Закрыть



Чайник Tefal KI 270D30


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Электрический чайник Tefal KI 270D30 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal KI 270D30


25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Хороший чайник, служит уже очень долго. До этого чайника были разные, постоянно сгорали или вытекали, были и дорогие бренды, BORK и BOSCH, в BORK даже верхняя крышка стеклянная как то лопнула, в итоге решили что переплачивать нет смысла, решили взять его, подошел по цене и по дизайну, до сих пор никаких нареканий, довольны.

Достоинства: -долговечная конструкция -простой в обращение -быстрый нагрев -соотношение цена-качество

Недостатки: -не выявлено

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Хороший качественный товар.

Достоинства: Хочу отметить качественную сборку чайника, надежную контактную группу, не шумный крышка не люфтит, есть так же фильтр ,компактный и очень красивый! Рекомендую чайник Tefal.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2