Закрыть



Корпус ZALMAN ZM-T3


Оценка: 3.97 (38 отзывов)
   Компактный корпус ZALMAN ZM-T3 без блока питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN ZM-T3


28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


из 4х купленных корпусов у двух проблемы с кнопкой ресет у первого она не отжимается обратно у второго отсутствует физически

Достоинства: Маленький, хороший метал

Недостатки: Большое колличество брака

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Никогда не покупайте чертов корпус!

Достоинства: Нет

Недостатки: Дебильное расположение блока питания - не хватает длины проводов для подключения - невозможно нормально подключить приводы из-за их расположения под 90 градусов друг к другу - БП пылесосит воздух с пола, собирает грязь, воздух из корпуса не выгоняет Жесткие диски располагаются неудобно. Неудобно подключать и вставлять в корпус. Системная плата упирается в блок питания, большего размера не вставить. Пустые зоны непонятно для чего. Пространство используется не оптимально. Кабели тянутся через весь корпус неудобно и мешают. Ножки постоянно отваливаются. Дурацкие сеточки вываливаются отовсюду.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Отличный корпус за свои деньги!

Достоинства: Красивый, встроенный куллер не дребезжит! Сделан качественно!Cabel Managment в этом корпусе делать одно удовольствие!

Недостатки: Если у вас корпус стоит на полу, то он вам будет не очень удобен т.к. в первые дни использования, вы будите нажимать на кнопку выключения ногой!Заглушка для материнской платы ОЧЕНЬ ТУГО ВСТАВЛЯЕТСЯ!Чуть не сломал.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Собрал домашний комп в этом корпусе. Все получилось очень аккуратно. Все края обработаны, все очень аккуратно. Покрашен отлично. Вообще качество изделия радует. За задней стенкой куча места - легко убрались все провода. Передняя панель - реально красивая)) Глянец делает свое дело. Расположение жестких дисков вертикальное в угоду компактности. Но вроде производители жестких не против такой установки ( по крайней мере тех.поддержка WD дала добро). Крепления для SSD в трех местах. Правда кто будет ставить 3 SSD? Зато есть свобода выбора) Везде где только можно засунуты противопылевые фильтры - посмотрим со временем как они работают. Но то что они есть - в целом радует) Есть возможность устроить сквозняк в корпусе - 1 вентилятор на "морду" и 2 на боковую стенку. Правда если вставить вентиляторы на стенку - башенный кулер уже не засунуть. Единственное, плохо представляю как можно тут собрать геймерскую систему с водянкой и длинной видеокартой - как по мне, для этого лучше взять корпус побол

Достоинства: Добротно сделан и упакован, кабель-менеджмент, достаточно компактный, оригинальный красивый дизайн передней панели)

Недостатки: Резиновые ножки отдираются сразу же. Отодрал все до конца и приклеил другие (благо,были дома). Корпус сразу стал повыше, внизу появилось место для прохода воздуха (все таки БП внизу)

19 июня 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Очень хороший корпус в таком ценовом сегменте.

Достоинства: Цена, качественное исполнение, хороший металл, приятно было собирать, вентилятор встроенный, съемные сетки вентиляции, дизайн.

Недостатки: За такую цену - нет.

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Корпус полная срань, zalman не рекомендую.

Достоинства: Компактность Простота

Недостатки: Неудобное расположение SSD, HDD Хрупкость, все гнется Все ломается Провод USB3.0 полная дикость, чуть мать не сломал когда вытаскивал, пришлось резать провод и кусачками выскребывать этот штекер. На нем не только нет специальных мест для нажатия чтобы вытащить, но еще и резиновая окантовка живет отдельной жизнью от самого провода, гуляет как хочет.

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Нормальный корпус

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Корзина жестких дисков расположена неудобно. При наличии только 1го 3.5 диска это терпимо. При установке 2х дисков, использовать угловые кабели SATA(которые идут в комплекте) не получится. Придется либо втыкать в 3GBs порт, а не 6Gbs, либо искать прямые кабели SATA.

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


за эти деньги вполне хороший корпус

Достоинства: очень компактно все располагается, приятный дизайн

Недостатки: кнопка POWER поначалу клинила, из за чего комп то включался, то выключался

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Можно брать если нет альтернативы. Цена завышена как минимум на четверть. С такими "косяками" дороговато получается.

Достоинства: Вес. Компактность. Возможность установки доп. кулеров. Кто-то жалуется, что не сделали место под кулер на крышке корпуса. На боковой крышке есть два места. Ставим вверху на выдув внизу на вдув и все отлично прокачивается. Это с вариантом установки хорошо греющейся видюхи. Для маньяков есть вариант установить еще и под лицевой панелью. Актуально при установке пары файлопомоечных ж/д.

Недостатки: Пара заклепок сделана кое-как, вкривь и вкось. Резиновые наклеечки на ножки очень не любят глянцевые(лаковые) поверхности предпочитая оставаться на них, а не на своем посадочном месте при малейшей попытке передвинуть корпус. Заявленные сетки-фильтры больше похожи на декор. Ячейки крупные, пыль пролетает на ура. Устанавливаются фильтры неплотно. Верх передней пластиковой панели в месте стыка с крышкой корпуса некрасиво провисает. Разъем USB2 не держит флешу.

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Супер

Достоинства: сплошное достоинство за эти деньги деньги

Недостатки: нет