Закрыть



Фоторамка Digma PF-833


Оценка: 4.72 (29 отзывов)
   Компактная цифровая рамка Digma PF-833 с диагональю экрана 8" и разрешением 1024 х 768 пикселей. Данное устройство помимо фотографий может воспроизводить популярные аудио/видео форматы, а также имеет возможность подключения карт памяти SD/MMC/MS и USB-накопителей. В дополнение данная модель оборудована акустической системой для воспроизведения звука, режимами слайд-шоу, предварительного просмотра, часами и календарем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma PF-833


7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Не могу сказать, сколько прослужит - приобрел недавно. Покупал из-за внешнего вида и разрешения дисплея. За такую цену с таким разрешением в таком размере и с такой толщиной рамки - не нашел альтернатив.

Достоинства: Дизайн. Материалы рамки. Функционал. Цена.

6 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


не ведитесь на якобы "ДЕШМАН" . жаль потраченного времени на поездку в центр выдачи. качество воспроизведения видео- хрень. никаких настроек.

Достоинства: не надейтесь...

Недостатки: полная лажа. 90 % видеоформатов не поддерживает. аккумулятора, как пишут в отзывах заказных, нет.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Покупал в подарок, и был очень удивлен качеством экрана, выглядит как небольшой монитор. Понравилась навигация по меню, всё интуитивно ясно, тем более, что пуль управления упрощает все процессы.

Достоинства: Качество и размер картинки. Прочный пластик, нет щелей на стыках. Поддерживает разные флеши до 32 гигов точно, больше не пробовал.

Недостатки: Нету.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Немало нашёл достоинств: Работает. Есть возможность повесить на стену. Яркие и сочные краски у экрана. Ножка фиксируется на корпусе рамки и рамка не падает. Корпус качественно изготовлен. Не царапается обрамление экрана, даже когда дети играют с рамкой. Видео отлично воспроизводит. Пульт работает на нормальном радиусе. Цена вполне нормальная за весь функционал. Недостатков не обнаружил, чему и доволен.

Достоинства: Всё ниже.

Недостатки: Нет.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Мне рамка очень понравилась и вдоль, и поперек изучил её функционал - и видео, и аудио, и слайд-шоу - все нормуль. Отличный подарок, а главное, недорогой и качественный. Советую.

Достоинства: Есть аккумулятор, разумная цена, делает все, что ожидается от фоторамки, плюс будильник есть (!).

Недостатки: Нет.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Купил недавно. Девайс удивил своими возможностями за такую цену. Качество матрицы достойное. Хорошая фоторамка, полностью справляющаяся со своими прямыми обязанностями. Свои деньги аппарат отрабатывает на все 100%.

Достоинства: Отличнейшее соотношение ценакачество. Четкое изображение. Воспроизводит видео, звук не отставал от картинки и не заикался во время слайд-шоу. Приятный дизайн. Ни разу не завис. Понятные настройки. Хороший пульт ДУ.

Недостатки: Пока нет.

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Видео не пытались даже загружать, не надо. Поэтому про звучание и проигрывание видео ничего не могу сказать. А так музыку хорошо проигрывает, и по громкости в самый раз, так что и будильник в тему может быть. В общем, всё хорошо работает, я довольна.

Достоинства: Отличный экран. Хорошо, что есть пульт ДУ. Хорошая подставка в комплекте. Нравится режим "Слайд-шоу + музыка".

Недостатки: Не нашла.

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Отличная модель. По сравнению с другими фоторамками - это самый хороший выбор и по цене, и по качеству, и по внешнему виду тоже. Наличие будильника было приятным сюрпризом

Достоинства: Отличная цветопередача. Правильное соотношение сторон - 4:3 как у большинства фотографий. Понятное, удобное меню. Хорошая скорость работы. Несколько полезных функций.

Недостатки: Не знаю, пока не нашёл как-то.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Фоторамка Digma PF-833


Покупкой доволен.

Достоинства: Качественный пластик, неплохие углы обзора.

Недостатки: не очень удобная подставка сзади

Страницы: 1 2 3