Закрыть



Портативная колонка Digma S-20


Оценка: 4.31 (26 отзывов)
   Портативная колонка Digma S-20 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, FM-тюнером, модулем Bluetooth V. 4.2, разъемами USB и micro USB, слотом для карт памяти Micro SD, а также стерео входом AUX. В комплекте имеется USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет около 10 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S-20


9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Заказал спонтанно перед поездкой на дачу, пункт самовывоза всё равно по пути был, и блин, портативка приятно так поразила, играет хорошо и очень чисто, причём при изменении громкости диапазон частот никак не смещается. Рад сделанному выбору.

Достоинства: Надёжная, батарею держит хорошо, провода во все разъёмы подключаются надёжно. Звук соответствует ожиданиям от мощности в 4Вт, блютуз работает отлично как и все остальные функции.

Недостатки: Крышка батарейного отсека слишком уж с усилием закрывается, всё боюсь сломать.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


`Колонка нормальная, звук очень неплох, бас конечно едва-едва присутствует, зато вот с остальными частотами всё здорово и музыка звучит чётко, без перегрузок. Все разъёмы в корпусе расположены надёжно, панель с ними не проваливается и не требуется ничего вдавливать для того чтобы контакт был нормальным.

Достоинства: Зарядку держит хорошо, немаркий корпус, качественная сборка, низкая стоимость.

Недостатки: У меня жалоб нет.

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


На даче и радио с неё слушал, и музыку с флешки и по блютузу само собой подключал. Весит колонка очень мало, помещается в рюкзак и практически не чувствуется, корпус от грязи очищается в пару движений салфеткой и ничего не пристаёт. Управление нормальное, кнопки крупные и прожимаются легко. Ложных нажатий и каких-то глюков не было и близко, акустика отлично работает.

Достоинства: Удобное управление, множество интерфейсов, вес небольшой, с карты памяти и флешки мр3 отлично читает.

Недостатки: Не сразу разобрался с работой fm приемника.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Не разочарован покупкой, для работы со смартфоном акустика подошла хорошо, цепляется мгновенно и звук отличный, очень чистый и чёткий. Дребезжания ни на средней, ни на максимальной громкости нет. Дешёво и сердито.

Достоинства: -Обширный диапазон частот, звук хороший, и мощности хватает - 4 Вт; -Интересный внешний вид, лично мне нравится. Просто и стильно; -Подключение к источнику звука через bluetooth занимает минимум времени, соединение держится отлично.

Недостатки: 1.0 звук, но для своего класса система звук выдаёт ну просто отличный.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Использую и за городом когда выбираемся на природу, и когда езжу на велосипеде креплю колонку и слушаю музыку. Играет здорово, особенно хорошо модели удаются средние и высокие частоты, звук очень неплохой. Зарядку держит на удивление долго, под 8 часов на практически максимальной громкости получается, да и заряжается акустика от юсб с нормальной скоростью.

Достоинства: Маленькие размеры, стоит недорого, работает порядка 8-10 часов от одной зарядки, качество изготовления.

Недостатки: Кнопки несколько туго нажимаются, но это незначительно.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Прикольно выглядит, и на все нажатия кнопок реагирует сразу, без задержек. Музыка играет очень громко и чисто, вне зависимости от уровня громкости ничего не шумит и посторонних звуков нет. Громкость отличная, особенно для 4 Вт. Точное время автономной работы я не замерял, но одно могу сказать точно - колонка держит зарядку долго даже если громко слушать музыку.

Достоинства: Неплохо управляется с басами, высокая громкость, быстро подключается по блютузу и хорошо держит соединение, можно поставить и карту памяти.

Недостатки: Не было обнаружено.

Страницы: 1 2 3