Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-509


Оценка: 4.58 (45 отзывов)
   Вертикальный пылесос 2-в-1 KITFORT КТ-509 с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели. Благодаря компактным размерам пылесос поможет убраться даже в труднодоступных местах. Предмоторный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-509


21 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


В абсолютном восторге! Места не занимает,шланг-кишка отсутствует,на мешки для сбора пыли деньги не тратишь! ,колба и снимается,очищается просто. Давно мечтала о таком мобильном помошнике! Хочется чтобы проработал долго. Спасибо!

Достоинства: Легкий,в меру шумный, всасывает и пыль,и шерсть и разные мелкие предметы.Места много не занимает,т.е. компактный,очень удобно снимается с ручки для уборки мягкой мебели

Недостатки: Можно добавить на основную насадку щетину для уборки ковров

19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Отличная штука. Покупаем уже второй пылесос этой марки. Первый себе второй в подарок. Второй оказался еще и меньше чем 1, что явно плюс. У модели достаточно большой контейнер для мусора, фильтр можно мыть. Высасывает пыль из недр ковра. Испытывали на уже чистом ковре: вытащил из него еще не хилую горсть обычной пыли. Конечно хорошим дополнением является трансформация в мини-пылесос: можно убирать машину и добраться туда, куда нереально пролезть обычным пылесосом.

Достоинства: Маленький, мощный, недорогой, справляется со своей работой на 5+, большой контейнер для мусора

Недостатки: не может засасывать большой мусор: скомканные листы бумаги, крупные куски пищи, кусочки метала

17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


В целом пылесосом довольны.За свою цену он отличный.Покупался для небольшого помещения.Очень удобный в использовании и хранении.После использования остался небольшой запах,но он быстро выветрился.

Достоинства: -легкий -цена -компактный -разбирается легко -для своей мощности хорошо всасывает

Недостатки: -шумный -были затруднения с чисткой фильтра

16 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


отличный пылесос за такие деньги. учитывая, что я живу в комнате 10 кв. м. его размер в сложенном виде очень большой плюс. всем рекомендую.

Достоинства: занимаемый размер, цена, мощность, удобство в использовании и лёгкая очистка контейнера для сбора пыли

Недостатки: не выявил

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-509


Просто КЛАСС!!!!

Достоинства: Для нашей небольшой квартиры то-что нужно. Хорошо собирает пыль и шерсть от собаки. Прост в использовании, компактный, мощный для своего размера. Место занимает как веник, только пыль не разлетается. Просто чудо-техника!!!!!

Недостатки: Отсутствуют.

Страницы: 1 2 3 4 5