Закрыть



Щетка стеклоочистителя ARTWAY 500 мм AL-500 бескаркасная


Оценка: 4.50 (24 отзыва)
   Две легированные пружины из нержавеющей стали обеспечивают плотное равномерное прилегание щетки к стеклу. Резиновый чехол защищает пружины от попадания влаги и образования наледи, что очень важно при эксплуатации в зимний период, т.к. он сохраняет эластичность даже при минусовых температурах, обеспечивая плотное прилегание щетки к стеклу. Уникальное покрытие чистящего лезвия сохраняет свою эластичность при температурах от - 40 С до + 80 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ARTWAY 500 мм AL-500


20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 500 мм AL-500 бескаркасная


В принципе всё сказал. Дворники как дворники, особых недостатков я не увидел. Пользуюсь два месяца.

Достоинства: 8 адаптеров – на мою машину нашёл нужный! Прижим отличный! Лезвие прилегает к стеклу плотно. Внешние составляющие, выглядят очень симпатично. Соотношение цены и качества

Недостатки: Были проблемы сначала с совместимостью, но в итоге нашёл нужный адаптер, и без проблем поставил. Чутка волнительно))

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 500 мм AL-500 бескаркасная


Рекомендую. Сам брал кота в мешке, но в итоге выйграл, и по цене сэкономил, и купил очень крутые дворники. По размеру в самый раз.

Достоинства: Заказывал на 14у. Дворники встали. До них стояли каркасные дворники ,поэтому решил взять что поинтереснее. Это вариант очень понравился, посмотрел на форумах, посоветовали этого производителя. Делают на совесть: обрабатывают горячим тефлоном, это обеспечивает долговечность, именно то, что мне важнее всего. Хороший резиновый спойлер, который закрывает пружину.. никакой дешевой пластмассы.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 500 мм AL-500 бескаркасная


Дворники подошли, заказывал 2 шт. Поставил сам, никаких проблем.

Достоинства: +Хорошие качественные дворники +На любой сезон +Натуральная резина чистящего лезвия! Эксплуатировать начал уже в холода, дворники работают идеально. +Цена

Недостатки: При сильно высокой скорости края могут не плотно прилегать. Но это относится ко всем бескаркасным.. так что имхо. Думаю, что проблема не столько в дворнике, а в слабом прижимном механизме поводка.

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щетка стеклоочистителя ARTWAY 500 мм AL-500 бескаркасная


Так и не понял, что производитель имел ввиду ссылаясь на силиконовый чехол, который сохраняет эластичность при минусовых температурах. Поставил на Ладу и понял что это просто ужас! Выброшенные деньги. Стекло все в разводах и только хуже еще стало. Всегда пользовался щетками Alca, но тут кто меня дернул купить это Чудо? Повелся на цену.

Достоинства: Цена. Много переходников в комплекте.

Недостатки: Не подходит для зимы. Не чистит.

Страницы: 1 2 3