Закрыть



Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Оценка: 4.89 (74 отзыва)
   Лампа галогенная автомобильная с двумя осевыми нитями накала General Electric 50440DPU. Лампа General Electric имеет стабильное свечение и яркий свет. Прекрасно освещают дорогу в ночное время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о General Electric H4 12V- 60/55W


8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Светят как обычные лампы головного света. Заявленный производителем удвоенный срок службы проверить затруднительно, просто взял на веру, что прослужат дольше. Претензий к качеству ламп нет.

Достоинства: Лампы LongLife c удвоенным сроком службы и хорошего качества. В лампах двойная нить накала. Изготовлены в ЕС зарекомендовавшим себя с хорошей стороны производителем. Доступная цена за пару ламп.

Недостатки: Цена.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


впечатления двоякие, поэтому ставлю 3 звезды. Перегорела через 3 месяца. Что это было: брак, проблемы с моей проводкой или что-то еще утверждать не берусь. Но и побывать покупать еще раз эту лампу не хочу.

Достоинства: относительно невысокая цена. Светит ярко.

Недостатки: перегорела через 3 месяца.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Яркий свет.Выгодная цена.Долгий срок службы. Покупаю в прок, так как не раз убедилась в их выгодном соотношении цена- качество.до этого брали, лампы другого бренда разницы не заметили. остановились на этих, лучше не нашли.

Достоинства: Качественный товар без брака.Выгодная цена по акции.

Недостатки: Нет

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Отлично светит и днем и вечером. Продленный срок службы позволяет использовать фары при дневном свете. Посмотрела обзоры в интернете, нашла немецкий тест в котором одно из первых мест цена-качество занимают General Electric Extra Life. Лампами довольна. Рекомендую к покупке.

Достоинства: По таксе 396 руб. за 2 штуки! Хорошее освещение

Недостатки: Нет защиты в коробке, но если забирать самому из Юлмарта, то ок.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Производство не китайское - сразу хорошо. Свет достаточно яркий - со штатными вазовскими лампами не идут ни в какое сравнение. Насколько мне известно, срок эксплуатации обещают достаточно длительный, но это время покажет. А так служат уже несколько месяцев - полет нормальный. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Проверенный производитель, адекватная цена, свою функцию выполняют, а что еще нужно.

Недостатки: Не замечено

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Беру уже не первый раз лампы GE. В целом вполне доволен своим выбором. Хотелось бы только, чтобы не перегорали. Но такого ещё не придумали. К сожалению они не долговечны.

Достоинства: Производитель на рынке уже давно. Качественные лампы идут комплектом в коробке. Очень просты в установке. Работают хорошо: ярко, чётко , одинаково равномерно.

Недостатки: Нет.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Купил данные лампы по рекомендации знакомых, ранее этот бренд делал свое производство хорошо, вот и решил опробовать на себе. Лампам более 8 месяцев, свет ближний включен постоянно согласно закону ПДД, лампы продолжают работать и хорошо освещать дорожное полотно. Взял именно этот тип ламп, т.к. более яркие лампы хорошо освещают в сухую погоду, в дождь - дорогу не видно из-за яркости света. А эти самое то! Советую своим близким, отец уже купил точно такие же.

Достоинства: Комплектация, упаковка, срок службы, качество ламп, хорошая освещаемость дороги.

Недостатки: Цена

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Поставил в свой Логан после того, как очередные "боши" (между прочим дороже в 4 раза) погасли. Ну и чего? В очередной раз убедился, что дешевле не значит, что хуже. Светят... ближний не хуже - это точно, цвет немного разный, точно не определить. Дальний - немного лучше. General Electric более теплые и желтоватые - на мокром асфальте лучше. Световые пятна выставлены точно, светит строго куда надо. В общем светят ярко и в правильное место. А что еще нужно? Производитель заявляет увеличенный срок службы - время покажет, но пока вполне доволен покупкой

Достоинства: Нормальный свет за небольшие деньги

Недостатки: Не обнаружил

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


В один прекрасный день у меня перегорела лампочка. Я обратилась в магазин и там мне посоветовали Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W . Немного подумав, я решила приобрести их и не ошиблась в своём выборе. Лампы светят ярко. Очень хорошо освещают дорогу ночью , видно разметку и все знаки. Светят ярче, чем обычные и следовательно, глаза меньше устают. Больше порадовала цена, совсем небольшая.

Достоинства: Увеличенный срок службы, комфортная езда в темное время суток, приемлемая цена.

Недостатки: Не нашла.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Купил по совету продавца. После того, как сгорели мои Phillips, таких не нашёл. Решил послушаться продавца и купил GE. Они оказались явно лучше моих прежних ламп. Хватает вроде на долго. Езжу уже почти год. Пока горят без нареканий, не потускнели. Когда перегонять, буду опять брать их.

Достоинства: Хорошо ярко светят. Все видно ночью без напряга. Цена не выше аналогичных других производителей.

Недостатки: Не нашёл.