Закрыть



Подгузники Greenty 4


Оценка: 4.05 (83 отзыва)
   Подгузники премиум класса ТМ "Greenty" - ультратонкие дышащие подгузники на прочной хлопковой основе с супер впитывающим абсорбентом. Одним из прорывов в области продуктов по уходу за детьми стала разработка современной лаборатории в Новой Зеландии, которые разработали уникальный экологический впитывающий слой детских гигиенических средств под торговой маркой "GREENTY". Ведущие педиатры и молодые родители, опытные няни и любящие бабушки, все согласятся с тем, что одно из основных условий воспитания здорового младенца - это постоянное соблюдение чистоты и гигиены. Но далеко не все подгузники могут гарантировать безопасность использования. Одноразовые подгузники и подгузники-трусики Greenty - это запатентованная разработка (Patent 2008 2 0102735.5), которая показывает высокие результаты по уходу и защите кожи малыша, исключая появление сыпи, раздражения, опрелостей и потертостей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Greenty 4


25 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


достаточно мягкие.за такую цену очень даже.

Достоинства: цена,отсутствие запаха химии

Недостатки: пока не обнаружила

20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Подгузники Greenty (произведено в Китае), не намного лучше подгузников отечественного производителя . Лучше не пожалеть денег и купить Японские подгузники .

Достоинства: Только цена.

Недостатки: Плохо впитывают.

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


скажем так среднячок в подгузниках. Подгузники Huggies Ultra Comfort самые лучшие так как в них реально попка сухая

Достоинства: не нашел

Недостатки: липучки слабые

14 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Очень даже не плохие подгузники. Прочитала отзывы об этих подгузниках, прежде , чем купить. И как то не очень захотелось их покупать, судя по отзывам на слабую троечку тянут. Но купила. Пользовались до этого Мериесами. Стало дорого и не выгодно. За 10 дней пачка улетала за 1300 р. Ребенку сейчас 5,5 мес, вес 8100 кг. Рост 69. Пухленькая. Что получила в итоге: - на Мериесы совсем не похожи, обычные бумажные подгузники со средней жесткостью бумаги ( кто- то писал в отзывах, что от Мериесов не отличаются) отличаются! - сильные маломерки ( размер 6-11 кг, вот нам сейчас как раз) - приятный запах чая ( не сильный:)) небольшая полосочка с зеленой пропиткой, - нормально приклеиваются липучки, (не один раз, как читала в отзывах у кого то, - одевала на ночь, к сожалению, не каждый раз , но подтекают ( одежда влажноватая в области подгуза). - раздражения не вызвали ни какого , как хагисы и либеро - ножки не трут, нет следа и покраснений от резинки

Достоинства: - очень доступная цена - хорошее соотношение цены и качества - приятный запах чая - приятный дизайн

Недостатки: - сильные маломерки - подтекают, если оставить на долго или часто писается ребенок

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Могут подойти детям, которые не на грудном, потому как жидкие какашки впитывают не очень, остаемся верны Merries

Достоинства: Цена, хорошие подгузы, пахнут зеленым чаем, а не химией,

Недостатки: Нам не подошли, появилось раздражение, наверное из-за пропитки чаем

10 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Хорошая альтернатива японским подгузникам

Достоинства: Отличные подгузники, не хуже японских.

Недостатки: нет

6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Оказались достойной заменой гунам, учитывая разницу в цене в 200-300 руб.

Достоинства: Не маломерки, как япошки (все), хоть и китайцы:) Гель распределяется равномерно и не образуется комок на одном интересном месте.

Недостатки: Нет липучки для скрутки отработанного. Резиночки не такие шёлковые, как у гунов, но вполне приличные.

6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Еще в декабре 2014 года покупал японские трусики и подгузники за цену 850-900 рублей за упаковку 44-46-54 шт. Перепробовали многие, но на первом месте в предпочтениях трусики гун и подгузники муни, на втором месте трусики меррис. Ребеночек очень активный, вертлявый, поэтому трусики одевать удобнее. Сейчас цена на японские подгузники ощутимо возросла и я рискнул купить одну упаковку гренти. В целом впечатления крайне положительные. Это первые (!) подгузники, в которых попка малыша к утру была сухой и теплой! В японских аналогах всегда под утро была чуть влажной и холодной (хоть и топят у нас в доме как в сауне). Впитывают очень много, переполненные держат форму, рвутся по шву прям как гуны. Они чуть жестче, но вроде как некритично, использовали около 20 штук, никаких раздражений, покраснений и неудобств. Как замену японским трусикам-подгузникам можно рекомендовать смело, если юлмарт не будет грубить с ценой (покупал упаковку 44 шт. за 920 рублей, что для отечественного продукта очень до

Достоинства: + отлично сидят на ребеночке + отлично впитывают влагу, утром попа сухая + стоят на 30% дешевле японских аналогов + отсутствует химический запах + есть приятный принт

Недостатки: - немного жестче трусиков гун, что чувствуется наощупь - нет клейкой ленты для сворачивания, но т.к. мой ребенок не давал на себя одеть подгузник, прежде не оторвав эту ленту, то недостатком я не могу это назвать.

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Купил данные погузники при смене размера на больший. Аллергическая реакция у ребёнка возникла после использования нескольких подгузников, вся промежность красная, дотронутся не даёт, плачет. Правда на упаковке об этом честно пишут "При смене подгузника обращайте внимание на возможное проявление аллергических реакций и прекратите использование в случае их обнаружения". Однако с рождения ребёнка были перепробованы практически все марки подгузников имеющихся в продаже - такой реакции никогда не было, поэтому категорически не рекомендую проводить эксперименты на своём ребёнке и покупать данный продукт. Администрации магазина ЮЛМАРТ уже написал об удалении данных подгузников из ассортимента. Хотя каждый вправе сам решать, что ему покупать и продавать.

Достоинства: Цена, нормально впитывают, запах зелёного чая, липучка хоть и небольшая держит хорошо

Недостатки: Аллергия у ребёнка, запах химический, наполнитель при впитывании распределяется неравномерно

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Искали на ночь хорошо впитывающие подгузы. Методом проб и ошибок пришли к этим. Нам нужны были еще те, на которые нет раздражений. Эти подошли полностью и пахнут приятно.

Достоинства: Хорошо впитывают, стоят приемлемо, нам сняли раздражение.

Недостатки: Ничего необычного не заметила.