Закрыть



Портативная колонка Digma S-20


Оценка: 4.31 (26 отзывов)
   Портативная колонка Digma S-20 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, FM-тюнером, модулем Bluetooth V. 4.2, разъемами USB и micro USB, слотом для карт памяти Micro SD, а также стерео входом AUX. В комплекте имеется USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет около 10 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S-20


16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


У моих одноклассников есть более дорогие колонки и по качеству звука они намного хуже. Обзор на эту колонку можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/e90RactRiWs Рекомендую.

Достоинства: Маленькая и очень громкая. Удобно носить в кармане.

Недостатки: Недостатков нет

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Громкость, как и общее качество звучания приятно поражают учиытвая компактность акустики. Приём радио уверенный, дома в комнате всё ловит хорошо. Батарея съёмная, заряжается очень быстро и держит зарядку долгие часы. Звук хороший как при блютуз соединении, так и при воспроизведении с флешки. Качество подгонки деталей хорошее, претензий не возникает.

Достоинства: Время работы от одной зарядки, хорошая музыка, корпус почти не собирает отпечатков, по функциям всё точно как и указано производителем.

Недостатки: Претензий у меня нет, колонка работает отлично.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Для своих размеров неплохо озвучивает и комнату и поляну. Если понимать для го она нужна, то вполне себе вещь. По звуку когда как, где-то замахивается на бас, где-то захлебывается. Но не стоит ждать хи-фи изначально. Мне хорошо озвучила планшет на кухне, замена телека, или просто радио

Достоинства: 1. приемлемый звук для своих размеров 2. блюпуп соединяет сам и быстро 3. заряжается и играет одновременно

Недостатки: 1. Время работы показалось маловато, нет тут всяких 5 часов 2. Сообщение о низком заряде, просто выбешивает, по мне бы уж села и все, тем более на смарте видно заряд батареи 3. на большой громкости на некоторых вещах начинает захлебываться 4. радио ловит говенно и только с проводом. и непонятно как искать станции, хотя и мануал не изучал

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


На мой взгляд, колонка замечательная.

Достоинства: цена, качество, функционал, сделана как надо, голосовой помощник на Русском, работает быстро, не напрягает вообще.

Недостатки: нет стандартного 3.5 аудио входа, вход осуществляется через microusb, через специальный кабель, который идет в комплекте, он же является антенной.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Отличная колонка, ребёнок в восторге. Рекомендую и считаю что это лучшая колонка в бюджете до 1000 рублей.

Достоинства: Достаточно громкая и басистая. Съёмный аккумулятор. Хорошее качество сборки.

Недостатки: Нет зарядника в комплекте

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Для своего ценника колонка очень даже неплоха. Старая разбилась и сразу же купил новую. Обычно закидываю в карман рюкзака, включаю и катаюсь. Слышно очень хорошо и приятное звучание, без хрипов.

Достоинства: * Смотрится стильно, крепкий корпус. * Хороший звук, есть басы, громкостихватает с запасом. * Емкий аккумулятор, долго держит заряд.

Недостатки: Я не нашел

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Покупал для прослушивания книг. На качество и грокмкость особо не расчитывал, да они и не требовались, но был очень приятно удивлен. Качество неплохое. Громкости с запасом. С колонки можно переключать треки, отвечать на звонки, перзванивать. Очень полезные функции.

Достоинства: Звук Время автономной работы Функционал

Недостатки: Нет индикатора заряда батареи!!! То есть невозможно спрогнозировать когда нужно подзарядить колонку. Либо я пока не разобрался. Индикатор показывает только полный заряд (то есть во время зарядки отображается, что можно отключать).

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Колонку юзаю по полной и на вылазках с друзьями и в поход с собой не раз брали. Нравится неплохой звук, громкий, но важнее всего за все время использования ни единого хрипа не появилось.

Достоинства: Добротная и надежная, корпус крепкий. Аккумулятор отлично держит заряд. Звук громкий и даже если на максимум выкручиваю не начинает хрипеть.

Недостатки: Никаких

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Когда валяется выключенная зарядка никуда не пропадает, так что саморазряда у модели нет, и просто музыка играет очень хорошо и громко, слышно даже на среднем расстоянии нормально, к тому же звук хорошо сбалансирован и детальность нормальная. От такой мелочи только наилучшие впечатления.

Достоинства: Не воняет пластиком. Звук неплохой, и вне зависимости от громкости частотный диапазон не смещается. Качество сборки просто отличное. Нет никаких нареканий по сборке.

Недостатки: Да и вообще нареканий нет.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Хорошая и надёжная колонка.

Достоинства: Почти десять часов работает от одной зарядки. С флешки мр3 файлы, а также wav воспроизводились отлично. Встроенный радиоприёмник нормально берёт сигнал даже в помещении, на улице так вообще все возможные станции ловит. Звук хороший, не идеал, но и плохим его назвать просто язык не тянет, всё-таки 40 миллиметровый динамик управляется отлично.

Недостатки: Полный порядок.

Страницы: 1 2 3   >>>