Закрыть



Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Оценка: 4.97 (30 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 7 7865cc Wet & Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Две бреющие сетки Opti-Foil и технология SkinGuard гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Бритвенные элементы двигаются независимо друг от друга в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица. Функция Precision HeadLock обеспечивает фиксацию бреющей головки для обработки труднодоступных участков. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Станция Clean&Charge позволяет очищать, сушить, смазывать и заряжать бритву всего одним нажатием кнопки, что значительно упрощает уход за устройством, продлевая срок его службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Классная бритва. Очень рад, что у меня такая появилась. Самое главное - никакого раздражения!

Достоинства: Плавающая головка, реально плавающая(!), но ее можно зафиксировать, если надо. Блок очистки бритвы, теперь я уверен, что она всегда идеально чистая. Очень быстрая зарядка. Так-то зарядка час, но если надо быстро можно подзарядить за 5 минут.

Недостатки: Нет

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


давно пользуюсь электробритвами, есть с чем сравнить. Эта модель превзошла все мои ожидания. Я понимал, что за такую цену должно быть высшее качество, и не прогадал. Если есть возможность купить именно данную модель, очень рекомендую.

Достоинства: кожа на лице и шее останется после бритья без раздражения, головка бритвы очень плавно повторяет контуры лица, не шумная, питается от аккумулятора, не дергает волос, после бритья гладкая кожа, нет покраснений.

Недостатки: не заметил

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


О бритве могу сказать только положительное - цена, качество, комфорт! Бриться ею одно удовольствие! После бритья кожа ровная, гладкая, без раздражения. Можно бриться как с пенкой, так и без нее. Заряд держит долго, что немаловажно. Удобно брать с собой в дорогу - в комплект входит специальный футляр. А еще есть функция "самоочистка", поставил бритву в специальный корпус и бритва сама очищается. Рекомендую!

Достоинства: Отличная бритва!

Недостатки: Нет

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


долго выбирал новую бритву, пока своим выбором доволен.

Достоинства: очень удобно использовать, нравится плавающая головка, компактная, самоочистка, долго держит зарядку, нет раздражения кожи.

Недостатки: если брить длинный волос, может пропустить парочку

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Никогда раньше не пользовался электробритвой, но бритва Braun 7 серии с блоком Clean&Charge очень понравились . Классный девайс) В использовании очень удобная , бреет отлично даже в труднодоступных местах . Нет никаких раздражений после бритья . Пробовал брить и недельную щетину и двухдневную , в обоих случаях справилась бритва на отлично. Блок для очистки замечательно экономит время и сам отлично производит чистку бритвы .

Достоинства: Отлично справляется со своей задачей.

Недостатки: Их нет

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Меня зовут Владимир. Недавно решил перейти на электрическую бритву. Долго выбирая и прицениваясь мой выбор пал на Браун 7-й серии, модель 7865 cc. Раньше я брился станками и не получал такого наслаждения от бритья, какое получаю от этой бритвы. Бритва с лёгкостью сбривает щетину и не дёргает волосы. Бритва удобно располагается в руке и за счёт этого бритьё становится лёгким. Бритва свободно сбривает волосы под носом на бороде и шее. Бритву Браун можно использовать даже под душем. В ней есть очень удобный триммер для баков, им так же удобно подбривать уши, не царапая и обрезая их. Так же хочу отметить дизайн бритвы, современно и стильно. В комплекте есть специальный чехол, чтобы брать бритву в путешествие. Бритва заряжается довольно быстро около часа. За 3 недели использования бритвы она даже не разрядилась на 3 четверти. Чистить бритву очень легко, под струёй тёплой воды. Так же есть специальное устройство для чистки и зарядки бритвы, поставил бритву на базу, включил и забыл про неё,

Достоинства: отличное и приятное бритьё, удобно, ни каких хлопот

Недостатки: нет недостатков

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Для меня эта бритва идеальная. Имеет функцию умного бритья и подстраивается под мою щетину. А 5 режимов бритья позволяет использовать от бережного до турборежима бритья. Все это подходит для моего лица склонного к раздражению и с густой и жесткой щетиной. Бритва имеет 2 бреющих сетки позволяющих добиться чистого бритья. И очень радует триммер, который помогает захватывать волоски в труднодоступных местах. Рекомендую бритву Braun 7865 cc.

Достоинства: Идеально чистое бритье без раздражений

Недостатки: Не нашёл

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Появилась у меня эта бритва Braun относительно недавно. Пользуюсь её примерно две недели. Бритье легкое и комфортное. Ощущения после бриться приятные. На удивление пользование оказалось легким. Побрился, закинул бритву в базу и свободен. Во время следующего использования бритва уже как новая.

Достоинства: Одни плюсы!

Недостатки: Не нашел

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Стала отличным подарком мужу, хотя он не надеялся найти подходящую бритву, с его щетиной справлялись только обычные станки. Стоимость бритвы окупается легко, т.к. стоимость сменных кассет на станки высока,а менять их приходилось часто. Поэтому советую обязательно!

Достоинства: Гладкое,чистое,быстрое и легкое бритьё!Долгий заряд,легкая чистка.Красивый дизайн.

Недостатки: нет

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


СУПЕР!

Достоинства: Советую мужчинам лично или на подарок. Очень достойная модель,справляется даже с грубой кавказской щетиной, не могли многие года найти подходящую бритву, и наконец нашли!

Недостатки: Только ,если цена кусачая

Страницы: 1 2 3