенок робота вообще не выпускал из рук, он постоянно работал: гудел, говорил, крутился светящийся пропеллер. Позднее эти же батарейки переставляли в машинку на пульте управления, потом в фонарь, сейчас опять робот от них работает. В общем, мы довольны, отличные батарейки! А тут Юлмарт по акции "Огонь" 20 шт. предлагает за баснословные деньги, взяли не задумываясь!

Достоинства: Большой срок службы

Недостатки: Нет

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Покупкой я остался доволен. Быстро заказал быстро доставили. Батарейки служат стабильно без проблем. И цена меня тоже порадовала.

Достоинства: Хорошие батарейки с большим сроком службы. Использовал и ранее данные батарейки. Хорошая цена за штуку при покупке упаковкой. Производитель уже проверен временем и стабильностью в работе.

Недостатки: Скромная упаковка.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Отличные батарейки за свою цену. Ничем не хуже Дюрасела. Нету переплаты за раскрученный бренд.

Достоинства: Хорошая ёмкость. 20 штук надолго хватит.

Недостатки: нету

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


хорошие

Достоинства: Батарейки супер мне очень нравятся.

Недостатки: нет

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Батарейки отличные, и качество и экономия своего кошелька.

Достоинства: Качественные батарейки, хватает надолго даже работает на ровне с брендовыми, но здесь цена и качество так как GP не торгует брендом а торгует качеством. я подсел на них как уже три года, не разу не подводили.

Недостатки: Нет