Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Оценка: 4.11 (18 отзывов)
   Buro RA-7500PL - портативный аккумулятор с возможностью подзарядки планшетов, смартфонов и различной мобильной техники с током зарядки до 2,1 Ампера. Компактный аккумулятор не позволит остаться с разряженной батареей смартфона или планшета. Ёмкости батареи аккумулятора хватит на несколько зарядок стандартного смартфона или телефона. Проследить за уровнем заряда батареи можно с помощью специального светодиодного индикатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RA-7500PL-PK Pillow


23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Сдала обратно. Разочарована товаром.

Достоинства: Внешне красивый, приятный на ощупь.

Недостатки: Не заряжает.

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Прикольный :) Приятный на ощупь.

Достоинства: Долго не могли понять как он работает :), оказывается включается прикосновением к индекатору :) Впервые встречаю такой способ включения :) Ржали полдня :)

Недостатки: Недостатков нет

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


просто супер

Достоинства: хороший помощник в моей работе . необычное включение - постукиванием . выключают частенько свет - а в моей работе интернет должен быть всегда . и интернет как правило жрёт батарею в телефоне . вот тут то и понадобился мощный аккомулятор - а я выбрала Buro RA-7500PL-OR Pillow, 7500 мАч и осталась очень довольна .

Недостатки: нет

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


В целом он меня устраивает,отлично заряжает хватает на 2-3 раза телефон самсунг Е5, только нужно всегда следить что бы он от стука не вырубился.

Достоинства: очень понравился по дизайну )

Недостатки: вырубается от стука , включается от стука

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


фуфло

Достоинства: Лёгкий. Начинает заряжать сразу же после подключения, и не отключается при работе. Корпус не заляпывается и не пачкается, даже спустя кучу времени он смотрится отлично. Быстро заряжает, точно с такой же скоростью как и если просто от сети.

Недостатки: Это фуфло включается и выключается от стука по корпусу. Положив телефон заряжаться в сумку или на панель машины, не сомневайтесь, не зарядит. По поводу супербыстрой зарядки разницы с обычным повербанком (1А) не заметил.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Не жалею что выбрала эту модель, заряжает и всё) Сам по себе при переноске в сумочке или рюкзаке не включается.

Достоинства: Можно заряжать два телефона сразу, интересно реализованное включение (постучать по корпусу надо, и при этом ложных включений не заметила), стоит недорого и работает без проблем.

Недостатки: Меня всё устраивает.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Портативный аккумулятор неплохой, для меня главное что он заряжает и делает это быстро, и когда используется один выход, и когда два сразу. Зарядка не прерывается и не останавливается, всё работает именно как и должно, и это главное.

Достоинства: Включение по постукиванию по корпусу. Отличный пластик и сборка. Красиво смотрится, оранжевый пластик не какой-то блеклый. Высокий уровень надёжности и отсутствие проблем.

Недостатки: Не замечено.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Прикольный портативный аккумулятор, пашет на ура :)

Достоинства: Слов нет, как и достоинств.

Недостатки: Их нет.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


можно за эти деньги взять лучше

Достоинства: внешне симпатичный, покупала в подарок для девушки

Недостатки: в комплекте нет проводов, пришлось за 400 руб. докупать. смысл был брать такой, предыдущий покупала с мощностью 10000 и два провода в комплекте за 1 000р.....ещё это странное включение как только чуть ударяется включается пока несла в упаковке 3 раза включался, получается лежа в сумке он сам будет постоянно включаться.....

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Аккумулятор очень надёжный и не подводит совершенно, хоть и пользуюсь я им очень часто.

Достоинства: Хорошие материалы. Быстро заряжается сам и быстро отдаёт энергию. Низкая стоимость. Индикатор уровня зарядки присутствует, форма подушки.

Недостатки: Комплект поставки слабый.

Страницы: 1 2   >>>