Закрыть



Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Оценка: 4.92 (37 отзывов)
   Acer Extensa 2511G-576N - ноутбук серии Extensa, которая оптимизирована для потребностей современных пользователей и отличается превосходной производительностью, великолепными возможностями для развлечений, классическим дизайном. Данная модель построена на базе процессора Intel Core i5 и дискретной видеокарты NVIDIA GeForce с поддержкой технологии CUDA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Extensa 2511G-576N


18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Игрушки тянет все. Мне он пришелся по душе.

Достоинства: Характерискики у него отличные. Цена не маленькая, но думаю это того стоит. Картинка яркая, полная цветов. Экран матовый, глазам приятнее к восприятию.

Недостатки: нет

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Проблем у меня с ним не было. Полностью устраивает, я не пожалела о покупке. Надеюсь он меня долго радовать будет.

Достоинства: Быстрый и мощный ноутбук. Видеокарта отличная, качество изображения супер.

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Советую, ноутбук хорош - работать и играть на нем одно удовольствие.

Достоинства: Супер компьютер! Быстрый, мощный, качественный. Хороший экран, матовый, без засветов и бликов. Хорошая видеокарта и процессор - видео не тормозит и игры не зависают. Батарея долго держит заряд. Хороший большой экран.

Недостатки: Не очень дешевый. Батарею нельзя снять. Виноус 10 и не очень большой жесткий диск.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Очень доволен покупкой. Выбирал тэстил ноуты около месяца. С ценой до 40тыс руб этот ноутбук по железу не имеет конкурентов. Брал в юле со скидкой по таксе за 37500 руб.

Достоинства: Intel Core i5 последнего поколения. Неплохая выделенная видеокарта. Тянет многие современные игры. Хорошо держит батарею в активном использовании. Крепкий, не хлипкий корпус. За такие деньги с таким железом лучший.

Недостатки: Не съемная батарея Хотелось бы чуть ярче экран. Но не критично.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Бук очень крутой за такую цену. Шустрый проц в сочетании с добротной видеокартой Nvidia. В приложениях летает, да и для игр пойдет. Большинство тяжелых игры пойдут на средних настройках графики - все таки ноутбук не игровой. Левшей порадует выдув с тыльной стороны, а не слева как у большинства аппаратов. Приятная клавиатура, удобный тачпад( хотя как по мне великоват, но это кому как). Кто собирается плотно на нем играть - стоит задуматься взять сразу еще 1 планку на 4 гига оперативы, для остальных её хватит вполне. Теперь о том, на чем сэкономили: не самый веселый дисплей, матовый не ловит блики, но далеко не самый яркий и после глянцевых покажется тусклым, углы обзора тоже небольшие, но это то чем приходится расплачиваться за шустрый проц и видюшку. Разъемы USB сзади - это очень не удобно. Одного разъема слева катастрофически не хватает лично для меня и лазить постоянно за вторым разъемом за бук жутко напрягает.Но в целом бук один из лучших в сегменте до 40 тысяч. Для тех кто не может позволить себе аппарат за 50 тугриков, самое оно. Главное, что производитель не сэкономил на технической стороне, а к остальному привыкаешь.

Достоинства: Низкая цена для таких характеристик. Возможность добавить оперативной памяти во второй слот. Наличие шустрой WIn10

Недостатки: Несъемная батарея Не самый яркий дисплей. Спорное решение расположить все порты на задней стороне.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Хороший ноутбук всем советую, игры все идут на ура, работа с документами, графическими файлами и т.д. весьма конфортная благодаря I5, хорошо держит зарядку

Достоинства: Вин 10, процессор I5 и видеокарта для игр на средних а иногда и на высоких настройках , после покупки увеличил оперативку до 8Гб, поставил SSD диск и ноутбук обрел совершенно другое состояние- загрузка WIN 10 8 сек. и это радует

Недостатки: сомневался при выборе Acer или HP так как сборка у моего предыдущего ноута была не очень тач пад можно было ногте подцепить а тут все норм. За эту цену хотелось бы оперативки побольше.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Относительно не дорогой и в тоже время достаточно мощный и производительный ноутбук, компактный и легкий. Ноутбук для большинства целей и задач, за исключением современных игр. Видеокарта у него не игровая, но все же играть в кое-какие игры можно. У этой модели не плохой звук встроенных динамиков. Дизайн у ноута приятный, экран матовый - не бликует, но не яркий. В целом покупкой я остался доволен.

Достоинства: Относительно не дорогой, Приятный дизайн, Не плохой звук, Не перегревается и не зависает, Матовый экран, Достаточно быстрый

Недостатки: Установлена Windows 10 Home

Страницы: 1 2 3 4