Закрыть



Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Оценка: 4.89 (74 отзыва)
   Лампа галогенная автомобильная с двумя осевыми нитями накала General Electric 50440DPU. Лампа General Electric имеет стабильное свечение и яркий свет. Прекрасно освещают дорогу в ночное время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о General Electric H4 12V- 60/55W


1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


На моём Логане проблема. Перегорает ближний свет с периодичностью раз в год. Ставил Филипс горели, одна за другой. В этом году взял GE. Свет хороший, не хуже других. У кого плохо светит , отполируйте фары.

Достоинства: Известный производитель.

Недостатки: Чуть дороже чем аналоги.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Покупайте и не жалейте денег на то что вы покупаете, ведь чем дороже тем лучше и надежнее вещи. Я купила и ни капли не жалею что они у меня есть.

Достоинства: Хорошие долгие в использование лампы. Цена за пару просто отличная, лучше и не найти. Свет яркий, в темное время на ближнем все прекрасно видно. Ну а дальний свет вообще светит здорово, я не ожидала такого эффекта.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Купила отечественный автомобиль. Полгода ездила нормально. Ночью не ездила, только днем. Как стало раньше темнеть, поняла, что фары мои совсем не светят. Свет был такой бледный, что чуть не попала в ДТП однажды. Решила все-таки поменять лампы, т.к. стало страшновато ездить. Остановилась на General Electric H4 12V- 60/55W. Поменяли их быстро. Я была в шоке. Как было можно ездить с родными фарами. Новые прекрасно освещали все вокруг в темное время суток. Вообще не было проблем с ними. Еще немаловажно, чтобы фары не слепили других водителей. При езде заметила, что никто мне не моргает, соответственно решила, что для других водителей яркость приемлема. В целом лампами довольна. Светят они гораздо лучше моих предыдущих (не помню марку) Прослужили полтора года. Нареканий не было. Яркость не снизилась. Потом я машину продала.

Достоинства: Низкая цена; хорошее качество; освещают в темное время суток отлично; не слепят других водителей, служат долго, без потери качества.

Недостатки: Не заметила

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная General Electric H4 12V- 60/55W (увелич


Обязательно для начала найдите сво размер Н4, Н7 или Н1 Главное брать известный бренд как этот и не эксперементировать

Достоинства: На большую мощность обращать внимание не стоит, а вот увеличенный срок службы на моем личном опыте подтверждается

Недостатки: Не вижу смысла выдумывать их я не нашел Так что можно купить и забыть о замене на год минимум