Закрыть



Батарейки AA 30шт


Оценка: 4.82 (82 отзыва)
   Батарейки GP Super Alkaline прекрасно подходят для увеличивающейся потребности в источниках питания для устройств повседневного использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 30шт


10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Постоянно покупаю эту фирму. Очень нравится из-за высокого качества и низкой цены по сравнению с аналогами. Хватает на долго. Использую как в детских игрушках так и в других разных гаджетах. Советую всем покупать именно эти батарейки.

Достоинства: Цена. Работают долго.

Недостатки: Не обнаружено.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Беру для отца в налобный фонарь,очень необходим по роду деятельности.Также использую повсеместно в устройствах,игрушках.Работают долго.Из-за большого количества всегда под рукой.

Достоинства: Длительный срок службы.Количество.Цена!

Недостатки: Нет.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


рекомендую к покупке

Достоинства: Хорошие батарейки, хватает на долго, а когда на дворе 21 век без батареек не куда и постоянно бегать в магазин не удобно, поэтому берем сразу большую упаковку, чтобы хватило на все игрушки, часы, пульты и т.д.

Недостатки: не нашла

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Теперь не волнуюсь, что батареек нет в доме и нужно куда-то идти за ними.

Достоинства: Всем рекомендую эти батарейки. Цена соответствует качеству и количеству. Надолго хватает заряда. Не пожелеете, что купили батарейки в таком количестве.

Недостатки: Нет

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


В обще и целом я покупкой остался доволен. Низкая цена за целую упаковку батареек и это порадовало.

Достоинства: Хорошие батарейки с доступной ценой. Размер АА чаще всего использую. Нормально держатся, работают безотказно.

Недостатки: Упаковку желательно сделать цельной для удобства.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Отлично

Достоинства: Отличные батарейки, работают. Цена очень хорошая!

Недостатки: Не выявлено

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Хорошие, качественные батарейки. Долго держат заряд. Брал для мощного фонаря, на котором дешёвые батарейки держались несколько дней. Эти работают в несколько раз дольше. В итоге ставлю теперь их и в часы, и во все пульты.

Достоинства: 1. Действительно долго работают. 2. Проверенный бренд, не стоит переживать, что в неподходящий момент могут потечь. 3. Упаковкой брать гораздо выгоднее - всё равно формат популярный, найдётся где использовать все 20 штук.

Недостатки: Их нет.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Покупка думаю удачная, хотя бы из-за цены. Надеюсь прослужат долго и без проблем. Доставили товар на следущий день.

Достоинства: Надежные батарейки с длительным сроком службы. Хорошее соотношение цена и качество. Купив упаковку можно хорошо сэкономить на штучный товар. Этот размер чаще всего использую в быту.

Недостатки: Вроде бы нету.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


буду брать их всегда!Рекомендую!

Достоинства: решила попробовать батарейки GP.До этого брала более дорогие батарейки и была очень довольна.Ничем не уступают более дорогим батарейкам.Хватает надолго зачем переплачивать.Цена и качество!

Недостатки: не нашла

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 30шт


Брал комплектом для разных бытовых нужд. Всё устраивает. Работают как надо. По продолжительности работы вопросов также нет. Недостатков выявлено не было.

Достоинства: 1. Хорошая упаковка, всё держится плотно, не разваливается. 2. Удобно брать комплектом. 3. Цена неплохая. 4. Работоспособность полностью устраивает.

Недостатки: Не обнаружил.