Закрыть



Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 24"/60 cm всесезонная


Оценка: 3.61 (94 отзыва)
   Уникальная бескаркасная щетка стеклоочистителя Goodyear "Frameless" с системой крепления MultiClip, подходит на 95% автомобилей Российского автопарка без использования переходников. Благодаря MultiСlip установка становится легкой и доступной даже для ребенка. Морозостойкий аэродинамический спойлер обеспечивает плотное прилегание лезвия к стеклу и качественную очистку даже при высокой скорости. Каркас щетки усилен дополнительными направляющими из нержавеющей стали. Стеклоочистители сохраняют превосходные чистящие свойства как в мороз (до -40 С), так и в жару (выдерживает до +70 С). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Goodyear FRAMELESS 24"/60 cm


1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 24"/60 cm всесезонная


Брал 600мм и 480мм - обе трут отлично!

Достоинства: Отличные щетки! Трут без разводов и полос, качественные, подробнейшая инструкция (поставил прямо у Юлмарта) очень понравились.

Недостатки: Пока не обнаружил.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 24"/60 cm всесезонная


См. Выше

Достоинства: Процесс установки не прошел успешно, ввиду того что не смог начаться. Два взрослых человека в течение получаса крутили это чудо во всех направлениях, нажимали и тянули все что можно с разной силой безрезультатно. В инструкции про установку написано ноль. Роста для ребенка пишете? В итоге пришлось ехать с испорченным настроением и старыми щетками

Недостатки: См.выше

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 24"/60 cm всесезонная


Куплены на Lancer 10, понравилось все, от упаковки до "вкусного" щелчка фиксатора щетки на своем месте. Трут изумительно, сосед увидел, попросил ему тоже купить, а цену когда сказал, то не поверил, говорит не может такая стоить дешевле 800р)))

Достоинства: качество и бренд

Недостатки: пока не замечено

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS 24"/60 cm всесезонная


Купил на Kia ceed, в замен умерших старых.Что могу сказать, они превосходны! Взяв в руки понимаешь сразу, что это качество! Установил за пол минуты, крепление очень удобное, трут супер, без пропусков, на морозе пару раз издали посторонний звук и потом полная тишина и прекрасная видимость.Однозначно рекомендую, а цена неприлично дешева для них!

Достоинства: неприлично дешево для отличных щеток.

Недостатки: нет