Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-509


Оценка: 4.58 (45 отзывов)
   Вертикальный пылесос 2-в-1 KITFORT КТ-509 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели. Благодаря компактным размерам пылесос поможет убраться даже в труднодоступных местах. Предмоторный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-509


15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


советую брать.

Достоинства: удобен,занимает мало место .

Недостатки: пока не обнаружены!!!

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Приятно удивлён качеством сборки, хорошо себя проявил как на мебели, так и на напольном покрытии, узкая насадка идеально подходит для очистки от многовековых запасов пыли квартирных батарей и щелей в деревянных стыках. Доволен с первых секунд!

Достоинства: Уверенная качественная сборка, приличная мощность с отличной фильтрацией, приятная цена.

Недостатки: Набор щеток мог бы быть поинтереснее.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


В целом пылесос оценю на 5. Он не больших размеров, удобный, хорошо чиститься, легок в эксплуатации. Ни за что не мог подумать что он такой мощный для своих размеров, до этого просто был похожий пылесос, и мощность оставляла желать лучшего...насадок всего две: одна для полов, вторая для мебели. Был бы стандартный вход для насадок можно было бы взять насадку от другого пылесоса. Полы пылесосит отлично, мало занимает места в квартире в отличии от собратьев своих, по-моему самый лучший вариант из бюджетных пылесосов, и в отличии от других бюджетных пылесосов нету постороннего запаха, качество сборки, ну еще конечно не много коротковат провод, но у меня и в квартире розеток много, так что это не беда, смотрите сами при выборе пылесоса, но я о данном выборе не жалею, мне в целом все нравится!

Достоинства: Компактность, мощность, цена

Недостатки: Нету насадки для ковров

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Определенно хороший пылесос за свои деньги! В квартире есть кошка, шерсти в контейнере и на фильтре всегда довольно много, но что порадовало - даже облепленный шерстью фильтр не мешает пылесосу поглощать сор с прежней силой. Не особо устойчив - при наличии в квартире пушистого товарища или ребенка лучше убирать в шкаф/кладовку (как-то ночью, ввиду особой нелюбви кота к сему агрегату, пушистый решил атаковать супостата и завалил его набок - грохот стоял такой, что ежи рождались без остановки). Шнур не особо длинный - приходится половину комнаты пылесосить от одной розетки, вторую - от другой. Легко разбирается и чистится (фильтр промываю обычной водой), весит относительно немного. В целом, покупкой доволен, рекомендую!

Достоинства: Простой и надежный пылесос из класса "попроще" - свою работу выполняет на ура!

Недостатки: -коротковатый шнур; -неустойчивость.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Превзашел все ожидания. Идеален для своей цены и габаритов.

Достоинства: Очень компактный в плане хранения и эксплуатации. Достаточно мощный для безмешкового пылесоса и своих габаритов. Сняв ручку и сменив насадку идеален для уборки салона авто.

Недостатки: Пока не обнаружила.

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Удобно, быстро, недорого!

Достоинства: Отлично собирает песок и мелкие крошки! Лёгкий, для своих размеров очень мощный, легко чистится (моется)! Очень классная вещь! Теперь уборка намного быстрее и приятнее! Достала, включила, раз раз и все чистенько! Цена тоже очень порадовала!

Недостатки: Нет

25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509




Достоинства: пылесос очень классный. сосёт очень хорошо зато очень маленький размеры и лёгкий.

Недостатки: маленький провод. И больше их нет.

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


За такие деньги лучше не найти!!!

Достоинства: Компактный! Состоит из трех вещей, в разложенном виде поместится в маленькую сумку. Несмотря, на свой маленький размер, всасывает отлично!!! Покупкой очень довольна! Посмотрим на сколько хватит.

Недостатки: Очень шумный

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Вообще находка всей жизни! Крошка-пылесос справляется со своей задачей на твердую пятерочку.

Достоинства: Очень хорошо собирает с пола шерсть, обрезки проволоки и прочий мелкий мусор! Собираетсяразбирается, удобно хранить, почти не занимает места. Не нужны мешки для мусора, колбу легко чистить и можно помыть.

Недостатки: Немного шумноват (чем напугал кота), но его это не портит!

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Изначально я соблазнилась на робот-пылесос KITFORT , проработал он у меня ровно 1 день, хотя квартиру вылизал великолепно... Погоревав о несбывшихся надеждах, решила купить что-нибудь попроще и покомпактнее. Пылесос KITFORT КТ-509 приглянулся сразу, завлек ценой и отсутствием мешка. Легкий, пылесошу и одной рукой- не устаёт. Мощный, пыль собрал даже из длинноворсового ковра, уж не знаю всю ли, но прозрачный пылесборник позволил увидеть приличный пыльный ком. Щелевой насадкой пролезла труднодоступные места, в том числе и на мебели. Кстати, её я тоже не обошла вниманием, элементарно сняв с пылесоса ручку. Вообщем протестировала по- полной. Пылесборник вместил большое количество пыли( блин, откуда только взялась...) , но на темном ковре, мелкий светлый мусор пришлось проходить несколько раз, не хватает все же щетки. Моется легко. Сняла пылесборник, сняла неро фильтр- все под краном сполоснула. Фильтр зубной щеткой ещё прошла, уж больно чумазый был. Стоит в уголочке, никому не мешает. Вооб

Достоинства: Легкий, мобильный, недорогой. достаточно мощный

Недостатки: На насадке нет щетки