Закрыть



Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Оценка: 4.97 (30 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 7 7865cc Wet & Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Две бреющие сетки Opti-Foil и технология SkinGuard гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Бритвенные элементы двигаются независимо друг от друга в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица. Функция Precision HeadLock обеспечивает фиксацию бреющей головки для обработки труднодоступных участков. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Станция Clean&Charge позволяет очищать, сушить, смазывать и заряжать бритву всего одним нажатием кнопки, что значительно упрощает уход за устройством, продлевая срок его службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


А в целом - отличная бритва, рекомендую.

Достоинства: Пользуюсь бритвой уже примерно месяц и к радости не обнаружил существенных недостатков. Бреет быстро и при этом чисто, не вызывая раздражения. Брить можно как сухую, так и влажную щетину, для данной бритвы это не принципиально, и на конечный результат никак не влияет. Удобно лежит в руке, как при использовании бреющей головки, так и при работе триммером. Станция очистки и зарядки, которая идет в комплекте с бритвой, удобна и экономит время. Ополоснул лезвия под струей воды (это нужно сделать, чтобы очистить лезвие от щетины), вставил бритву, нажал одну кнопку, и в следующий раз бреешься будто бы новым лезвием!

Недостатки: Из минусов можно отметить только что станция занимает достаточно много места, ну и что за расходниками нужно следить. Но это ведь не одноразовый станок.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


У этой бритвы есть как свои достоинства, так и свои недостатки. Из приятных моментов хочу отметить комфортность бритья, очень оперативную зарядку и продолжительность держания самого заряда. В принципе, если человек не имеет склонности к повышенной волосатости, я думаю, что при полной зарядке бритва проработает не меньше недели. Это удобно, особенно если часто ездишь в командировки. Из минусов – много разных прибамбасов (у меня небольшая ванная комната, и мне пришлось выделить целую полку для резервуара, зарядки и самой бритвы.

Достоинства: комфортность бритья, очень оперативная зарядка и продолжительность держания самого заряда.

Недостатки: у самой бритвы нет.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Это моя первая электрическая бритва и она меня очень приятно удивила. Бритва легкая, тихая (не раздражает окружающих), функциональная, удобно лежит в руке, мойка под струей воды. Имеет несколько режимов бритья, в том числе сухое и влажное. Мою достаточно густую щетину бреет с одного раза, не выдергивает волоски и не раздражает кожу. Я использую для влажного бритья с гелем, но пробовал и сухое бритье, результат тоже хороший.

Достоинства: Возможность сухого и влажного бритья, система самоочистки и идеальный результат - превосходное качество бритья

Недостатки: не выявлено

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Бритва бреет хорошо, просто замечательно. До этого брился только станком. При бритье машинкой гораздо меньше раздражения. Можно пользоваться как при влажном, так и сухом бритье. Покупкой доволен, рекомендую.

Достоинства: Легкая, эргономичный дизайн, наличие триммера.

Недостатки: Высокая цена.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Бритва с современным дизайном, удобна в использовании, но и с небольшими, на мой взгляд, недостатками. Ранее у меня была бритва другой марки с тремя бреющими головками, она была совсем старая, и решил приобрести эту. Первое время было очень тяжело привыкнуть к тому, что нельзя включить бритву, если она заряжается – очень странно, учитывая ее цену, это все равно, как было бы невозможно пользоваться смартфоном во время зарядки. Второй недостаток связан с тем… Читаем инструкцию : «не помещайте бритву в систему очистки с остатками пены итд…» а зачем, спрашивается, тогда нужна эта система очистки  Но в целом это все лирика и по сравнению с качеством и быстротой бритья недостатки достаточно ничтожны.

Достоинства: Хорошее бритье, без раздражения

Недостатки: не работает от сети

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Очень мягкое и гладкое бритье, лезвия четко описывают контуры лица. Большое преимущество этой бритвы, в том что есть система автоматической очистки, зарядки батареи хватает на длительный срок, абсолютно отсутствует раздражении на лице, справилась с трёхсуточной щетиной и не дёрнула ни одного волоска. Экономия времени ухода за лицом, отличный современный дизайн. Ручная чистка под струей воды, индикатора уровня чистящей жидкости и 3 режимов бритья лишь дополняют ощущение правильности выбора. Очень доволен бритвой, ощущения супер!!!

Достоинства: качество бритья

Недостатки: нет

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Я очень доволен, удобно пользоваться, удобно хранить, рекомендую всем друзьям.

Достоинства: Щетина у меня жесткая и густая, не каждая бритва справится, поэтому бритье для меня не самое любимое занятие. Могу сказать, что это лучший подарок, который можно желать. Во-первых, бритва красивая, качество материалов на высоте, удобная ручка. Сама бритва не тяжелая. Что касается бритья, то попробовал все 5 режимов, со своей работой справляется на отлично, после использования легко промыть под струей воды, воспользовавшись кисточкой, которая есть в комплекте. Большой плюс наличие триммера, очень удобно выбривать сложные места.

Недостатки: нет

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Бритва досталась в подарок, поэтому сложно оценить сочетание цена/качество. Но этим самым качеством я очень доволен. Короче говоря, бритва просто класс. В разы лучше чем T-образный станок и, уверен, большинство электро- конкурентов.

Достоинства: В первую очередь – можно бриться хоть каждый день и кожа не ответит на это раздражением. Ее удобно держать, она не норовит выскользнуть в самый неподходящий момент. Чистота кожи после брить отличная, не оставляет волос на изгибах лица. Удобно чистить – можно считкой и промыванием проточной водой под краном, а можно при помощи специального блока, идущего в комплекте. Кстати, с этим блоком чистка превращается во что-то магическое (первый раз я весь это процесс от нее не отходил). Я ее не нужно постоянно заряжать, зарядил и забыл, а если часто чистить при помощи вышеупомянутого блока, то вообще можно забыть про зарядку (блок ее сам зарядит). Наличие твердого чехла это тоже круто, при поездке не нужно заботиться о ней и заворачивать в сто полотенец перед укладкой в чемодан.

Недостатки: не информативный индикатор режимов бритья

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Прежде пользовался различными электробритвами только в ситуациях, когда бриться лезвиями не позволяли условия – это командировки, связанные с полевыми условиями и тому подобное. Причиной тому было качество бритья. Недавно мне подарили бритву этой модели и недельный опыт использования этой бритвы показал, что в качестве бритья эта бритва не уступает новым качественным лезвиям.

Достоинства: Качество бритья очень хорошее

Недостатки: не выявлено

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Пользуюсь не так долго, минусов не обнаружил, плюсов много . Стильный и прочный корпус, не тяжелый, удобно пользоваться , не скользит в руке, в комплекте станция самоочистки и зарядки , щеточка и дорожный чехол. Блок для очистки значительно экономит время! Самое главное качественно бреет , чисто и без раздражения , не дергает волосы. Есть встроенный триммер, можно подравнять баки. Сухое и влажное бритье, работает тихо, зарядки хватает надолго. Можно выбрать режим работы.

Достоинства: бреет чисто и без раздражения, хорошая комплектация

Недостатки: не обнаружил

Страницы: 1 2 3   >>>