Закрыть



Фоторамка Digma PF-833


Оценка: 4.72 (29 отзывов)
   Компактная цифровая рамка Digma PF-833 с диагональю экрана 8" и разрешением 1024 х 768 пикселей. Данное устройство помимо фотографий может воспроизводить популярные аудио/видео форматы, а также имеет возможность подключения карт памяти SD/MMC/MS и USB-накопителей. В дополнение данная модель оборудована акустической системой для воспроизведения звука, режимами слайд-шоу, предварительного просмотра, часами и календарем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma PF-833


6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Покупали 3 месяца назад, всё ещё отлично работает.

Достоинства: Слаженная работа всех функций, который, кстати говоря, в рамке не так и мало. Видео не тормозит, звук от него не отстаёт. Звук чистый, не хриплый. Будильник громкий. Удобно, что его можно отключать через пульт. Провод питания длинный, рамку можно с комфортом разместить в любом месте квартиры и даже на стену повесить. Довольны выбором.

Недостатки: Нет.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


В целом, только положительные впечатления и эмоции от использования.

Достоинства: 2 варианта расцветок самой рамки, брал в чёрном цвете. Сделана качественно, нет щелей на стыках корпуса. Пульт управления, хоть и небольшой, но вполне удобный, чтобы им пользоваться.

Недостатки: Пока не видно их на горизонте.

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Увидел рамку в магазине и практически сразу решился на её покупку. Работаю в офисе долго, по 10 часов в день, семью почти не вижу, только на выходных. Закачал фотки на флешку, вставил в рамку и всё, моя семья со мной рядом. Очень крутая вещь, всем рекомендую.

Достоинства: Стильный дизайн, плавная и быстрая работы, понятное управление и настройки. Удобно, что в комплекте идёт пуль ДУ. Цена низкая, на мой взгляд.

Недостатки: Не имеется недостатков.

15 января 2018г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Вообще меня всегда «радуют» люди, которые купили рамку за 3-4 тысячи и ждут качества картинки как от плазмы-телека) Причем и фото делают с помощью какой-нибудь «мыльницы». Ну смешно же. Еще 3D изображение бы попросили. Опять же, у меня рамка стоит на рабочем столе передо мной и меня углы обзора мало беспокоят, наоборот, даже и хорошо, что коллеги не могут видеть мои фото на своем рабочем месте. Подсветка ровная, ничего глаз не напрягает и не отвлекает от работы, ну разве только когда фото меняется, то возможно краем глаза смотрю. Карту памяти покупала на полгига – стоит недорого и для 50 фото более чем достаточно. Итог – для меня тут все ожидаемо, знала характеристики, когда выбирала и своих денег стоит.

Достоинства: календарь, будильник, музыка, поддержка распространненых видео-форматов, качественная матрица

Недостатки: нет

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


За смешную цену - самое то, от известных брендов стоят в 2 раза дороже рамки.

Достоинства: Дешевая. Разрешения хватает для четкого и качественного изображения фото, проигрывает музыку, достаточно громко, можно смотреть видео, не хуже телевизора маленького. Работает с флешками sd, sdhc, mmc, ms, чем очень удобна. Есть календарь.

Недостатки: Не вижу недостатков.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Я осталась очень довольна этой фоторамкой =) Рекомендую!

Достоинства: Очень красивый корпус фоторамки, хороший дисплей, можно смотреть видео, стОит всего ничего. Удобная и надёжная подставка, есть возможность вешать на стену, крепится надёжно. Провод зарядки нормальный по длине. Весь функционал доступен.

Недостатки: Нет совсем.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Брал фоторамку другой фирмы с функцией проигрывания видео, но пришлось нести обратно. Не все работало. Замены не было, решил взять Digma PF-833. После сравнения с предыдущей фоторамкой понял, что хочу именно эту. Не к чему придраться.

Достоинства: Добротно сделанная вещь. Меню удобно и понятно. Над дизайном поработали не для галочки. Приятный календарь.

Недостатки: Нет недостатков. Все заявленные функции работают отлично.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Купил рамку около 4-х недель назад. Удобно, что есть авто вкл. и выкл. и управление через пульт. Значительно упрощает все операции. Понравились 2 режима воспроизведения: "Слайд-шоу + музыка" и "Календарь + слайд-шоу". Работают без задержек и глюков. Звук воспроизводит громко, поддерживает flac, что немаловажно для меня. Покупкой очень доволен.

Достоинства: Рамка хороша. Адекватно показывает картинки и фото, изображение яркое и чёткое. С картой 8Гб показывает кучу фото и видео с музык. сопровождением.

Недостатки: Нет недостатков.

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


В первую очередь рамка привлекает внимание своей тоненькой рамкой по бокам немаленького дисплея. Выглядит очень красиво. Яркости ровно столько, сколько нужно. Яркость дисплея также можно подкорректировать вручную в любом режиме работы. Имеется также будильник, который можно настроить на один раз, ежедневно, пн-пт, пн-сб. Имеется календарь. Отличный подарок себе или друзьям.

Достоинства: Все ниже.

Недостатки: Я не нашёл, хотя и долго над этим трудился.

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Короче, в качестве подарка (а куплена рамка в подарок) я считаю - отличный выбор.

Достоинства: Очень хорошее разрешение, никакие пиксели по глазам не бьют и лица не искажают, экран кажется даже больше, чем есть на самом деле, краски яркие, в магазине выгодно выделяется даже на фоне Сони и пр. Очень большой плюс - наличие пульта управления. Видео без тормозов.

Недостатки: Ничего здесь отметить не смогу.

Страницы: 1 2 3   >>>