Закрыть



Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Оценка: 4.92 (37 отзывов)
   Acer Extensa 2511G-576N - ноутбук серии Extensa, которая оптимизирована для потребностей современных пользователей и отличается превосходной производительностью, великолепными возможностями для развлечений, классическим дизайном. Данная модель построена на базе процессора Intel Core i5 и дискретной видеокарты NVIDIA GeForce с поддержкой технологии CUDA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Extensa 2511G-576N


29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Техникой ASER пользуюсь уже более 4х лет, предыдущий ноутбук тоже был этой же фирмы,ему почти 4 года, но до сих пор отлично работает. Очень довольна.

Достоинства: Очень удобный, экран не дает блика на солнце, удобная клавиатура, долго держит заряд,так же очень хорошие динамики. хороший процессор, тянет почти все новые игрушки,а так же качество изображение отличное.

Недостатки: Пока что не выявлены

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Всё устраивает

Достоинства: Пользуюсь уже несколько месяцев,пока всё устраивает.Работает достаточно шустро...

Недостатки: не заметил

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Очень мощный ноутбук, игры идут любые. Удобно и быстро работают любые программы. Качество очень хорошее. Бренд оправдывает все надежды и проверен временем. В интернете сидеть очень удобно, не тормозит и не виснет. Мощный процессор и видеокарта. Качество изображений и видео отличное. Компьютер стоит своих денег, он подходит не только для игр но и для офисной работы.

Достоинства: Хороший компьютер и хорошее качество, стоит своих денег.

Недостатки: Я не нашел этих недостатков.

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Всем доволен.

Достоинства: Отличный ноутбук, играю на нем в танки. Очень удобная клавиатура, красивый дизайн, отличный экран. Изначально хотел взять 17 но 15 тоже норм. Мощное железо подходит для игр и не только. Нужно поставить SSD и вообще всё полетит.

Недостатки: Пока не нашел.

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Цена/качество - очень даже неплохо. Хороший среднячёк для различных целей .

Достоинства: Брала на смену старому стационарному компьютеру для работы. Работает шустро, ни одна из программ для работы не вызвала торможений или зависаний. Цена, в принципе, тоже порадовала.

Недостатки: На мой взгляд, несъемный аккумулятор не лучшее решение.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Ноутбук супер и качество, хороший для всех игр.

Достоинства: Хочу отметить что по качеству просто супер. Очень мощный ноутбук, тянет любые игры. Сидеть в интернете одно удовольствие, не тормозит вообще. Хороший процессор и видео карта. Видео четкое и яркое. Качество изображений супер. Отличный ноутбук как для работы так и для игр. Рекомендую не пожалеть деньги и купить такой для всей семьи.

Недостатки: У него не может быть недостатков.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


В общем хорошие впечатления получил от ноутбука очень красивый дизайн,смотрится премиально,хорошая мощность ноутбука хватает почти на все,яркий экран с хорошим разрешением,собран надежно и качественно,рекомендую,стоит потраченных денег!

Достоинства: Проверенный временем бренд,стильный и современный дизайн,производительная сблансированная система,хороший мощный современный процессор intel core i5 который переварит большинство задач,такого ноутбука хватает почти на все в том числе и на игрушки!

Недостатки: Разве,что только цена,но мне кажется он стоит этих денег!

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Удобная классическая клавиатура. Большой угол обзора при просмотре фильмов.

Достоинства: Ноутбук очень хорошей комплектации. Стильный дизайн. Матовое покрытие экрана не дает бликов. Мощный процессор, отличная видеокарта. Intel Core i5. Изображение четкое, яркое. Звук отличный при просмотре фильмов. Тянет все современные игры. Не греется, долгая зарядка без сети.

Недостатки: нет.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Память докупил. На мой взгляд её мало. Гоняю BF1 на средних и очень счастлив. Жена работает в фотошопе. Все довольны.

Достоинства: Сплошные плюсы. Core i5 + GF 940 = и Фотошоп и и игры, все что хотите.

Недостатки: Мало памяти. Цена высоковата.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Если сделать те доработки, о которых я говорил ( ОЗУ и SSD), то ноутбук вообще Огонь)) Именно так, с большой буквы) Забыл еще сказать что экран у ноута имеет матовое покрытие и очень сочный.

Достоинства: Быстродействие, хороший экран, относительно игровая видео карта, частот ОЗУ и внешний вид. Ноут работает на основе i5 проца и 940 карты, что дает ему возможность хорошо себя чувствовать в процессе различных игр. Если не поднимать планку качества гарфики в играх на ультру, то спокойно можно играть практически во все игры, минимум с 40FPS.

Недостатки: Для меня минусов мало. Главный минус это конечно же цена) Все еще живут в памяти цены, которые были до подорожания бакса... Так же не хватает ОЗУ, буду докупать планку на 4гб или ставить одну на 8гб. И самое слабое место это жесткий диск. Он надежный, но очень медленный, всего 5400 оборотов. В планах убрать привод и поставить SSD))