Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Оценка: 4.11 (18 отзывов)
   Buro RA-7500PL - портативный аккумулятор с возможностью подзарядки планшетов, смартфонов и различной мобильной техники с током зарядки до 2,1 Ампера. Компактный аккумулятор не позволит остаться с разряженной батареей смартфона или планшета. Ёмкости батареи аккумулятора хватит на несколько зарядок стандартного смартфона или телефона. Проследить за уровнем заряда батареи можно с помощью специального светодиодного индикатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RA-7500PL-PK Pillow


16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Хозяйкой данного аккумулятора нахожусь меньше суток. Зарядила его, индикатор показал полную зарядку , но сам аккумулятор не заряжает телефон. Одно из двух: либо брак или плохой товар

Достоинства: Простота, надёжность, красивый.

Недостатки: Не заряжает, работает только если сам в розетке.

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Покупал в подарок, именинник не жалуется и всем доволен, больше всего конечно же ему нравится что тут включение идёт по постукиванию.

Достоинства: Высокая ёмкость, софттач покрытие, неплохая упаковка, интересно реализованное включение, понятная и не врущая индикация заряда аккумулятора.

Недостатки: Отсутствуют.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Отработал больше трёх месяцев, отлично работает и сейчас. Корпус понравился мне. Цветом. И формой. Более мимимишного оформления я ещё ни разу не встречала)

Достоинства: Аккуратно встроенный индикатор зарядки аккумуляторных батарей в паэрбанке. Четырёхдиодный. Два юсб-порта, которые совсем чуть-чуть выступают из корпуса. Микроюсб порт так вообще не различим, пока его специально не станешь искать.

Недостатки: Найдёте, скажите мне, ок?

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Хорошая зарядка.

Достоинства: Включение по постукиванию. Небольшой вес и удобная форма, портативный аккумулятор просто удобно носить с собой. Адекватная стоимость для своих характеристик. Быстро заряжает. Оба юсб порта в корпусе зафиксированы прочно, не боюсь что могут провалиться внутрь.

Недостатки: Косяков не выявлено

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Очень приятный нежный цвет. Люблю подобные сочетания. И что главное, ни одной потёртости, ни одного замазанного почерневшего края нету.

Недостатки: Нэту.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Красиво, стильно и необычно. И практично. Пластик то не мажется и не царапается. Заряжаю сам аккумулятор от юсб-порта в компе. На день кинула - вечером сняла - полностью заряжен.

Достоинства: Приятная поверхность корпуса. Включается - постучала пару раз (легко) - работа началась. Скрытый индикатор. Виден только во время работы гаджета.

Недостатки: Не нашла.

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Надёжная работа в любой момент времени. На три полных зарядки (с нуля и до ста процентов) мне хватает.

Достоинства: + два юсб-порта. 2,1 ампера на выходе. Мой телефон, смарт моей жены, планшет дочки - всё заряжается исправно. + форма корпуса. Люблю подобное, что ещё сказать :)

Недостатки: Только положительные впечатления даже через два месяца использования.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-PK Pillow


Форма понравилась и способ включения. Никогда прежде ничего подобного не встречал. Постучал по устройству - гаджет включился. Работает механизм как часики. Что до зарядки - тут тоже без проблем. Ёмкость указана верная. Просадок нету.

Достоинства: Компактный. Включается постукиванием (!!!). Два юсб-порта.

Недостатки: Нету.

Страницы: 1 2